Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для Вашего Милого РебенкаКоляски, автокресла, манежи .......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8619

#421
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
перегородка пластик на распорках цена 6500тг размер: ширина варируется от 68 до 96см, высота около 1метра
Изображение
  • 0

#422
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Детский стульчик для кормления Chicco Jazzy цена 18000тг только розовые пришли 4 шт.
Изображение
тульчик для кормления Chicco Jazzy - это идеальный выбор для родителей, которые ищут практичный, легкий и многофункциональный стул с современным дизайном, который прекрасно впишется в любой интерьер. Очень компактный в сложенном состоянии – всего 16 сантиметров – стул может храниться за дверью, не причиняя никаких неудобств. Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, стул имеет большое мягкое сидение, регулируемую в трех положениях столешницу и надежную подставку для ног. Для безопасности данная модель оснащена 5-точечными ремнями безопасности и разделителем ног.
* Особенности: компактная и легкая рама;
* легкий и практичный съёмный поднос;
* 3 положения спинки;
* большое мягкое сидение;
* 5 точечный ремень безопасности;
* разделитель для ног;
* подставка для ног;
* противоскользящее покрытие ножек;
* легкий и удобный механизм раскладывания и складывания;
* возраст: от 6 месяцев;
* размеры: 58x88x102 см;
* размеры в сложенном виде: 58x16x99 см;
* вес: 5,9 кг.
  • 0

#423
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Доставка:
УВАЖАЕМЫЕ Мамы и Папы по наличию и расцветкам товара прошу Вас звонить по телефонам, писать в личку, или писать в теме. Будем рады помочь Вам. Есть ванночки турецкие, также горшки
223 01 37 дом
8 705 18 095 18 ЕЛЕНА
8 705 181 41 77 Максим
Доставка осуществляется бесплатно коляски, автокресла, стульчики для кормления все остальное забирать самим или доставка 500тг
А также я хочу попросить Вас, кто купил товар, отписать в моей теме Ваши отзывы. Хочу заранее поблагодарить за внимание всех купивших и будущих покупателей.
МЫ ЖДЕМ ВАС

  • 0

#424
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Манеж-кровать "Цветочек" цена 11500тг
2 уровня
сумка для переноски
есть удобный карман-органайзер
компактно складывается
два подвижных колеса с фиксаторами
пеленальный столик
Размеры манежа:
длина 120 см
ширина 60 см
Изображение
Изображение
  • 0

#425
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

CS800E Geoby детское автокресло 0+/1 Geoby CS800E (0-18 кг, 0-4 лет) 2 расцветки цена 24000тг.
Изображение
Изображение
Изображение
Автокресло легко устанавливается в машине
Регулируемая спинка автокресла (4 положения)
Регулируемые плечевые ремни (3 положения)
Подголовник- защита для головы
Автокресло может устанавливаться в двух направлениях
Мягкое, удобное сидение
Кресло оснащено пятиточечным ремнем безопасности
4 комбинации регулировки ремня
Практичные застёжки ремней безопасности
Вес: 7 кг


  • 1

#426
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Chicco KEY 2-3 Автокресло от 15 до 36кг цена 28000тг пришли вот такие цвета
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Относится к группе 2/3 в соответствии с нормативами ЕЭС R44/04 по перевозке детей весом от 15 до 36 кг, от 2-х до 12 лет.
Характеристики:
Снабжено устройством Регулируемой Системы Безопасности. Это устройство позволяет независимо друг от друга регулировать высоту и ширину автосидения.
Все детали разработаны с учётом ортопедических и эргономических требований.
Благодаря применению современных материалов обеспечивает свободную циркуляцию воздуха.
Точки прохождения ремня безопасности автомобиля обозначены специальными красными вставками, что исключает возможность неправильной фиксации ребёнка и автокресла.
Дизайн модели разработан совместно с лабораторией итальянской компании "pinifarina". Безопасность подтверждена различными ведущими независимыми европейскими испытательными и экспертными центрами.
Вес: 5,3 кг
Размеры с опущенной спинкой: 47 х 46 х 71 см
Размеры с поднятой спинкой: 47 х 46 х 85 см
  • 1

#427
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
мобиле + проектор цена 5000тг
Изображение
  • 0

#428
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лена дело в том что я в другом городе щас нахожусь. боюсь пока вернусь тех колясок не будет уже. Возможен еще завоз этих колясок (icandi cherry, capella s-709 и 802) ?
и еще я могу например заказать у вас все 3 или 2 коляски на доставку. муж или кто там привезет покажет мне все и я выберу и на месте же и оплачу, за доставку тоже (вы писали что в каскелен 1000 тг, а так по городу бесплатно)?
еще в характеристике манежей написано "2 уровня", что это означает?
  • -1

#429
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лена дело в том что я в другом городе щас нахожусь. боюсь пока вернусь тех колясок не будет уже. Возможен еще завоз этих колясок (icandi cherry, capella s-709 и 802) ?
и еще я могу например заказать у вас все 3 или 2 коляски на доставку. муж или кто там привезет покажет мне все и я выберу и на месте же и оплачу, за доставку тоже (вы писали что в каскелен 1000 тг, а так по городу бесплатно)?
еще в характеристике манежей написано "2 уровня", что это означает?

как приедете позвоните решим этот вопрос
  • 0

#430
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
:-)
  • -1

#431
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений


Лена добрый вечер. Не могу найти у вас фото стульчиков для кормления фирмы Сатурн. И цену сразу можно на них. Спасибо

Cтульчик для кормления "Сатурн" цена 15000тг цвет один
Изображение
Cтульчик для кормления "Сатурн" цена 16000тг цвет один
Изображение
Изображение
По наличию в среду смогу сказать.

Лена добрый день. Вы обещали сказать по наличию этих стульчиков. Есть в наличии первый вариант?
спасибо.
  • 0

#432
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


ДД, есть ли в наличии летние коляски с лежачим положением спинки? в идеале-трость

есть чико а так скоро придут летние варианты

ДД, скажи пож модель чиковскую, меня интересует вот такая модель,коляска -трость, будут ли у вас таки летние варианты и какая стоимость(на фото коляска 2 положения спинки).Изображение

Сообщение отредактировал Одуванчик полевой: 23.03.2011, 19:30:51

  • 0

#433
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Лена добрый вечер. Не могу найти у вас фото стульчиков для кормления фирмы Сатурн. И цену сразу можно на них. Спасибо

Cтульчик для кормления "Сатурн" цена 15000тг цвет один
Изображение
Cтульчик для кормления "Сатурн" цена 16000тг цвет один
Изображение
Изображение
По наличию в среду смогу сказать.

Лена добрый день. Вы обещали сказать по наличию этих стульчиков. Есть в наличии первый вариант?
спасибо.

увы нет первого, второй только остался
  • 0

#434
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений



ДД, есть ли в наличии летние коляски с лежачим положением спинки? в идеале-трость

есть чико а так скоро придут летние варианты

ДД, скажи пож модель чиковскую, меня интересует вот такая модель,коляска -трость, будут ли у вас таки летние варианты и какая стоимость(на фото коляска 2 положения спинки).Изображение

ответила в личку
  • 0

#435
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Изображение
  • 0

#436
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


ДД, есть ли в наличии летние коляски с лежачим положением спинки? в идеале-трость

есть чико а так скоро придут летние варианты


а что за вариант у Чико? с лежачей спинкой? пож-ста, раскажите?
  • 0

#437
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
iCandy Cherry Stroller цена 36000тг СПЕШИТЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ОНИ БУДУТ СТОИТЬ 37000ТГ

Изображение
Изображение

Характеристики
Общая информация
Прогулочная Возраст: 6+ месяцев
Люлька Возраст: 0+ месяцев
Вес: 7,5 кг.
Ширина шасси: 58 см.
В комплекте
Жесткая люлька
Автокресло: нет
Переноска: нет
Дождевик
Солнцезащитный козырек
Смотровое окно
прогулочная база
Размеры
Длина: 92 см.
Размер в собранном виде, д×ш×в: 88 x 59 x 25 см.
Колеса
Тип колес: резиновые
Двойные задние колеса
Подробности
Регулировка наклона спинки
Ремни безопасности
Перекладина перед ребенком
Регулировка высоты подножки
Сидение к маме/от мамы
Съемный капюшон
Возможность установки
Люльки
Блока

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 24.03.2011, 10:21:53

  • 0

#438
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений



ДД, есть ли в наличии летние коляски с лежачим положением спинки? в идеале-трость

есть чико а так скоро придут летние варианты


а что за вариант у Чико? с лежачей спинкой? пож-ста, раскажите?

ДОЛЖНА БЫТЬ Коляска-трость CHICCO LiteWay ЦЕНА 30000ТГ,Коляска-трость Chicco Multiway32000ТГ,Прогулочная коляска Chicco Simplicity 26000ТГ
  • 1

#439
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Прогулочная коляска Chicco Simplicity Top stroller цена 26000тг осталась такая расцветка
Изображение
Изображение

Характеристики и описание: Прогулочная коляска сочетает комфорт и практичность: легкая и простая в управлении.
Пятиточечный ремень безопасности.
Удобное кресло, с твердой спинкой имеющей 4 положения наклона.
Двойные поворотные колеса, которые делают коляску максимально маневренной, чрезвычайно легкий процесс раскладывания и складывания одной рукой.
Регулируемая по высоте ручка.
В сложенном виде коляска занимает минимум места.
В комплекте: накидка для ножек, скалывающийся капюшон от солнца, прозрачный чехол - дождевик, удобная хозяйственная корзина, а также сумка для мамы на ручку.
Коляска «Simplicity Top stroller» идеальна не только в городе, когда вы ходите по магазинам, но и во время путешествий.
Предназначена для детей до 3 лет.
Масса: 7,5 кг
Габариты: 50х77х85/106
  • 0

#440
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Chicco KEY 2-3 Автокресло от 15 до 36кг цена 28000тг пришли вот такие цвета
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Относится к группе 2/3 в соответствии с нормативами ЕЭС R44/04 по перевозке детей весом от 15 до 36 кг, от 2-х до 12 лет.
Характеристики:
Снабжено устройством Регулируемой Системы Безопасности. Это устройство позволяет независимо друг от друга регулировать высоту и ширину автосидения.
Все детали разработаны с учётом ортопедических и эргономических требований.
Благодаря применению современных материалов обеспечивает свободную циркуляцию воздуха.
Точки прохождения ремня безопасности автомобиля обозначены специальными красными вставками, что исключает возможность неправильной фиксации ребёнка и автокресла.
Дизайн модели разработан совместно с лабораторией итальянской компании "pinifarina". Безопасность подтверждена различными ведущими независимыми европейскими испытательными и экспертными центрами.
Вес: 5,3 кг
Размеры с опущенной спинкой: 47 х 46 х 71 см
Размеры с поднятой спинкой: 47 х 46 х 85 см
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.