Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика Из КореиSkin79, It's Skin, Nature Republic, Missha, Skinfood, FacesEtude H


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1068

#161
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение



Изображение



Уход за коже лица для мужчин. Тоник-лосьен-эмульсия

Сообщение отредактировал 31июня: 04.11.2011, 23:06:07

  • 0

#162
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение


Изображение


Маски для лица -красный, белый женьшень
  • 0

#163
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Адем, 2 этаж, сектор А2, 7 ряд, бутик 301




+7 777 220 1272, +7 701 423 6603


  • 0

#164
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение


крем для депиляции
  • 0

#165
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение



Изображение


Изображение


Подводки гелевые для глаз (цвета в ассортименте)
  • 0

#166
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение

умывалка от черных точек


Изображение


подушечки под глаза с морским коллагеном


Изображение


увлажняющий гель для тела
  • 0

#167
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В наличии:

Уходовые комплексы за проблемной кожей лица, антивозрастные комплексы (борьба с мелкими и глубокими морщинами),увлажнение, отбеливание, сыворотки, умывалки, маски, шампуни, туши, подводки, карандаши, хайлайтеры, вв крема, вв пудры, плойки для ресниц, зубные пасты, антицелюлитные крема, крем от растяжек, пластыри для похудения, носки для мягких пяточек, плойки для ресниц, тени, блески для губ, мисты(термальная вода), мочалки для тела и лица, антипаразитарный препарат....

Косметические марки, которые мы предлагаем нашим покупателям:

SKIN79, IT’S SKIN, Etude House, INNISFREE, MISSHA, NATURE REPUBLIC, SKINFOOD, FACE SHOP, TONY MOLY, NADREE, Holika Holika


Изображение

Сообщение отредактировал 31июня: 05.11.2011, 21:46:21

  • 0

#168
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Адем, 2 этаж, сектор А2, 7 ряд, бутик 301


+7 777 220 1272 , +7 701 423 6603


  • 0

#169
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У нас скидка на SKIN79 10% , HANSKIN от 5 до 10% . Акция продлится до 15 ноября.



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


  • 0

#170
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Изображение


  • 0

#171
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Адеме для всех форумчанок ВВ, скидка на всю корейскую косметику 10%, акция продлится до конца ноября.

С 15 по 31 декабря, Адем будет работать и по понедельникам. :beer:

Сообщение отредактировал 31июня: 17.11.2011, 21:54:04

  • 0

#172
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие краски для волос у вас есть? Интересуют светлые тона и осветляющие составы, мои волосы только японские краски "берут", но их так сложно найти, и палитры скудные( вот я и подумала что корейские ни чуть не хуже будут, помогите пожалуйста
  • 0

#173
Guzya83

Guzya83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Мне очень нравится корейская косметика! Я бы хотела много чего приобрести, но дело в том, что я из Актобе, и косметика у нас продается только в меге причем дороговато. Вы не занимаетесь отправкой по заказу?
  • 0

#174
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие краски для волос у вас есть? Интересуют светлые тона и осветляющие составы, мои волосы только японские краски "берут", но их так сложно найти, и палитры скудные( вот я и подумала что корейские ни чуть не хуже будут, помогите пожалуйста



Краска для волос осталась двух оттенков, медный и светлый каштан, марка TONY MOLY
сравнивать с японскими не берусь, не пользовалась ими, сама красилась нашей в черный цвет, понравилось, что оттенок был не смоляной черный а темный шоколад, волосы после краски были мягкими, краска продержалась больше месяца, учитывая, что я мою голову каждый день.
  • 0

#175
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте! Мне очень нравится корейская косметика! Я бы хотела много чего приобрести, но дело в том, что я из Актобе, и косметика у нас продается только в меге причем дороговато. Вы не занимаетесь отправкой по заказу?


Мы отправляем посылки по всему Казахстану.
  • 0

#176
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Адем, 2 этаж, сектор А2, 7 ряд, бутик 301


+7 777 220 1272 , +7 701 423 6603


  • 0

#177
Guzya83

Guzya83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте еще раз! Я бы хотела приобрести всю серию коллаген, сиреневую гелевую подводку для глаз с крышкой в форме розы, бб пудру хорошую (я смуглая), и хороший бб крем. А также кисть этюд хаус для подводки (со скошенным концом). И тинт естественного оттенка :) сколько все будет стоить? Спасибо большое
  • 0

#178
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте еще раз! Я бы хотела приобрести всю серию коллаген, сиреневую гелевую подводку для глаз с крышкой в форме розы, бб пудру хорошую (я смуглая), и хороший бб крем. А также кисть этюд хаус для подводки (со скошенным концом). И тинт естественного оттенка :) сколько все будет стоить? Спасибо большое



Ответ в ЛС

PS тинт предлагаю от нечер репаблик, он нежно розового оттенка, его цена без скидки 2000, остальное в личке

Сообщение отредактировал 31июня: 18.11.2011, 15:11:07

  • 0

#179
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
гелевые подводки от TONY MOLY

Изображение
  • 0

#180
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
ВВкремы от HANSKIN:
Collagen Lifting BB cream SPF35
Увлажняющий питающий бб-крем для зрелой, потерявшей тонус кожи. Традиционное тройное действие: осветление, защита от солнца, предотвращение старения кожи. Содержит коллаген и масло подсолнечника, увлажняющие, тонизирующие и подтягивающие кожу. Аденозин защищает от старения, разглаживает морщины и активизирует синтез коллагена в коже. Содержит экстракт икры для питания кожи, экстракт женьшеня для защиты от старения, экстракт солодки для осветления кожи, экстракт баобаба для увлажнения.

Mineral Magic BB cream SPF20
Увлажняющий бб-крем с минералами. Тройной эффект: защита от солнца, осветление, предотвращение старения. Для кожи чувствительной кожи. Оздоравливает кожу, легко наносится, обеспечивает незаметное покрытие, придает коже здоровый сияющий вид. Эффективно маскирует расширенные поры и мелкие морщины за счет содержания органо-силиконовой (OSC) пудры. Кристализационная вода, содержащая минералы турмалина, жемчуга и аметиста позволяет минералам проникать в кожу, увлажняет и очищает от токсинов.

Primer Velvet BB cream SPF37
Увлажняющий, питательный бб-крем c тройным действием: осветление, защита от солнца (высокий фактор SPF37), предотвращение появления морщин. Для комбинированной и жирной кожи. Обеспечивает ровное матовое покрытие, надежно скрывает поры и контролирует повышенное выделение жира.
Содержит лавандовую воду для успокоения и обновления кожи, масло плодов шиповника для повышения эластичности кожи и ускорения процессов ее регенерации.

Gold Caviar BB cream SPF30
Увлажняющий, питательный бб-крем с тройным действием: защита от солнца, осветление, замедление процессов старения. Для нормальной кожи, и кожи с признаками старения. Крем мультиэмульсионного типа, содержит три типа эмульсии: "вода в масле", масло в воде", "силикон в воде" для наилучшего увлажнения, защиты кожи и сохранения равномерного покрытия на длительное время. Питает и повышает упругость и тонус кожи.
Содержит экстракт икры, экстракт бобов и бета- глюкан.


Glossy BB cream
Увлажняющий бб-крем, дающий выраженный сияющий эффект. Отбеливает и защищает кожу от старения. Содержит частицы светоотражающей жемчужной пудры, может использоваться как хайлайтер. Содержит экстракт соевых бобов, экстракт дикого каштана, экстракт алоэ для увлажнения кожи.
Без солнцезащиты.

Smart Total BB cream SPF37
Увлажняющий бб-крем с легкой текстурой. Тройной эффект: осветление, защита от солнца, уменьшение морщин.
Дает более легкое, чем другие бб-кремы покрытие, надолго сохраняет кожу свежей. Содержит экстракт дикого каштана, стимулирующий процессы эпителизации, улучшающий микроциркуляцию крови.
Существует два тона:
№1 Light Beige - светлый беж
№2 Natural Beige - средний беж

и 2 вида наборов из 4 тюбиков по 10мл:
-2*Blemish Cover +Glossy BB cream+Mineral Magic BB cream SPF20
-2*Blemish Cover +2*Glossy BB cream

Blemish Cover
ББ-крем-праймер. Эффективно выравнивает кожу, маскирует шрамы, морщины, веснушки, пост-акне. Надолго сохраняет макияж, защищает кожу от вредного воздействия внешней среды. Эффективно и надолго матирует кожу.
Содержит масло жожоба, экстракт розмарина, экстракт зеленого чая, экстракт ромашки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.