Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика Из КореиSkin79, It's Skin, Nature Republic, Missha, Skinfood, FacesEtude H


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1068

#841
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Лора, здравствуйте, хотела узнать насчет лаков, пришли?

чернобелые палкодоты? Они и остальное будут 26го марта))

Добрый день!!! Есть ли в наличии it's skin mango white peeling gel ?

именно этого нет, но полно других:лимонный, яблочный, миндальный, жемчужныц, колагеновый, целулозный и кислородный
  • 0

#842
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
здравствуйте. можно и мне каталог на kaisar91@mail.ru
  • 0

#843
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, IMJU, KISS
Новый магазин открылся по адресу:
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина,
тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пон.-пятн.: 12.00-19.00
Суб.-воскр.: 12.00-18.00
Вторник-выходной



В субботу 16 марта магазин будет работать до 15.00.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.


Сообщение отредактировал Tichka: 14.03.2013, 21:57:48

  • 0

#844
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Лаура, подскажите пжл, нужна тушь, чтобы удлиняла и объем придавала и подкручивала, но длина больше нужна :)
Есть подобные? Хочу, чтобы был эффект как после Ланкомовского Гипноза, но дешевле :D . Такое возможно?
  • 0

#845
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДВ, скажите когда будет каталог с обновлениями?
  • 0

#846
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Можно получить каталог на почту cpitenko на gmail.com? Спасибо!
  • 0

#847
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый вечер, Лора! Умывалка и масло для снятия макияжа очень понравились, а вот маску я пока не поняла, буду дальше тестить. Спасибо за подробную консультацию о косметике!
  • 0

#848
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Дд, с праздником вас! Вы на праздниках как работаете? И где теперь ваш магазин? Хочу впервые приобрести корейскую косметику, нужна консультация, глворят, что вы в этом АС)) можно в личку. Спасибо.
  • 0

#849
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Добрый вечер, Лора! Умывалка и масло для снятия макияжа очень понравились, а вот маску я пока не поняла, буду дальше тестить. Спасибо за подробную консультацию о косметике!

очень рада, что подошли. с маской, да, нужно больше времени, чтоб увидеть резалт))

Дд, с праздником вас! Вы на праздниках как работаете? И где теперь ваш магазин? Хочу впервые приобрести корейскую косметику, нужна консультация, глворят, что вы в этом АС)) можно в личку. Спасибо.

работаю как обычно)) приходите..
  • 0

#850
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДВ, скажите когда будет каталог с обновлениями? И есть ли у Вас такое средство Crystal Peeling Gel от Skin79
  • 0

#851
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ДВ, скажите когда будет каталог с обновлениями? И есть ли у Вас такое средство Crystal Peeling Gel от Skin79

если честно, то просто лень сидеть и вбивать-новинок очень много...
именно этого пилинга нет(

... но полно других:лимонный, яблочный, миндальный, жемчужныц, коллагеновый, целлюлозный и кислородный


  • 1

#852
тжт

тжт
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
можно каталог tasybaeva.janna@mail.ru
  • 0

#853
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


ДВ, скажите когда будет каталог с обновлениями? И есть ли у Вас такое средство Crystal Peeling Gel от Skin79

если честно, то просто лень сидеть и вбивать-новинок очень много...
именно этого пилинга нет(

... но полно других:лимонный, яблочный, миндальный, жемчужныц, коллагеновый, целлюлозный и кислородный

Ой, было бы так круто, если бы Вы не поленились и хотя бы половину обновили ))))
  • 0

#854
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДВ! а фломастеры для бровей есть в наличии? цену и цвета напишите, пожалуйста)
  • 0

#855
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ДВ! а фломастеры для бровей есть в наличии? цену и цвета напишите, пожалуйста)

фломастеры сейчас только черно-коричневые, т.е для брюнеток и шатенок.
есть еще карандаши и тени для бровей: серые, черные, коричневые
  • 0

#856
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


ДВ! а фломастеры для бровей есть в наличии? цену и цвета напишите, пожалуйста)

фломастеры сейчас только черно-коричневые, т.е для брюнеток и шатенок.
есть еще карандаши и тени для бровей: серые, черные, коричневые

А будут серо-коричневые или просто коричневые? карандаши и тени есть, хотела фломастер попробовать)
  • 0

#857
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Лор, приветик:) напомни плз, название того улиточного комплекса из двух штучек. Несмотря на наличие икры с золотом, руки тянуцо к улиткам))))) и медовая скинфудовская серия вся есть? Запах абалденный!:)
  • 0

#858
Jeanne13

Jeanne13
  • Гость
  • 7 сообщений
http://2.bp.blogspot...cial foam_d.jpg
Есть ли у вас это продукция? И какая она по отзывам покупателей? joanna_13@mail.ru
  • 0

#859
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

http://2.bp.blogspot...cial foam_d.jpg
Есть ли у вас это продукция? И какая она по отзывам покупателей? joanna_13@mail.ru

нет, этой серии нет, есть другие 5 серий для проблемной кожи)

приехала новая партия товара!!!

в том числе и долгожданные лаки для ногтей :hi:


  • 1

#860
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Лора,добрый вечер, есть в наличии Клей для век "Сангапури" для создания двойного века и увеличения глаз и Baby Silky Foot peeling one shot, если да. отложите, на днях 100 % заберу, сестра у Вас уже много берет раз и попросила это, но ее щас нет в городе , я ей куплю, она просто переживает, что потом не будет. Ждать нового поступления не хочет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.