Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2321
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
точно, тухеса раскормили блин, в заботах о здоровье-нации пройти пешком не могут ажно
  • 0

#2322
POKEP

POKEP
  • Гость
  • 9 сообщений
пешком ходим, хочется еще и по горам по кататься, и что бы это не било по карману.
  • 0

#2323
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
есть несколько канаток поменьше с ценами пониже в других местах - см. тему "где-можно покататься".
  • 0

#2324
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

пешком ходим, хочется еще и по горам по кататься, и что бы это не било по карману.

Тута надо выбирать или дудочку или кувшинчик. Горнолыжный спорт отдых дешевым никогда, не был :dont:

Сообщение отредактировал Charlie Brown: 21.12.2011, 15:32:01

  • 0

#2325
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а нам ваш дорогой-спорт и не нужен ни разу, мы ездим от-ды-хать!
  • 0

#2326
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


можно бегать трусцой, будете здоровы.

Типа: "Киш мир ин тухес, унт злай гезунд!" :-)


Was rauchen Sie? I möchte auch :D
  • 0

#2327
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
קוש מיין טאָכעס און זיין געזונט! (Киш мир ин тухес унд зай гезунд) Это на идиш

Сообщение отредактировал Землекоп: 21.12.2011, 16:29:27

  • 0

#2328
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Внизу Профессорского склона, примерно там, где был Верхний Бар, лежит огромная гора искусственного снега высотой метров пять, сверху огорожено, но при плохой видимости можно не заметить и сбоку на это наскочить, и тогда, при достаточной скорости, будет полет к небесам.

#2329
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

а нам ваш дорогой-спорт и не нужен ни разу, мы ездим от-ды-хать!

ну тогда отдыхайте рядом с ....где денег не берут....... :lol:
  • 0

#2330
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ты, старый, снова что ли в маркетологи подался? да вас там, как собак нерезанных, теперь - за каждым кустом.
  • 0

#2331
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

קוש מיין טאָכעס און זיין געזונט! (Киш мир ин тухес унд зай гезунд) Это на идиш

я думал немецкий :faceoff: Gesundheit значит здоровье :-) кстати что сие значит на идишь Исаак Исаакович?
  • 0

#2332
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

ты, старый, снова что ли в маркетологи подался? да вас там, как собак нерезанных, теперь - за каждым кустом.


О! новый раунд переговоров началься на высшем уровне!!! :lol:
  • 0

#2333
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


קוש מיין טאָכעס און זיין געזונט! (Киш мир ин тухес унд зай гезунд) Это на идиш

я думал немецкий :faceoff: Gesundheit значит здоровье :-) кстати что сие значит на идишь Исаак Исаакович?

Дело в том, что Идиш входит в группу Германских языков, Индоевропейской языковой семьи, отнюдь не к семитским языкам, как например Иврит. Идиш, как мой дальнеродной язык, есть язык Ашкеназийских Евреев, язык Евреев населяющих земли Ашкеназ (восточная, отчасти Западная Европа) схож по структуре, фонетике с литературным немецким.
А значение упомянутой фразы, звучит примерно как: "Поцелуй меня в задницу, и будь здоров!" :-)
  • 0

#2334
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



קוש מיין טאָכעס און זיין געזונט! (Киш мир ин тухес унд зай гезунд) Это на идиш

я думал немецкий :faceoff: Gesundheit значит здоровье :-) кстати что сие значит на идишь Исаак Исаакович?

Дело в том, что Идиш входит в группу Германских языков, Индоевропейской языковой семьи, отнюдь не к семитским языкам, как например Иврит. Идиш, как мой дальнеродной язык, есть язык Ашкеназийских Евреев, язык Евреев населяющих земли Ашкеназ (восточная, отчасти Западная Европа) схож по структуре, фонетике с литературным немецким.
А значение упомянутой фразы, звучит примерно как: "Поцелуй меня в задницу, и будь здоров!" :-)

.....список лечебных задниц в студию!!!!!!
№1 - лукас..... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2335
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
э шлемазлы, байда курец зайгазын!
ашкеназы это просто потомки как их звать та госпади...хазаров и прочих народ живших в восточной европе и принявших иудаизм в мохровые года, часть из них потом ассимилировала с сифарами, поэтому местами выглядят схоже. идишь немецкое наречие разбавленое словами и значениями из устной традиции и написаное на хебреве, в целом это бытовой язык, талмуд на нем не читают.
поцы хаш.


пысы - чимбулак это мясо свиньи в этом сезоне, еще не слышал ни одного положительного отзыва о нем в этом сезоне.

пысысы - всех кошерных с ханукой, свечи и подарки!
  • 0

#2336
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Люди, вы лучше скажите, сегодня или в ближайшем будущем потеплеет ? Весну не предлагайте только :-) На Чимбулаке вчера в обед было примерно -5 внизу, казалось, что почти тепло, пока Солнце не зашло за хребет.
Впрочем была облачность на большой высоте и тепло Солнца в общем-то и не чувствовалось в явном виде. Сегодня должно быть ясно, или переменная облачность на худой конец.

#2337
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

пысы - чимбулак это мясо свиньи в этом сезоне, еще не слышал ни одного положительного отзыва о нем в этом сезоне.

На Профессоре склон хорошеет постепенно, стал поровнее, не мягкий и не жесткий, как раз для кантов, затупленных на булыжниках Чимбулака. :rolleyes:
PS Мы вчера в очередной раз видели французского менеджера и похоже мне удалось без особого труда втолковать ему про обилие камней и про необходимость улучшения оснежения склонов.
Дословно он ответил, что будут стараться и пробовать.

#2338
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...обрусел т.е.
  • 0

#2339
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Не знаю, но по-русски уже кое-что может сказать :-) Общались на английском. :-)

#2340
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
научился-обещать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.