Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для Вашего Милого РебенкаКоляски, автокресла, манежи .......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8619

#6001
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений








Д.В.Какие самые легкие коляски есть на лета.

ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO CT 0.6 LIGHT цена 15500

Лена в наличии есть коляски???и какие цвета???мой адрес oksana_2785@mail.ru жду ответа

Лена добрый день!!в наличии остались такие коляски мне надо для мальчика)))

Да есть желтая и розовая

а оранжевая осталась???оставьте мне если есть я на праздниках приеду заберу))а если нет то будет ли еще поступление??

завтра гляну их

ой спасибо лена тогда сразу мне сообщите хорошо)))буду ждать)

ой что то я до этого прочитала не так есть только 2 расцветки ярко желтая и нежно розовая
  • 0

#6002
1Нуреке

1Нуреке
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Отправьте пожалуста свой прайс на 1batton@mail.ru Спасибо
  • 0

#6003
oksana_2785

oksana_2785
  • Гость
  • 10 сообщений









Д.В.Какие самые легкие коляски есть на лета.

ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO CT 0.6 LIGHT цена 15500

Лена в наличии есть коляски???и какие цвета???мой адрес oksana_2785@mail.ru жду ответа

Лена добрый день!!в наличии остались такие коляски мне надо для мальчика)))

Да есть желтая и розовая

а оранжевая осталась???оставьте мне если есть я на праздниках приеду заберу))а если нет то будет ли еще поступление??

завтра гляну их

ой спасибо лена тогда сразу мне сообщите хорошо)))буду ждать)

ой что то я до этого прочитала не так есть только 2 расцветки ярко желтая и нежно розовая

а когда будет поступление???на картинке оранжевая вот такой цвет мы хотим)))он вообще был в наличии?
  • 0

#6004
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений










Д.В.Какие самые легкие коляски есть на лета.

ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO CT 0.6 LIGHT цена 15500

Лена в наличии есть коляски???и какие цвета???мой адрес oksana_2785@mail.ru жду ответа

Лена добрый день!!в наличии остались такие коляски мне надо для мальчика)))

Да есть желтая и розовая

а оранжевая осталась???оставьте мне если есть я на праздниках приеду заберу))а если нет то будет ли еще поступление??

завтра гляну их

ой спасибо лена тогда сразу мне сообщите хорошо)))буду ждать)

ой что то я до этого прочитала не так есть только 2 расцветки ярко желтая и нежно розовая

а когда будет поступление???на картинке оранжевая вот такой цвет мы хотим)))он вообще был в наличии?

вы меня наберите лучше
  • 0

#6005
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Горшок Chicco детский цена 1800
Изображение
Детский горшок Chicco анатомической формы поможет малышу перейти от подгузника к туалету.
Особенности:
анатомическое сидение;
защита от брызг;
яркий дизайн;
легкий, есть ручки, удобно переносить;
благодаря гладким округлым поверхностям горшок легко чистить.
  • 0

#6006
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Здравствуйте! Отправьте пожалуста свой прайс на 1batton@mail.ru Спасибо

на игрушки отправили по остальному подборку сделаю
  • 0

#6007
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
АКЦИИ!!!!
Манеж "Малыш" цена 12000тг 11000тг
Изображение
2 расцветки: синяя, красная
2 уровня
сумка для переноски
есть удобный карман-органайзер
компактно складывается
два подвижных колеса с фиксаторами
пеленальный столик
козырек
Размеры манежа:
длина 100 см
ширина 50 см
  • 0

#6008
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Круги на шею цена 800тг
Изображение
Круги на шею предназначены для купания новорожденных , в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью наших кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно. Кроме того, каждодневное купание младенца является, прежде всего, не гигиенической, а оздоровительной процедурой. И здесь понятны волнения родителей, которые пребывают в растерянности: как искупать малыша, такое миниатюрное и кажущееся чрезвычайно хрупким существо. Наш круг для плавания помогает облегчить купание новорожденного его родителям и доставить большее удовольствие от пребывания в воде самому малышу.
  • 0

#6009
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Автокресло Chicco Eletta Amber ОТ 0 ДО 3,5-4 ЛЕТ цена 36000тг
Изображение
Автокресло Chicco Eletta обеспечит безопасность вашего ребенка от рождения до 3,5 -4 лет (до 18 кг.) Подушка вкладыш гарантирует безопасность и комфорт для самых маленьких (до 6 кг.)
Кресло имеет 4 позиции для удобного и комфортного сна.
Для детей до 13 кг сиденье фиксируется лицом к задней части автомобиля (синяя система креплений); для детей весом от 9 до 18 кг сидение фиксируется лицом к передней стороне автомобиля (красная система креплений).
Прокладка из полистирена внутри спинки дополнительно защищает голову ребенка. Автокресло Chicco Eletta оснащено широкими ремнями с вставкой антискольжение, благодаря которой ремни не перекручиваются; система регулировки ремней обеспечивает быстрое отстегивание вашего ребенка.
Вес: 8 кг
Д*Ш*В: 56*47*90
  • 0

#6010
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
РАДИО-НЯНЯ CHICCO audio digital plus wtyf 14000
Изображение
Радионяня Chicco Audio Digital Plus - идеальная система, позволяющая оставаться в постоянном контакте с ребенком. Данное устройство позволяет родителям не только слышать, что происходит в комнате малыша, но и говорить с ним. Это очень удобно, поскольку у родителей не всегда хватает времени, чтобы постоянно находиться рядом с малюткой.
Радионяня Chicco Audio Digital Plus Может использоваться как в доме, так и снаружи, благодаря возможности работать от аккумуляторов. Обеспечивает двухстороннюю связь
Родительский блок Можно заряжать непосредственно через устройство ребенка или с помощью адаптера, который входит в комплект поставки
Детский блок Работает от сети и от батарей, улавливает шумы, передает на родительский блок
Дисплей 1,5-дюймовый экран
Аудио Оснащена системой голосовой активации, переговорное устройство Audio Digital Plus - идеальная система, которая позволяет оставаться в постоянном контакте с вашим ребенком. 5 колыбельных мелодий
Цифровая технология DECT Цифровая технология передачи данных 2.4Ghz с минимальными помехами. Цифровая передача с перестройкой частоты для конфиденциальной и безопасной связи между детским и родительскими блоками. Исключает помехи, существенно улучшает качество изображения и звука.
Функция ночника 230V-50Hz
Функция вибрации Есть
Индикатор Термометр для измерения температуры воздуха в детской комнате
Радиус действия До 300 метров на открытом пространстве, частота передачи канала: 1880-1900 МГц.
Возраст От 0 до 3-х лет
Комплектация Радионяня, аккумуляторы
  • 0

#6011
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ДЕТСКИЙ СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ CHICCO POLLY цена 31000 самовывоз 29500
LILU
Изображение
MR OWL
Изображение
MRS OWL
Изображение
  • 0

#6012
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Подвеска Lamaze -пчелкаЦена 1800 тг.
Изображение
Подвеска Lamaze- Пчелка. Развивающая игрушка. Ткань разная по текстуре.Цветочек с шуршащими лепестками, яркие цвета. Если потянуть за кольца и отпустить, бабочка с жужжанием сядет на цветок .
  • 0

#6013
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Игрушка электронная музыкальная на кроватку Колыбельная 68457Цена: 8500тг
Изображение
Музыкальный ночной светильник – колыбельная удобно закрепляется к стенке детской кроватки и позволяет маме записать свой голос и воспроизвести его, когда ребенок начинает плакать. Ничто так не успокоит маленького ребенка, как голос мамы.
Светильник излучает приятный разноцветный свет, нежные классические мелодии и звуки природы.
  • 0

#6014
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Музыкальный детский ночник-проектор Tomy 2014 "Мечты Винни Пуха" цена 3700тг
Изображение
Этот ночник-проектор Tomy украсит потолок или стены комнаты милыми изображениями Винни Пуха, Тигры и Пятачка, место проецирования зависит от выбора способа крепления. Используя мягкий пластиковый ремешок Вы повесите его на кроватку, ножки на обратной стороне снизу позволят разместить на столе. Музыкальный детский ночник-проектор Tomy "Мечты Винни Пуха" помогает укладывать кроху спать за считанные минуты. Колыбельная мелодия и вращающиеся цветные картинки очень успокаивают малыша. Ночник Tomy проигрывает 3 колыбельные и оборудовано системой автоматического отключения через 5 или 10 минут работы. Мы рекомендуем "Мечты Винни Пуха" детям от 0 лет.
  • 0

#6015
oksana_2785

oksana_2785
  • Гость
  • 10 сообщений
Лена а какие еше варианты есть легких прогулочных колясок)))для мальчика??
  • 0

#6016
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лена а какие еше варианты есть легких прогулочных колясок)))для мальчика??

созвонились
  • 0

#6017
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Игрушки Chicco Чикко развивающий центр "Первые шаги" 11000 тенге
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=AE31YAIYpLU&feature=player_embedded
Бренд: Chicco
Возраст: 9 месяцев
Игрушка поможет ребенку встать на ножки и сделать первые уверенные шаги. Достаточно опереться, начать шагать и тут же игрушка начинает играть веселую мелодию, которая прекращается, как только ребенок останавливается, и это побуждает малыша шагать дальше. Кроме того, активный центр развивает координацию и воображение ребёнка.
  • 0

#6018
Наз86

Наз86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Активный центр Vulli овальный 230735 цена 9000тг
Изображение
Безопасный и удобный игровой коврик, который развивается вместе с вашим ребенком. Большое количество различных положений и функциональных действий для игры и развития вашего малыша. Разработан таким образом, что вы можете выбрать самую подходящую конфигурацию, соответствующую стадии развития маленького. Игровой центр придуман специально для самых маленьких. С рождения, еще лежа на спинке, малыш сможет смотреть и играть с подвесными игрушками на арке. Когда он начинает переворачиваться на живот, он может изучить работу коврика, уютно располагаясь на подушке. Как только ребенок начинает сидеть, он может играть с центром, а подушка обеспечит идеальную поддержку. Двухсторонний мат, с одной стороны из мягкой ткани джерси и с другой из водонепроницаемой ткани используется по мере взросления вашего ребенка. Для чистоты коврик стирается машинной стиркой при 30° C. Для стимуляции чувств Вашего ребенка развивающий коврик включает в себя игровую арку. Листик с пищалкой, зеркало в виде сердца, погремушка с прозрачным кольцом, так что ребенок может видеть и слышать как гремят бусинки, жираф с эластичным галстуком, чтобы ребенок мог ухватиться, бабочка с шуршащими узорчатыми крыльями, цветок гнущийся во всех направлениях с шуршащими лепестками, мягкое пластиковое зубное кольцо для жевания, ткидной грибок с крошечным червячком внутри, паучок, который вибрирует когда младенец тянет за него. Ткань, из которой выполнен центр способствует развитию осязания ребенка от различных (хлопок, бархат, войлок, сатин и т.д.) и фактур (гладкие, мягкие, шероховатые, шелковистые и т.д.). Ручка с тканевыми и пластиковыми кольцами скользящая вокруг, чтобы ребенок мог развивать свою ловкость. А для большей безопасности, коврик имеет не скользящую базу, пластиковые клипсы надежно держат арку на своем месте, подушка для поддержки ребенка, когда лежит или сидит, и защитные края для предотвращения падений. Активный центр Vulli складывается для удобства путешествий и транспортировки.
Размеры. 85х59х50 см

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста каталог и прайс игрушек и каласок! zhakypbekova_naz@mail.ru
  • 0

#6019
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Посмотреть крупнее Качели ТАКО напольные цвета: голубые, зеленые, розовые, бежевые) скоро придут
Изображение
Изображение
Качели напольные для дома TAKO HBU NOVY STIL (SWING) со съемным поручнем не оставят вашего ребенка равнодушным.
Складной каркас выполнен из металла, ножки в разложенном состоянии раздвинуты достаточно широко и выполнены таким образом, что шатание и возможность опрокидывания качелей исключены. Благодаря отсутствию острых углов в конструкции и наличию ремня безопасности на сиденье вы можете быть спокойны за своего ребенка.
Качели TAKO HBU NOVY STIL (SWING) предназначены для детей от 1 до 4-х лет. Сиденье, съемный поручень и места для захвата руками мягкие, спинка сиденья регулируется по наклону. В сложенном состоянии детские качели TAKO NOVY STIL (SWING) дома будут занимать очень мало места.
Процесс сборки и разборки качелей элементарный, занимает около 30сек и заключается в раздвижении ножек и закрепления одной направляющей на сиденье.
Производитель: ТАКО (Польша)

в какую стоимость
  • 0

#6020
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Активный центр Vulli овальный 230735 цена 9000тг
Изображение
Безопасный и удобный игровой коврик, который развивается вместе с вашим ребенком. Большое количество различных положений и функциональных действий для игры и развития вашего малыша. Разработан таким образом, что вы можете выбрать самую подходящую конфигурацию, соответствующую стадии развития маленького. Игровой центр придуман специально для самых маленьких. С рождения, еще лежа на спинке, малыш сможет смотреть и играть с подвесными игрушками на арке. Когда он начинает переворачиваться на живот, он может изучить работу коврика, уютно располагаясь на подушке. Как только ребенок начинает сидеть, он может играть с центром, а подушка обеспечит идеальную поддержку. Двухсторонний мат, с одной стороны из мягкой ткани джерси и с другой из водонепроницаемой ткани используется по мере взросления вашего ребенка. Для чистоты коврик стирается машинной стиркой при 30° C. Для стимуляции чувств Вашего ребенка развивающий коврик включает в себя игровую арку. Листик с пищалкой, зеркало в виде сердца, погремушка с прозрачным кольцом, так что ребенок может видеть и слышать как гремят бусинки, жираф с эластичным галстуком, чтобы ребенок мог ухватиться, бабочка с шуршащими узорчатыми крыльями, цветок гнущийся во всех направлениях с шуршащими лепестками, мягкое пластиковое зубное кольцо для жевания, ткидной грибок с крошечным червячком внутри, паучок, который вибрирует когда младенец тянет за него. Ткань, из которой выполнен центр способствует развитию осязания ребенка от различных (хлопок, бархат, войлок, сатин и т.д.) и фактур (гладкие, мягкие, шероховатые, шелковистые и т.д.). Ручка с тканевыми и пластиковыми кольцами скользящая вокруг, чтобы ребенок мог развивать свою ловкость. А для большей безопасности, коврик имеет не скользящую базу, пластиковые клипсы надежно держат арку на своем месте, подушка для поддержки ребенка, когда лежит или сидит, и защитные края для предотвращения падений. Активный центр Vulli складывается для удобства путешествий и транспортировки.
Размеры. 85х59х50 см

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста каталог и прайс игрушек и каласок! zhakypbekova_naz@mail.ru

прайса на коляски нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.