Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#4081
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Сегодня был кто-нибудь из посетителей этого форума на Чимбулаке.Какое состояние трасс?Температура?Есть ли смысл ехать завтра?
  • 0

#4082
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Пока лучше дома сидеть.
  • 0

#4083
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Сегодня был кто-нибудь из посетителей этого форума на Чимбулаке.Какое состояние трасс?Температура?Есть ли смысл ехать завтра?

551491_292512080819439_108561005881215_634759_1434880137_n.jpg

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 02.04.2012, 18:36:20

  • 0

#4084
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Через час закончится продажа скидочных купоном на Чим на Бисмарте.
Непонятно как там со снегом. Отпишитесь плз кто сегодня катался.
  • 0

#4085
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Закрыла на вечерних в субботу свой первый сезон на лыжах)
Как итоги: зашитая бровь, миллион синяков, ушибов, но потрясающее количество адреналина, эмоций и новых друзей)

Склон был жестким, под конец неплохо навернулась, но все равно была счастлива, что вырвалась на Чим))
Буду надеяться, что смогу еще катнуть, но похоже это уже все :(
  • 0

#4086
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Закрыла на вечерних в субботу свой первый сезон на лыжах)
Как итоги: зашитая бровь, миллион синяков, ушибов, но потрясающее количество адреналина, эмоций и новых друзей)

Склон был жестким, под конец неплохо навернулась, но все равно была счастлива, что вырвалась на Чим))
Буду надеяться, что смогу еще катнуть, но похоже это уже все :(


ого! А как давно ты катаешься? бровь -это сильно. а я так не открыла сезон :(
  • 0

#4087
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Вчера ответа о состоянии снега не дождался.Поехал наугад.С 10 часов довольно жёсткий склон.Причём на выходе с 20 проблемный участок был отгорожен вешками на половину ширины. И как следствие- оставленный для спуска узкий участок содрали до камней как только отпустило.Склон стал приемлемым для большенства катающихся к 11.30 и до 14.00 было очень даже хорошо.Потом не знаю -я уехал.
  • 0

#4088
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Вчера ответа о состоянии снега не дождался.Поехал наугад.С 10 часов довольно жёсткий склон.Причём на выходе с 20 проблемный участок был отгорожен вешками на половину ширины. И как следствие- оставленный для спуска узкий участок содрали до камней как только отпустило.Склон стал приемлемым для большенства катающихся к 11.30 и до 14.00 было очень даже хорошо.Потом не знаю -я уехал.


Спасибо. Раз так, то поеду завтра тоже попробую покататься.
  • 0

#4089
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Сегодня отлично закрыли сезон! Скользяк покоцали по полной програме, но сожалений нет! Шикарная погода, свежий воздух, отличное настроение! Вечером отметили, всем СЧАСТЬЯ!!!
  • 0

#4090
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Катались недавно на вечерке, был сплошной лед, оттормаживаться сложно, лыжи слетают, 2-х унесли на носилках... вообщем ночное катание чревато...
Думаю если уж кататься в весеннее время, то только по кашице, и того лучше чем по льду! Так что народ днев катания рулят!
  • 0

#4091
RAFA150

RAFA150
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сегодня суперски закрыл свой лыжный сезон!!! Миша(Идущий), огромное спасибо за компанию и дельные рекомендации по технике катания! Утром на "верблюде" подскользнулся, решил подождать на бугеле, пока отпустит. В 12.30 всё помягчело и позволило кайфануть полтора часика!!! Слышал взрыв и увидел как спустили лавинку!!! Спасибо, тебе Чимбулак и людям, которые там работают, когда я отдыхаю!!! До следующего СЕЗОНА!!!
  • 0

#4092
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Сегодня суперски закрыл свой лыжный сезон!!! Миша(Идущий), огромное спасибо за компанию и дельные рекомендации по технике катания! Утром на "верблюде" подскользнулся, решил подождать на бугеле, пока отпустит. В 12.30 всё помягчело и позволило кайфануть полтора часика!!! Слышал взрыв и увидел как спустили лавинку!!! Спасибо, тебе Чимбулак и людям, которые там работают, когда я отдыхаю!!! До следующего СЕЗОНА!!!


Пора пересесть на параплан, погода началась!
  • 0

#4093
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Изображение

А вот какую картину я вчера запечатлел на ночных. Так что не спешите хоронить сезон... :) А на Талгар так вообще еще целина не паханная.
  • 0

#4094
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Изображение

А вот какую картину я вчера запечатлел на ночных. Так что не спешите хоронить сезон... :) А на Талгар так вообще еще целина не паханная.


Ух тышь! Снег снег, даешь снег в горах! =)

А вот реально когда сезон считается закрытым? Мол уже беспонт кататься?
  • 0

#4095
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ух тышь! Снег снег, даешь снег в горах! =)

А вот реально когда сезон считается закрытым? Мол уже беспонт кататься?


Ну от погоды зависит. Я думаю, что примерно тогда, когда катание на лыжах и сноубордах, начинает походить на "водно-спортивный праздник". Я лично, в какие-то года, не помню точно, катал в начале мая, на Талгаре. Вниз спускались на канатке.

Вчера на ночных, снег конечно не идеальный, но вполне себе сносный. Вверху слегка корочкой, но где-то с Пересечения и до низу, мокрый и мягкий. Но главное не это. Главное, что он там вообще есть, сам факт его присутствия. И камней - реально нет.
  • 0

#4096
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Сегодня днем на Комби 2 прекрасно было
  • 0

#4097
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Да, да не спешите хоронить сезон. Жизнь продолжается, есть еще и ледники и не только у нас :)

#4098
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Да, да не спешите хоронить сезон. Жизнь продолжается, есть еще и ледники и не только у нас :)


Даже ледники не нужны. В Австрии курорты еще в полном разгаре работают :) Вот что значит хорошая подготовка на зимний сезон...
  • 0

#4099
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Закрыли сезон!

  • 0

#4100
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Ну сравнили Австрию с...
Сегодня на Чиме на Комби 2 было хорошо. На Комби 1 уже не вариант кататься.
Кстати, на перевале и снежок шел. Так что еще посмотрим на счет закрытия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.