Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская Обувь Geox.и другие европейские и американские фирмы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10786

#6981
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Скажите а в наличии есть на 33 размер мальчику зимнее? если можно фотографии скиньте плиз!!! И условия оплаты и доставки либо адрес откуда можем сами забрать? Желательно Geox

К сожалению уже ничего не осталось.
  • 0

#6982
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Тогда запишите нас, пожалуйста в заказ.
Деньги постараемся завтра привезти

Записала. :-)
  • 0

#6983
Aleshka

Aleshka
  • Гость
  • 43 сообщений

Изображение
Зимние мембранные сапожки Bubble Gummers
Размеры 23.
Цена 7000тг

Алена, доброй ночи
отложите эти сапожки, пож, завтра заберем, если можно
спасибо
  • 0

#6984
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Aniz, извините я просто не успела Вас предупредить, было очень много покупателей а когда появилось время, то не осталось обуви(((
Это все модели для девочек. Для мальчишек ничего не осталось. Если хотите, можете заказать обувь.

Сейчас с мальчиковой определюсь и закажу. А на девочку не можем ждать. Срочно нужно.

Вы тогда эти мне поставьте в резерв. Просто сомневаюсь 23 или 24 размер. Хотя, если они не маломерят, то думаю подойдут. Завтра подъедем на примерку, ну и сразу предоплату на мальчиковые оставим. Заранее спасибо.

Изображение
Зимние мембранные сапожки Bubble Gummers
Размеры 23.
Цена 7000тг


Сообщение отредактировал Aniz: 13.11.2011, 00:12:39

  • 0

#6985
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Алена,спасибо за сапожки еще раз!Сегодня были протестированы в горах!Изображение
Бегала по снегу как заяц! Не промокают,ножки сухие и теплые.Одевали с носочками( какие Вы показывали),доча сказала ну очень они ей удобные :)
  • 0

#6986
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Изображение
Lands,end
Размеры 29,33.
Цена 7000тг
ДУ! Алена. Огромное спасибо за сапожки! Сынок в восторге! Я счастлива, что успела купить :-)
  • 0

#6987
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
ДД. Можно узнать, где Вы находитесь.
  • 0

#6988
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Изображение
Алена, мне можно таких две пары 33 размера. Одни в этом цвете, другие я видела есть с розовым.
Спасибо

Сообщение отредактировал LLA: 13.11.2011, 13:37:38

  • 0

#6989
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Алена! Большое спасибо за сапожки! И включите меня пожалуйста в заказ на зимние женские для мамы 38 размер (черные)
  • 0

#6990
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! нам нужно на мальчика 15-15,5 см.высокий подъем, желательно на липучках. есть что нибудь или нужно заказывать?
  • 0

#6991
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Алена, добрый день! Вчера муж купил мальчиковые сапожки! Очень хорошие! Спасибо вам большое! И самое главное, сынишка даже дома снимать их незахотел :D
  • 0

#6992
Larunechka

Larunechka
  • Гость
  • 16 сообщений
д.д.Алена я сегодня вам звонила на счет женских ботинок включите и меня в список мне нужен 39размер (черные)
  • 0

#6993
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Алена, добрый вечер! У вас телефоны отключены. Я вам утром звонила на счет ботиночек с мишкой. У сына длина стопы 17.5 см, вы сказали закажете на нас. Спасибо. с/у Аня.
  • 0

#6994
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Алена дд,
пожалуйста, поставьте нас в заказ зимних сапожек на мальчика р.38, спс Ольга.
предоплату завезем на неделе, скиньте, плиз адрес в ЛС, и размер предоплаты.
  • 0

#6995
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений

Алена,спасибо за сапожки еще раз!Сегодня были протестированы в горах!Изображение
Бегала по снегу как заяц! Не промокают,ножки сухие и теплые.Одевали с носочками( какие Вы показывали),доча сказала ну очень они ей удобные :)

Мы тоже такие купили, подскажите с какими носочками их лучше одевать? Спасибо!
  • 0

#6996
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Алена, доброй ночи
отложите эти сапожки, пож, завтра заберем, если можно
спасибо

Они уже проданы.
  • 0

#6997
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Сейчас с мальчиковой определюсь и закажу. А на девочку не можем ждать. Срочно нужно.

Вы тогда эти мне поставьте в резерв. Просто сомневаюсь 23 или 24 размер. Хотя, если они не маломерят, то думаю подойдут. Завтра подъедем на примерку, ну и сразу предоплату на мальчиковые оставим. Заранее спасибо.

Эти сапожки уже проданы.
Приезжайте на счёт мальчиковых.
  • 0

#6998
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
ПуФыстый зайка, спасибо огромное за отзыв ! :-)
  • 0

#6999
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ДУ! Алена. Огромное спасибо за сапожки! Сынок в восторге! Я счастлива, что успела купить

Алена! Большое спасибо за сапожки! И включите меня пожалуйста в заказ на зимние женские для мамы 38 размер (черные)

Алена, добрый день! Вчера муж купил мальчиковые сапожки! Очень хорошие! Спасибо вам большое! И самое главное, сынишка даже дома снимать их незахотел

Девочки! Спасибо Вам за покупку! Пусть деткам будет удобно и тепло! :-)
  • 0

#7000
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Алена, мне можно таких две пары 33 размера. Одни в этом цвете, другие я видела есть с розовым.
Спасибо

Записала. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.