Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика Из КореиSkin79, It's Skin, Nature Republic, Missha, Skinfood, FacesEtude H


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1068

#441
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
всем отправила
  • 0

#442
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

розовый для глаз???есть синий, зеленый, голубой и серый кажись. зато в гелевых подводках помимо этих цветов есть еще розовый, золотой, жемчужный, бирюза(!))) все стойкие
который коралловый тинт-он в длинной(~15см) тубе был или в короткой(~5см)?)))

хочу розовый для уголков глаз :rolleyes:

насчет тинтов, вообще то я люблю подлинее и потолще но так как редко юзаю то мне покороче :(

:laugh:
  • 0

#443
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Каталог пожалуйста на kis_dina@mail.ru
  • 0

#444
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Каталог пожалуйста на kis_dina@mail.ru

ловите))
  • 0

#445
*Иветта*

*Иветта*
  • Гость
  • 48 сообщений

Каталог пожалуйста на kis_dina@mail.ru

И мне пожалуйста vishnya78_kim@mail.ru
  • 0

#446
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Новинка, крем для лица из яда змеи!

Змеиный яд теперь на службе красоты.


Страшное название. Красивый результат!


ИзображениеМимические морщины — часть видимых морщин лица. Как следы времени, эти морщины сохраняются и становятся все более и более глубокими: следы нахмуренности, смеха, «гусиные лапки» углубляются из-за повторяющихся движений лицевых мускулов.Действие средства направлено на длительное расслабление лицевых мышц, отвечающих за возникновение мимических морщин. Ученые выделили из состава яда две молекулы, отвечающие за его паралитический эффект. Именно эти два вещества блокируют межклеточные мембраны и препятствуют передаче нервного сигнала при отравлении змеиным ядом. После сделанного открытия началось производство новомодных кремов с веществом Syn-Ake -"ботокс без уколов", которымсегодня пользуются знаменитости. А теперь подробнее о чудодейственном открытии.

1. Эффекты SYN-AKE сравнимы с эффектами Ботулотксина (основной компонент прославленного Ботокса), но лишены его недостатков, таких как изменение естественного выражения лица. Syn-Ake, действуя на нервные импульсы, блокируют сжимание кожи. Именно поэтому морщины быстро исчезают. SYN-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано исследованиями in vivo
2. Несмотря на довольно высокую цену на продукт, его результат оказывается временным, однако для тех, кто избегает различных медицинских вмешательств, подобный крем может стать отличным вариантом поддержания молодости кожи. К тому же, как показали исследования, морщинки имеют "память" своей формы, которая при длительной борьбе постепенно может стираться.


Свойства змеиных кремов



Изображение




сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;

заметно уменьшает мимические складки в области рта и ”гусиные лапки” в области глаз;

эффективно разглаживает и укрепляет кожу;

способствует повышению собственного иммунитета кожи;

активно препятствует образованию новых морщин.





Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:
* горизонтальные морщины на лбу;
* вертикальные морщины между бровями;
* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;
* на спинке носа;
* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.
Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:
* морщинки на веках;
* носогубные складки;
* вертикальные морщины над и под губами,
* вертикальные и горизонтальные морщины шеи

[center]Как же пользоваться новинкой?

1.Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).
2.Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.

Противопоказания
Их гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности. Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.
  • 0

#447
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Skin 79 улиточный ВВ крем.

Изображение
  • 0

#448
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
каталог на brunette2907@gmail.com
спасибо
  • 0

#449
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

каталог на brunette2907@gmail.com
спасибо

всем отправила
  • 0

#450
lunalima

lunalima
  • Гость
  • 15 сообщений
оесницы еще остались? в какую цену? можно ответ в лс?
  • 0

#451
Ритик

Ритик
  • Гость
  • 13 сообщений
И мне каталог на globbal@bk.ru. Спасибо!
  • 0

#452
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

И мне каталог на globbal@bk.ru. Спасибо!

отправила
  • 0

#453
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
можно прайс на yaroslava_1986@list.ru и есть ли доставка + ваши координаты
  • 0

#454
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
87018131111@mail.ru
mozhno katalog
  • 0

#455
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Добрый день!
Можно прайс лист на gulchatai_777@mail.ru
и есть ли доставка по Алмате?
Спасибо!
  • 0

#456
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
отправила
  • 0

#457
-Marika-

-Marika-
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лора! Добрый вечер! Огромное спасибо за консультации и крема! Приятно было пообщаться. Хотела бы посмотреть товар в спокойной расслабленной обстановке. Прайс можно мне на marchel_la@mail.ru ? Заранее спасибо .

Сообщение отредактировал -Marika-: 07.07.2012, 21:24:33

  • 0

#458
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Лора! Добрый вечер! Огромное спасибо за консультации и крема! Приятно было пообщаться. Хотела бы посмотреть товар в спокойной расслабленной обстановке. Прайс можно мне на marchel_la@mail.ru ? Заранее спасибо .

взаимно))
ответила на мыло))
  • 0

#459
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений
Пожалуйста каталог на zu77@bk.ru. Спасибо
  • 0

#460
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
: (( мне так и не ответили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.