Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для Вашего Милого РебенкаКоляски, автокресла, манежи .......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8619

#5601
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В ближайшее время ожидается приход вот таких:
Стульчик для купания HN-305
Изображение
Стульчик для купания малышей от 6ти месяцев.
Теперь Ваш малыш будет с удовольствием купаться на таком замечательном стульчике, а мама будет спокойна за безопасность и удобство своего ребенка.
Материал: прочный гигиенический пластик.
Размер стульчика: 33х30х25 см.
Размер упаковки: 30х17х39 см.
Haenim, производство Корея.

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 28.02.2012, 18:10:48

  • 0

#5602
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
И остался один вот такой:
Сиденье для купания детей-2000тг
Изображение
Сиденье для купания детей специально разработано для использования в ванной и поможет избежать опасностей, которые могут возникнуть при купании ребенка. Для детей от 8 до 16 месяцев. Удобное и эргономичное - легко устанавливается и надежно крепится 4-мя присосами, после купания легко отсоединяется - предусмотрены специальные язычки.
Бытпласт, Россия
размер изделия: 300*295*225
  • 0

#5603
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД, скажите, а есть в наличии сидение для унитаза со ступенькой по 4500 в наличии, и качели ТАКО и сколько они стоят и есть ли доставка? спасибо
  • 0

#5604
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ДД, скажите, а есть в наличии сидение для унитаза со ступенькой по 4500 в наличии, и качели ТАКО и сколько они стоят и есть ли доставка? спасибо

ступенек на унитаз нет качели есть сейчас пришли подешевле вариант цена 13000
  • 0

#5605
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кровать детская ФЕЯ 311, медовый цена 40 000
Изображение
Удобная, простая в дизайне кроватка с маятниковым механизмом поперечного качания, имеет 2 положения ложа, вместительный ящик для хранения белья,ортопедическое основание.-размер ложа: 600х1200 мм-“УШКО” - механизм опускания планки-маятниковый механизм поперечного качания-два положения ложа-накладки ПВХ-выдвижной ящик-ортопедическое основание-материал: массив березыРазмеры:-габариты кроватки в разложенном виде (д*ш*в) 1248*750*1035мм-размеры упаковки (д*ш*в) 1265*700*140мм-объем 0,12м3-вес нетто 25кг
  • 0

#5606
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
набор мебели (2 стула,стол)
Спанч боб
Изображение
Дора
Изображение
Тачки
Изображение
Мебель изготовлена из пресованных волокон (МДФ). Покрытие - краска и ламинат.
По влагостойкости и механическим характеристикам МДФ превосходит натуральное дерево.
Ламинированные плиты прессуются и в зависимости от пресса, получается тисненая или гладкая поверхность.
Кроме декоративной функции, ламинат обеспечивает высокую прочность поверхности мебели.
Он имеет высокую износостойкость и со временем не теряет своих свойств
  • 0

#5607
Olga Kuznetsova

Olga Kuznetsova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лена Большое СПАСИБО Вам и Вашему мужу. Детям очень все понравилось.
  • 0

#5608
Zyamochka

Zyamochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена ДН! Можно мне в резерв стул со стульями С рисунком Даши. Я сама в Астане, буду в Алматы 7 марта, тогда и заберу. Еще нужен козырек для купания и водную книжку, и цены мне скиньте в лс. Спасибо.))))))
  • 0

#5609
Olga Kuznetsova

Olga Kuznetsova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день Лена, а матрасик в коляску есть красный и синий? красивенькие чтоб были, мне для коляски для двойни.
  • 0

#5610
Zyamochka

Zyamochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена еще бассейн жираф можно мне в резерв с шариками)))))))
  • 0

#5611
Olga Kuznetsova

Olga Kuznetsova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте пожалуйста каталог товаров с ценами на 22446655@mail.ru я получила свой заказ и все мамашки заинтересовались продукцией Вашей. большое спасибо.
  • 0

#5612
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Термометр электронный цена 2100
Изображение
Материалы:

  • внешний материал – пластик
Основные характеристики:
  • соответствует европейским медицинским стандартам
  • мягкий наконечник для комфортного измерения температуры
  • точное измерение температуры всего за 30 секунд
  • цифровой дисплей для вывода результата измерения
  • точность измерения с погрешностью до 0,1 С
  • звуковой сигнал сообщит об окончании измерения
  • по сравнению с ртутным термометром, электронный имеет неоспоримое преимущество — полную безопасность для ребенка
Приятные особенности термометра электронного Bebe Confort: может использоваться в 3 режимах – при ректальном измерении температуры, при измерении подмышками, орально. Изготовлен без применения стекла и ртути, что делает термометр совершенно безопасным в применении. Очень прост и удобен, позволяет быстро и точно измерить температуру малышу.
В комплекте:
  • пластиковый защитный футляр для термометра

ДН!! Есть такой в наличии?? Если да, то можно Ваш адрес в лс! Спасибо
  • 0

#5613
Zyamochka

Zyamochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Стол+два стула Haenim toys DS-904 цена19000
Изображение. Едена скажите а такой стол еще есть в наличии?
Столик оснащен двумя выдвижными ящиками, отделениями - подставками для карандашей, блокнотов, красок и т.п. Столешница сделана с антистатическим покрытием. Столик имеет рифленую подставку для ножек, что очень удобно. Стулики имеют ручку в виде отверстия для переноски. Комплект выполнен в ярких красках, которые привлекают внимание малыша. В ящичке можно хранить все необходимы вещи, а также результаты работы Вашего ребенка. За таким набором так и хочется присесть порисовать, полепить, учиться читать. Но после игр надо прибрать свой столик - так малыш привыкает к порядку и ответственности. Комплект выполнен из пластика, отвечающего европейским требованиям качества и безопасности, его можно использовать как дома, так и на улице. Комплект легко складывается и собирается. Размеры стола: 710 х 660 х 560 мм. Размеры стульев: 365 х 375 х 605 мм. Коробка: 735 х 280 х 670 мм
Производитель: Haenim toys (Южная Корея)


  • 0

#5614
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Автокресло Chicco Eletta Amber ОТ 0 ДО 3,5-4 ЛЕТ цена 36000тг
Изображение
Автокресло Chicco Eletta обеспечит безопасность вашего ребенка от рождения до 3,5 -4 лет (до 18 кг.) Подушка вкладыш гарантирует безопасность и комфорт для самых маленьких (до 6 кг.)
Кресло имеет 4 позиции для удобного и комфортного сна.
Для детей до 13 кг сиденье фиксируется лицом к задней части автомобиля (синяя система креплений); для детей весом от 9 до 18 кг сидение фиксируется лицом к передней стороне автомобиля (красная система креплений).
Прокладка из полистирена внутри спинки дополнительно защищает голову ребенка. Автокресло Chicco Eletta оснащено широкими ремнями с вставкой антискольжение, благодаря которой ремни не перекручиваются; система регулировки ремней обеспечивает быстрое отстегивание вашего ребенка.
Вес: 8 кг
Д*Ш*В: 56*47*90
  • 0

#5615
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Стол+два стула Haenim toys DS-904 цена19000
Изображение. Едена скажите а такой стол еще есть в наличии?
Столик оснащен двумя выдвижными ящиками, отделениями - подставками для карандашей, блокнотов, красок и т.п. Столешница сделана с антистатическим покрытием. Столик имеет рифленую подставку для ножек, что очень удобно. Стулики имеют ручку в виде отверстия для переноски. Комплект выполнен в ярких красках, которые привлекают внимание малыша. В ящичке можно хранить все необходимы вещи, а также результаты работы Вашего ребенка. За таким набором так и хочется присесть порисовать, полепить, учиться читать. Но после игр надо прибрать свой столик - так малыш привыкает к порядку и ответственности. Комплект выполнен из пластика, отвечающего европейским требованиям качества и безопасности, его можно использовать как дома, так и на улице. Комплект легко складывается и собирается. Размеры стола: 710 х 660 х 560 мм. Размеры стульев: 365 х 375 х 605 мм. Коробка: 735 х 280 х 670 мм
Производитель: Haenim toys (Южная Корея)

Должен быть но скоро придет новая партия
  • 0

#5616
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лена Большое СПАСИБО Вам и Вашему мужу. Детям очень все понравилось.

Вам спасибо большое!
  • 0

#5617
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Добрый день Лена, а матрасик в коляску есть красный и синий? красивенькие чтоб были, мне для коляски для двойни.

зеленый и красный по цветам разные а по ткани и дизайну одинаковые
  • 0

#5618
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Елена ДН! Можно мне в резерв стул со стульями С рисунком Даши. Я сама в Астане, буду в Алматы 7 марта, тогда и заберу. Еще нужен козырек для купания и водную книжку, и цены мне скиньте в лс. Спасибо.))))))

по рисунку незнаю что но думаю в течении 2х дней скину
  • 0

#5619
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Термометр электронный цена 2100
Изображение
Материалы:

  • внешний материал – пластик
Основные характеристики:
  • соответствует европейским медицинским стандартам
  • мягкий наконечник для комфортного измерения температуры
  • точное измерение температуры всего за 30 секунд
  • цифровой дисплей для вывода результата измерения
  • точность измерения с погрешностью до 0,1 С
  • звуковой сигнал сообщит об окончании измерения
  • по сравнению с ртутным термометром, электронный имеет неоспоримое преимущество — полную безопасность для ребенка
Приятные особенности термометра электронного Bebe Confort: может использоваться в 3 режимах – при ректальном измерении температуры, при измерении подмышками, орально. Изготовлен без применения стекла и ртути, что делает термометр совершенно безопасным в применении. Очень прост и удобен, позволяет быстро и точно измерить температуру малышу.
В комплекте:
  • пластиковый защитный футляр для термометра

ДН!! Есть такой в наличии?? Если да, то можно Ваш адрес в лс! Спасибо

Есть, адрес саина ташкенская точней по телефону
  • 0

#5620
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Елена еще бассейн жираф можно мне в резерв с шариками)))))))

хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.