Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#1121
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Может вместо голосования просто скинуться людям по 5 или там 10 баксов и купить вебку?
  • 0

#1122
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вопрос та не в деньгах...
  • 0

#1123
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вопрос та не в деньгах...


а в чем? камеру из принципа не вешают? много места занимает?
  • 0

#1124
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
будь я агашкой чимбовским я бы думал так
"Вот висит камера, народ смотрит снега нет, и не Приезжает!!! Уберу-ка я камеру, пущай на удачу надеются. Их удача-неудача, а мне навар всяко акпать будет!"
  • 0

#1125
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
читайте что землекоп пишет, не я первоисточник :-/
теория смеха - имеет право быть

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 16.11.2011, 15:59:23

  • 0

#1126
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


вопрос та не в деньгах...


а в чем? камеру из принципа не вешают? много места занимает?

Посмотрите кто там живет. Не любят тамошние обитатели публичности.)))
  • 0

#1127
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Существует хороший термин, Демаркетинг. Все что мы видем, попадает под данное определение, к сожалению. Поживем увидем, может ситуация изменится в лучшую сторону.
  • 0

#1128
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

будь я агашкой чимбовским я бы думал так
"Вот висит камера, народ смотрит снега нет, и не Приезжает!!! Уберу-ка я камеру, пущай на удачу надеются. Их удача-неудача, а мне навар всяко акпать будет!"


Ну также народ может не приехать, думая что погода плохая. А она будет на самом деле хорошая.
При этом всегда можно позвонить. Они же по телефону не будут врать на счет погоды.
Просто вэб - это современно.
Онлайн табло в аэропорту, вэб камера на Чиме, прайс лист на сайте.
А всякие справочные телефоны - это прошлое.
  • 0

#1129
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А вообще то, горнолыжный курорт без веб камеры, нонсенс и анахронизм. Сейчас даже некоторые тюлени имеют персональные сайты с онлайн трансляцией. Нафаня.ру к примеру
  • 0

#1130
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...в вепкамере и онлайне не видать. что приехал 01 и всем-стоять! была командасы).
а так звякнул знакомому и всё ясно сразу.
  • 0

#1131
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не у всех есть знакомые, которые не кривя душой, раскажут об истинном положении вещей. Все равно, что в век нанотехнологий голубиной почтой пользоватся.
  • 0

#1132
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Все равно, что в век нанотехнологий голубиной почтой пользоватся.

НАНотехнологий.
Пойду голубкам хлепца покрошу.
  • 0

#1133
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Так че там с погодой на Чиме??? когда кататься поедем??? :weep:
  • 0

#1134
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Не у всех есть знакомые, которые не кривя душой, раскажут об истинном положении вещей. Все равно, что в век нанотехнологий голубиной почтой пользоватся.

ага, зато у каждого комп-айфон-инет под рукой - чтоп можно было напесать на всех форумах "йа поехал котаца, отдал 10000 денег - и чо я буду хавать теперь до НГ?!"
  • 0

#1135
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений


Не у всех есть знакомые, которые не кривя душой, раскажут об истинном положении вещей. Все равно, что в век нанотехнологий голубиной почтой пользоватся.

ага, зато у каждого комп-айфон-инет под рукой - чтоп можно было напесать на всех форумах "йа поехал котаца, отдал 10000 денег - и чо я буду хавать теперь до НГ?!"


Это к чему пост?
Как аргумент того, что вэб-камера не нужна?
Мое мнение. Она нужна. Если ее не будет, то это ппц как не смешно и дико. Есть вещи, кот должны быть по умолчанию - камера на курорте - такая вещь.
Вайфай в уважающем себя кафе - такая вещь.
Сайт у уважающей себя компании - такая вещь.

Не понимаю о чем спор.
  • 0

#1136
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
И что вы щас там увидите? - чорный квадрат. И будете сидеть как очень-умный и сматерть.

Тут вас мог бы выручить телепон, но это беспантово же в эпоху нанотехнологий.

ЗЫ можно продолжить ряд и дальше - каждый уважающий себя чувак должен зарабатывать бабло :rolleyes: (не верите - спросите свою жену-подругу), гы.
  • 0

#1137
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
это намек что вебкамера в наше время уже не торт, щас прогрессивное человекообразное общество глядит со спутника, под разными фильтрами(спектрами) и вся картина ясна ...
  • 0

#1138
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

это намек что вебкамера в наше время уже не торт, щас прогрессивное человекообразное общество глядит со спутника, под разными фильтрами(спектрами) и вся картина ясна ...

Надо сделать куда более эффективней:
Построить пожарные колокольни, нанять зорких наблюдатей и горластых глашатаев. Ежечасно сообщать о состоянии покатушек громкими выкриками в местах скопления людей, чтобы те дальше в виде слухов распростраяли информацию всем остальным поклонникам горных лыж.
Забавная перспектива, не правдали? Не легче всё таки установить преславутую веб камеру.
  • 0

#1139
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

И что вы щас там увидите? - чорный квадрат. И будете сидеть как очень-умный и сматерть.

Тут вас мог бы выручить телепон, но это беспантово же в эпоху нанотехнологий.

ЗЫ можно продолжить ряд и дальше - каждый уважающий себя чувак должен зарабатывать бабло :rolleyes: (не верите - спросите свою жену-подругу), гы.


Слушайте, наличие телефона не отменяет использование всего того, что изоборели после телефона. В данном случае вэбкамеры. Телефоном пользоваться можно и нужно. Но это не значит, что не нужно пользоваться всем остальным. Вот Вы - модератор, с 2001 года тут, написали 28 000 постов только на этом форуме и очень странно отрицаете очевидные вещи, связанные как раз с Интернетом, в котором Вы так давно и так конкретно. Ну это Ваше личное дело.

зы.
чорный пишется "чЕрный"
сматреть - смОтреть
беспантово - беспОнтово

Фразу про зарабатывание бабла не понял.
  • 0

#1140
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений


И что вы щас там увидите? - чорный квадрат. И будете сидеть как очень-умный и сматерть.

Тут вас мог бы выручить телепон, но это беспантово же в эпоху нанотехнологий.

ЗЫ можно продолжить ряд и дальше - каждый уважающий себя чувак должен зарабатывать бабло :rolleyes: (не верите - спросите свою жену-подругу), гы.


Слушайте, наличие телефона не отменяет использование всего того, что изоборели после телефона. В данном случае вэбкамеры. Телефоном пользоваться можно и нужно. Но это не значит, что не нужно пользоваться всем остальным. Вот Вы - модератор, с 2001 года тут, написали 28 000 постов только на этом форуме и очень странно отрицаете очевидные вещи, связанные как раз с Интернетом, в котором Вы так давно и так конкретно. Ну это Ваше личное дело.

зы.
чорный пишется "чЕрный"
сматреть - смОтреть
беспантово - беспОнтово

Фразу про зарабатывание бабла не понял.

Изоборели- изобрели
Не бабла, а денег! ;-)

Сообщение отредактировал Kuanysh92: 17.11.2011, 00:15:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.