Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для Вашего Милого РебенкаКоляски, автокресла, манежи .......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8619

#6481
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лена, добрый день, какие есть в наличии вожжи и горшки? Спасибо!

горшки chicco 1600 розовый 1шт осталась есть фишер прайс вожжи 3 вида
  • 0

#6482
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
добрый день, подскажите есть у вас Акулья охота от Hasbro и прыгунок для взрослых детей. , ребенку 5 лет
  • 0

#6483
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

добрый день, подскажите есть у вас Акулья охота от Hasbro и прыгунок для взрослых детей. , ребенку 5 лет

увы нет
  • 0

#6484
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ДВ!какие у вас есть в наличии стульчики для кормления??спасибо!!
  • 0

#6485
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ДВ!какие у вас есть в наличии стульчики для кормления??спасибо!!

Варианты есть звоните
  • 0

#6486
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Tomy До-ре-ми дельфины цена 2450

Изображение Изображение


До-ре-ми дельфины – прекрасный музыкальный набор для ванной. С помощью него ваш малыш познакомится с нотами и сможет сочинить первые мелодии.
Яркие дельфинчики помещены в специальные круги. Их можно сцепить между собой, чтобы было легче музицировать. При нажатии на голову дельфин издает уникальную ноту, присущую только ему. Поставив дельфинчиков в ряд или собрав в кружок, можно сыграть своеобразную гамму.
Кроме того, игровой набор знакомит ребенка с цветами радуги. Дельфинчики невероятно ярки и пестрые, что очень нравится малышам.
До-ре-ми дельфины развивают музыкальные способности деток, фантазию, мелкую моторику и сообразительность.
Купание с этими игрушками совершенно безвредно, ведь они изготовлены из нетоксичного гипоаллергенного пластика.
До-ре-ми дельфины предназначены для детей от 18 месяцев

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 18.04.2012, 18:42:40

  • 0

#6487
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мобиле механические 2 вида цена 3000тг
Изображение
Изображение
  • 0

#6488
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Infinity
Изображение
удобная, легкая и в тоже время функциональная прогулочная коляска-книжка. Самая популярная модель-тип коляски в Европе! Очень легкая и маневренная. Эксклюзивная система складывания - очень зрелищное и эффективное решение! Складывается почти в трость. Особенности: Прогулочная 4-х колесная коляска Тросиковые тормоза Передние колеса поворотные с фиксацией - располагаются близко друг к другу, обеспечивают ей максимальную маневренность Задние колеса оснащены амортизаторами и удобными дисковыми тормозами (две кнопки - нажали одну коляска стоит, вторую - едет) Плоская алюминиевая рама Регулировка положения спинки осуществляется плавно, так что Вы сможете адаптировать коляску индивидуально под ребенка 5 точечные ремни безопасности Глубокий капюшон Удобно и компактно складывается В сложенном виде занимает очень мало места Корзинка для продуктов Комплектация: Дождевик Накидка на ножки Параметры: В разложенном виде: 83/59/104 см В сложенном виде 36/43/74 см
Детская прогулочная коляска Infinity цвета уточняйте
Изображение
Дополнительно: Угол наклона спинки 170 град. Съемная задняя часть с вместительным карманом. Тканевые части коляски выполнены из дышащей ткани, при этом ветро- и влагостойкой. Можно стирать. Комплектация: Съемный мягкий поручень, накидка на ножки, силиконовый дождевик на застежке-молнии с отверстиями для циркуляции воздуха, корзина для покупок Диаметр колес: 17 см Габариты прогулочного блока: ш-36 см Габариты коляски: 59х83х104 см Вес: 6 кг

цена?

можно мне тоже цену на эти коляски?

Можно и мне цены!
  • 0

#6489
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений




Infinity
Изображение
удобная, легкая и в тоже время функциональная прогулочная коляска-книжка. Самая популярная модель-тип коляски в Европе! Очень легкая и маневренная. Эксклюзивная система складывания - очень зрелищное и эффективное решение! Складывается почти в трость. Особенности: Прогулочная 4-х колесная коляска Тросиковые тормоза Передние колеса поворотные с фиксацией - располагаются близко друг к другу, обеспечивают ей максимальную маневренность Задние колеса оснащены амортизаторами и удобными дисковыми тормозами (две кнопки - нажали одну коляска стоит, вторую - едет) Плоская алюминиевая рама Регулировка положения спинки осуществляется плавно, так что Вы сможете адаптировать коляску индивидуально под ребенка 5 точечные ремни безопасности Глубокий капюшон Удобно и компактно складывается В сложенном виде занимает очень мало места Корзинка для продуктов Комплектация: Дождевик Накидка на ножки Параметры: В разложенном виде: 83/59/104 см В сложенном виде 36/43/74 см
Детская прогулочная коляска Infinity цвета уточняйте
Изображение
Дополнительно: Угол наклона спинки 170 град. Съемная задняя часть с вместительным карманом. Тканевые части коляски выполнены из дышащей ткани, при этом ветро- и влагостойкой. Можно стирать. Комплектация: Съемный мягкий поручень, накидка на ножки, силиконовый дождевик на застежке-молнии с отверстиями для циркуляции воздуха, корзина для покупок Диаметр колес: 17 см Габариты прогулочного блока: ш-36 см Габариты коляски: 59х83х104 см Вес: 6 кг

цена?

можно мне тоже цену на эти коляски?

Можно и мне цены!

ответила в лс
  • 0

#6490
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Лена спасибо за коляску,сегодня получили,уже опробовали,просто прелесть! Chicco simplicity всем советую!
  • 0

#6491
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Лена здравствуйте тоже интересуют вожжи, и защита на розетки, углы и ящики

Лена ДВ! можно мне прайс на вожжи я как то у вас в темке видела mothercia широкие такие, они сейчас есть в наличии? и есть ли защита на розетки и яшики шкафов
  • 0

#6492
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Лена здравствуйте тоже интересуют вожжи, и защита на розетки, углы и ящики

Лена ДВ! можно мне прайс на вожжи я как то у вас в темке видела mothercia широкие такие, они сейчас есть в наличии? и есть ли защита на розетки и яшики шкафов

вожжи есть 1шт. защиту на розетки завтра гляну оставалась одна или 2шт а на ящики увы сейчас нет
  • 0

#6493
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лена спасибо за коляску,сегодня получили,уже опробовали,просто прелесть! Chicco simplicity всем советую!

Вам спасибо растите большими и здоровыми
  • 0

#6494
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Infinity
Изображение
удобная, легкая и в тоже время функциональная прогулочная коляска-книжка. Самая популярная модель-тип коляски в Европе! Очень легкая и маневренная. Эксклюзивная система складывания - очень зрелищное и эффективное решение! Складывается почти в трость. Особенности: Прогулочная 4-х колесная коляска Тросиковые тормоза Передние колеса поворотные с фиксацией - располагаются близко друг к другу, обеспечивают ей максимальную маневренность Задние колеса оснащены амортизаторами и удобными дисковыми тормозами (две кнопки - нажали одну коляска стоит, вторую - едет) Плоская алюминиевая рама Регулировка положения спинки осуществляется плавно, так что Вы сможете адаптировать коляску индивидуально под ребенка 5 точечные ремни безопасности Глубокий капюшон Удобно и компактно складывается В сложенном виде занимает очень мало места Корзинка для продуктов Комплектация: Дождевик Накидка на ножки Параметры: В разложенном виде: 83/59/104 см В сложенном виде 36/43/74 см
Детская прогулочная коляска Infinity цвета уточняйте
Изображение
Дополнительно: Угол наклона спинки 170 град. Съемная задняя часть с вместительным карманом. Тканевые части коляски выполнены из дышащей ткани, при этом ветро- и влагостойкой. Можно стирать. Комплектация: Съемный мягкий поручень, накидка на ножки, силиконовый дождевик на застежке-молнии с отверстиями для циркуляции воздуха, корзина для покупок Диаметр колес: 17 см Габариты прогулочного блока: ш-36 см Габариты коляски: 59х83х104 см Вес: 6 кг

цена?

можно мне тоже цену на эти коляски?

а на эти коляски так цену мне и не дали((((
  • 0

#6495
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений




Infinity

цена?

можно мне тоже цену на эти коляски?

а на эти коляски так цену мне и не дали((((

ответила
  • 0

#6496
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Лена здравствуйте тоже интересуют вожжи, и защита на розетки, углы и ящики

Лена ДВ! можно мне прайс на вожжи я как то у вас в темке видела mothercia широкие такие, они сейчас есть в наличии? и есть ли защита на розетки и яшики шкафов

вожжи есть 1шт. защиту на розетки завтра гляну оставалась одна или 2шт а на ящики увы сейчас нет

а какие и сколько стоят?
  • 0

#6497
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ээххх.. моё сообщение так и оставили безвнимания((
  • 1

#6498
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Bebe Confort Mila
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=nf-KtTwnQM4&feature=player_embedded
Габариты (длина х ширина х высота, см) В разложенном состоянии 70 х 43 х 104 В сложенном состоянии 34 х 28 х 94
Вес, кг
6

  • Внутренние ремни безопасности
  • Центральный стояночный тормоз
  • Корзина для принадлежностей (20 л)
  • Регулируемая поддержка для ног
  • Упругая терморезина на колёсах


Здравствуйте, можно стоимость Милы в ЛС?

И еще можно цены вот на эти коляски )))
  • 0

#6499
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений




Лена здравствуйте тоже интересуют вожжи, и защита на розетки, углы и ящики

Лена ДВ! можно мне прайс на вожжи я как то у вас в темке видела mothercia широкие такие, они сейчас есть в наличии? и есть ли защита на розетки и яшики шкафов

вожжи есть 1шт. защиту на розетки завтра гляну оставалась одна или 2шт а на ящики увы сейчас нет

а какие и сколько стоят?

на разетки на самоклейке цена 450
  • 1

#6500
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ээххх.. моё сообщение так и оставили безвнимания((

ответ в лс
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.