Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика Из КореиSkin79, It's Skin, Nature Republic, Missha, Skinfood, FacesEtude H


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1068

#661
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
ДД, а у Вас есть зеленая основа под макияж?
  • 0

#662
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Можно прайс на markizka20@mail.ru Спасибо
  • 0

#663
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ДД, а у Вас есть зеленая основа под макияж?

пока нет, приедет недели ч\з 2-3

всем скинула каталоги)
  • 1

#664
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

SKINFOOD,HANSKIN,INNISFREE, SKIN79,HOLIKA HOLIKA,NATURE REPUBLIC,ETUDE HOUSE, Elisha Coy,TONY MOLY,BAVIPHAT,THE FACESHOP,KOSE,KANEBO,IMJU, KISS


Новый магазин открылся по адресу:
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина,
тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050
:hi:


Сообщение отредактировал Tichka: 10.11.2012, 21:51:45

  • 2

#665
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Спасибо за ответ!
А что за фломастеры для бровей? Не могу представить, они растушовываются или как вообще используются?

отзыв клиентки)):

Вообще-то я не любитель экспериментов, - найдя хорошее средство, я обычно пользуюсь им, пока его не снимут с производства. Например, карандаш для бровей Yves Saint Laurent серо-коричневого цвета я покупала уже раза три. Настал день, когда я посмотрела правде в глаза - он стирается в процессе носки с кончиков бровей из-за моей привычки трогать лицо, ну и вообще из-за своей текстуры (карандаш же на жирной основе все-таки). Я могу обходиться и без карандаша, свои брови у меня вполне человеческие, но иногда душа требует перемен, чего с успехом можно добиться, поменяв форму бровей с помощью декоративки по своему настроению.
Вчера мне бог послал кусочек торта и впридачу к нему фломастер для бровей корейской фирмы Etude House. К тому времени, как я пришла домой с раздачи полезностей, давно наступило время ложиться спать, но я привыкла все свежеприобретенные средства пробовать сразу. Попробовав, я разумно решила не умывать брови на ночь, чтобы наутро оценить стойкость фломастера. Утром первым делом я посмотрела на свои брови в зеркало - он был на месте! Поэтому добавляю его в копилку недорогих и приятных декоративных средств.
Коробочка:
Изображение
Заявленные производителем свойства:
Изображение
А вот этой фотографией я боюсь сделать фломастеру антирекламу, потому что моя мыльница не передает тонких линий, из которых на самом деле состоит нарисованная мною на запястье "бровь", а сливает все в единое пятно, я уже как только ни фотографировала, и все равно, да и цвет нормально не передает:
Изображение
Цвет фломастера серо-коричневый, но вообще он представлен в нескольких цветах. Почему он называется brush brow, я не знаю, на вид похож на фломастер-подводку, только кисть не сплошная, а отдельными ворсинками.

В три раза дешевле карандаша YSL :)


Сообщение отредактировал Tichka: 10.11.2012, 21:16:50

  • 2

#666
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
плюсуюсь к фломастеру - до этого я пользовалась тенями, потому что они дают очень деликатную и мягкую линию, но попробовав фломастер, я "пересела" на него :) Его и с собой носить удобнее, чем тени с кисточкой, и применять можно шире - хошь тонкие волоски рисуй (этй опцию я почти не задействую), хошь - затушевывай как тенями.
еще мне нравится то, что он водостойкий и не стирается в течение дня (даже ооочень длинного), но при этом легко снимается любым молочком, гидрофильным маслом или пенкой для умывания. В общем, для меня это реально незаменимый и удобнейший косметический продукт :) Спасибо тому, кто его изобрел и тому, кто привез к нам :)
  • 2

#667
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДД! можно и мне каталог на saterova.adel@mail.ru
  • 0

#668
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений
новый магазин рядом! зайду обязательно!
  • 0

#669
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Новый каталог еще не готов?
  • 0

#670
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

В СУББОТУ 17 НОЯБРЯ

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ :smoke:


  • 1

#671
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


шампуни не пришли????

я же говорила, что шампуни придут в ноябре


уже что нибудь есть?! Вижу что открыли магазин. но в нем новое поступлене есть уже?
  • 0

#672
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

уже что нибудь есть?!

Что-нибудь-есть, но шампуни пока не пришли.
как только получу груз, я отпишусь в теме)
  • 1

#673
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Можно мне тоже каталог с ценами на aizhan14@mail.ru. Спасибо
  • 0

#674
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
все еще жду каталог на saterova.adel@mail.ru
  • 0

#675
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Хочу сказать спасибо за пробник бб-крема. Теперь меняю свой бб i-code Multi Make Up Finish от It`s skin на улиточный snail therapy от nature republic. До этого были мишины (вообще не пошли) и skin 79 - кажется, розовый и золотой. Скиновским была довольна до тех пор, пока не попробовала улитку - по сравнению с ней прошлая ббшка кажется пластилином :)
Еще могу отметить принципиально другую "подстройку" под тон кожи - он получается ровным, красивым, но не монотонным, все естественные переходы, тени и переливы сохраняются, нет необходимости на сплошном "блине" заново потом рисовать хайлайтерами и бронзерами все анатомические линии :)
  • 2

#676
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Лора, о чем говорит эта Жэнщина? Что за улиточный? Мне оно надо? Тоже хочу с переливами :D
  • 0

#677
ivko07

ivko07
  • Гость
  • 8 сообщений
дд! ждем новый каталог! Спасибо!
ivko07@gmail.com
  • 0

#678
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ДД. у вас есть хайлайтер холика?
  • 0

#679
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
ДД, отправьте, пжл, каталог на velvet_fiore@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#680
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ДД. у вас есть хайлайтер холика?

есть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.