Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика Из КореиSkin79, It's Skin, Nature Republic, Missha, Skinfood, FacesEtude H


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1068

#101
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
осталась толко рассыпчатая пудра Скин79 СПФ30 из серии Даймонд2 по 3500
ВВпудр сейчас нет в продаже-закончились.
1 июля будут известны и цены и ассортимент))
  • 0

#102
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В продажу пступила тушь про-во япония (экстра удлинение, экстра объем)
Комплекс для проблемной кожи.

ANTI-BLEMISH BRIGHTENING Cleanser (100 g) УМЫВАЛКА
ANTI-BLEMISH BRIGHTENING Essence (30 ml) -ЭССЕНЦИЯ
ANTI-BLEMISH BRIGHTENING Lotion (120 ml) -ЭМУЛЬСИЯ
ANTI-BLEMISH BRIGHTENING Toner (100 ml) -ТОНЕР
ANTI-BLEMISH BRIGHTENING Cream (50 g) -КРЕМ
ANTI-BLEMISH BRIGHTENING Cleaning Foam (150 ml) -УМЫВАЛКА-ПЕНКА
  • 0

#103
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я так понимаю если подъехать к вам 1 июля, то мы увидим новое поступление? И подскажите пож-та максимальный СПФ пудры кот. у вас есть. И солнцезащитные крема.
  • 0

#104
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Здравствуйте! А какой комплекс вы могли бы мне посоветовать умывалок для комбинированной кожи и от черных точек? И сколько будет стоить? Спасибо.
  • 0

#105
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я так понимаю если подъехать к вам 1 июля, то мы увидим новое поступление? И подскажите пож-та максимальный СПФ пудры кот. у вас есть. И солнцезащитные крема.

1го будет еще не все)) но пудры уже есть, макс СПФ50, крема-до 90

посоветовать умывалок для комбинированной кожи и от черных точек? И сколько будет стоить?

комплексы разные для всех типов кожи и умывалки в том числе, подъезжайте, подберем))) цены тоже разные))
  • 0

#106
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Tichka ДВ,
Скажите какие тушки у вас имеются на данный момент? Я так поняла у вас не только пр-во Кореии но и японские есть.
Если не сложно краткое описание (обьем, длина и тд) и цены.
Заранее спс
  • 0

#107
Tranjira

Tranjira
  • Гость
  • 15 сообщений
здравствуйте

у вас имеются плойки для ресниц?
  • 0

#108
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

здравствуйте

у вас имеются плойки для ресниц?

имеются))
  • 0

#109
Tranjira

Tranjira
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо)
Завтра зайду)
  • 0

#110
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
дв!
можно цену на плойку для ресниц.
заранее,спасибо!
  • 0

#111
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Изображение
а также, хайлайтеры с кошками\совами
  • 0

#112
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Дн!
У вас точка только в Адеме? Мне далековато с верхней части добираться - может есть ближе к центру еще точка продаж?
Я хочу пудру, такую чтобы не забивала поры, выравнивала тон, скрывала недостатки и еще и с SPF не ниже 30, в общем волшебную! :D Может есть в ВВ серии какие нибудь не сильно забивающие? Я слышала что ВВ пудры можно использовать не опасаясь за закупоривание только с основой, минимизирующей поры. Это (страшная) правда?
Спасибо!

Еще хочу тушь удлиняющую \объемную, это у Вас Инжи?

Сообщение отредактировал Nikkka: 16.07.2011, 01:53:01

  • 0

#113
sunny.kz

sunny.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

IT’S SKIN
Nutritious powder SPF29 тон №23 -Питательная пудра СПФ 29. Компактная пудра
COLLAGEN Toner 140мл Коллагеновая косметика омолаживает кожу. Накладывается в перечисленном порядке. Тоник
COLLAGEN Emulsion 140 мл Эмульсия
COLLAGEN крем для лица 50мл Крем для лица
COLLAGEN крем для глаз 25мл крем для глаз
Etude House
ВВ умывалка Смывает ВВкрем и весь макияж с первого раза
Face designer brightener-Хайлайтер для лица.Молочный, наносится в виде 3-над вн.частью брови, под бровь и на верхнюю часть скул и на спинку носа. Придает сияние и рельефность лицу.
Secret Beem -Хайлайтер для лица.Голубо-зеленый выравнивает/ выбеливает цвет лица, бежевый-можно использовать в качестве загарной пудры на нос\щеки или скульптурировать лицо
Proof 10 Eye Primer Стойкая база-на ней тени держатся весь день, не скатываются.база для век под тени проданы
Fresh cherry Tint (розовый и красный) Нанести на губы- сверху можно наносить блеск\помаду\вазелин-оттенок не пропитывается, не течет- держится весь день. оттенок для губ
Oblique line brush кисть для гелевой\кремовой подводки кисть ПРОДАНЫ
BB Cream mineral 15мл Минеральный ВВкрем с эффектом сияния. Придает коже видимость ухоженности и сияния миниВВкрем 15мл ПРОДАН
Сангапури клей Спец.клей для создания европейского века. прозрачные клей наносится на веко, с помощью "рогатки"(в наборе) формируется складка в нужном месте. макияж наносится на веко без проблем.
Сангапури полоски Полоски клеются на веко
Тинт для губ (малиновый, оранж и красный) Придает цвет губам и остается на губах весь день, не съедается, не течет, можно добавить сверху блеск\помаду\вазелин. Стойкий оттенок для губ
INISFREE Вся продукция идет без силиконов, без парабена и искусственных красителей. Для чувствительной кожи
Trouble Care BB Cream SPF27 Идеален для жирной кожи ВВкрем с экстрактом чайного дерева обеспечивает одновременно уход и маскировку для проблемной кожи. Кожа выглядит ровной и гладкой.
Активные ингредиенты для красоты кожи:
— Экстракты трав увлажняют.
— Экстракт чайного дерева дезинфицирует и успокаивает.
— Американская мята облегчает состояние и успокаивает. Кожа ощущается более свежей (прохладной) и комфортной.
— Витамин А и луговой чай защищают кожу от экстремальных внешних воздействий. ВВкрем
Мининабор (4) Тоник+эмульсия +крем+крем для глаз. Для детской и чувствительной взрослой кожи с экстрактом ромашки
ВВ крем SPF 50 ВВкрем с зеленым комплексом. тонирует, матирует, отбеливание+борьба против морщин
Накладные ресницы(2 пары) К ресницам идет клей
Базы для макияжа с дозатором СПФ22 Зеленая-от покраснений, фиолетовая-от желтизны
Базы для макияжа в тубе Зеленая-от покраснений, фиолетовая-от желтизны База под пудру или тональный крем
Пудра SPF50 Идеальна для поправления макияжа в течении дня для обновления санскрина Пудра компактная
Маски с гиалуроновой кислотой Гиалуроновая кислота- интенсивно питает, увлажняет кожу, нормализует обменные процессы в тканях, повышает упругость и эластичность кожи, освежает и тонизирует, способствует разглаживанию морщин и выработке коллагена
Маски с ягодой ACAI . ACAI-источник мощных антиоксидантов. Использовать 2-3 раза в неделю
Tea Tree Nose Cleansing Strips Pack Пластыри для носа от черных точек полоски для носа
Гелевые подводки (черн. и кор) Водостойкие подводки, не текут, не отпечатываются. Наносятся отдельной кистью
Бальзам от черных точек 30мл Органическая смесь с ментолом, лимонной травой и ромашкой. Нанести на чистую кожу носа на 5-10мин, затем массажными движениями стереть бальзам(вмсете с черными точками)))
Крем с горячим эффектом от черных точек 70мл глубокое удаление черных точек и мертвых клеток кожи. содержит витамин Е, который эффективно замедляет образование черных точек. Кроме того, экстракт мяты может контролировать сыворотку, и обеспечивают анти-акне и анти-блемиш функции. делает кожу яркойи гладкой .
1. нанести крем на жирные участки, забитые поры, области вокруг носа, подбородка, лба и волос после очищения лица.
2. Массаж около 1-2 минут
3. Смойте теплой водой.
Тинт для губ (роз, красн, оранж) Придает цвет губам и остается на губах весь день, не съедается, не течет, можно добавить сверху блеск\помаду\вазелин.




Здравствуйте! Где я могу купить этот клей для век?
Сангапури клей - и сколько она стоит? и сколько мл?
Срочно жду ответа! Заранее спасибо! Индира
  • 0

#114
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 sunny.kz
отвеила в лс
  • 0

#115
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Хочу пудру и тушь! Приеду в субботу! Вы со скольки там? жду жду жду
  • 0

#116
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Tichka,вы так и не ответили, у вас точка только в Адеме?
я тож в верхней части города и еще с грудным ре, не смогу доехать до вас...а так охота лаков и тоналки
  • 0

#117
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka,вы так и не ответили, у вас точка только в Адеме?
я тож в верхней части города и еще с грудным ре, не смогу доехать до вас...а так охота лаков и тоналки

ответила в лс
точка пока только в Адеме
  • 0

#118
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
вся линейка по уходу для всех типов кожи для мужчин и женщин, включая сыворотки
масла и умывалки разные-для любого типа
маски в тубах и одноразовые(увлажняющие, гиалуронка, коллаген, икра, мед, лимон\огурец\морская капуста, вит А и Е и мн.др)
скрабы, пиллинги и средства от черных точек и чистки пор
с.з.крема СПФ30-90
миты-термальные спреи для лица для всех типов кожи
крема\гели и пластыри для сжиганиЯ жира локально
шампуни для волос
гели для мытья и лосьоны для детей и взрослых
ВВкрема разных фирм(около 40видов)
пудры\ВВупдры СПФ 25-50
все для глаз, губ, бровей(базы, карандаши, тени и туши)
лаки ярких расцветок
туши корейские и японские, термостойкие(выдержат плойку)
полоски и клей для век
бируши, термоноски и маски от грубых пяток и неприятного запаха
матирующие салфетки и пленки
дорожные наборы уходовые
  • 0

#119
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
D'Oriental Gold Plus BB Cream - сколько стоит?
  • 0

#120
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я правильно поняла, что доставки у вас нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.