Перейти к содержимому

Фотография

Что вам нужно для счастья?Попробуйте ответить для самого(-ой) себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Опрос: Что вам нужно для счастья? (459 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я тоже выбрала все!Пусть будет.
  • 0

#362
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
хех, что вообще сложного в счастье? почему люди любят все усложнять:kiss:) для меня счатстье это - свое, это мои родные,близкие,друзья,Любимый человек,любимое занятие,дело,любимый дом,любимая книжка,любимый город...когда не всего этого,нет смысла в деньгах,ни в работе,которую не любишь,пусть она даж супер престижная. :-)
  • 0

#363
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
я уже счастлива) не хватает правда 2-3 лима евро)
  • 0

#364
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Признаюсь - очень удивили результаты. Не ожидал, что так много народу выберет любовь. :-) Поразительно! Лично мне нужны деньги, естественно.
  • 0

#365
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне нужны деньги!!!чтобы купить кв а еще лучше свой дом..чтобы там бегали наши ребятишки и собачка с кошкой...здоровье можно подлечить дабы были б опять деньги:-)но душевное равновесие превыше всего естесно!
  • 0

#366
julia_mik

julia_mik
  • Гость
  • 26 сообщений
А я хочу ребенка!!!! Знаете, мне просто не хватает человечка, который бы нуждался в моей заботе, в моем внимании, в моей безграничной любви!!!! Я просто хочу, чтобы в этом мире жила частичка меня. Я хочу чувствовать, что я НИКОГДА не остаюсь одна, какое бы не было расстояние между нами...
  • 0

#367
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
В принципе все есть, но учитывая, что денег всегда мало про деньги вообще говорить не хотца. Не хватает мужчин, которые могли бы быть просто друзьями, без сексуального подтекста. С детства всегда дружила с мальчиками, правда все они были чуточку в меня влюблены... Да я то в принципе не против, просто сейчас муж есть и не поймет отношений с другим мужчиной, потому как будет уверен, что имеется у нас там сексуальный подтекст. С мужчинами нетродиционной ориентации дружить не хочу, потому как это уже не мужчина, а сурогат какой-то... В общем не хватает мне для полного счастья мужчины друга.
  • 0

#368
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А я хочу ребенка!!!! Знаете, мне просто не хватает человечка, который бы нуждался в моей заботе, в моем внимании, в моей безграничной любви!!!! Я просто хочу, чтобы в этом мире жила частичка меня. Я хочу чувствовать, что я НИКОГДА не остаюсь одна, какое бы не было расстояние между нами...



а вам надо на веточку Где Вы холостяки - там общаются и даже вроде как несколько пар там уже образовалось.
  • 0

#369
julia_mik

julia_mik
  • Гость
  • 26 сообщений


А я хочу ребенка!!!! Знаете, мне просто не хватает человечка, который бы нуждался в моей заботе, в моем внимании, в моей безграничной любви!!!! Я просто хочу, чтобы в этом мире жила частичка меня. Я хочу чувствовать, что я НИКОГДА не остаюсь одна, какое бы не было расстояние между нами...



а вам надо на веточку Где Вы холостяки - там общаются и даже вроде как несколько пар там уже образовалось.



Не могу с Вами согласится, Уважаемый! Вопрос в чем? Что нужно для счастья? Я ответила. А то, есть ли мне с кем строить семью или нет, я слова не сказала!.. :laugh:
  • 0

#370
julia_mik

julia_mik
  • Гость
  • 26 сообщений

В принципе все есть, но учитывая, что денег всегда мало про деньги вообще говорить не хотца. Не хватает мужчин, которые могли бы быть просто друзьями, без сексуального подтекста. С детства всегда дружила с мальчиками, правда все они были чуточку в меня влюблены... Да я то в принципе не против, просто сейчас муж есть и не поймет отношений с другим мужчиной, потому как будет уверен, что имеется у нас там сексуальный подтекст. С мужчинами нетродиционной ориентации дружить не хочу, потому как это уже не мужчина, а сурогат какой-то... В общем не хватает мне для полного счастья мужчины друга.



А как же приятели мужа? Я не говорю о ДРУЗЬЯХ, ни в коем случае! С ними опасно - сдадут все секреты, все слезы в жилетку! :laugh:
А вот те, с кем познакомил муж (парень, жених...) - с ними проще. Муж (парень, жених...) доверяют, ты им тоже...
  • 0

#371
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений


В принципе все есть, но учитывая, что денег всегда мало про деньги вообще говорить не хотца. Не хватает мужчин, которые могли бы быть просто друзьями, без сексуального подтекста. С детства всегда дружила с мальчиками, правда все они были чуточку в меня влюблены... Да я то в принципе не против, просто сейчас муж есть и не поймет отношений с другим мужчиной, потому как будет уверен, что имеется у нас там сексуальный подтекст. С мужчинами нетродиционной ориентации дружить не хочу, потому как это уже не мужчина, а сурогат какой-то... В общем не хватает мне для полного счастья мужчины друга.



А как же приятели мужа? Я не говорю о ДРУЗЬЯХ, ни в коем случае! С ними опасно - сдадут все секреты, все слезы в жилетку! :laugh:
А вот те, с кем познакомил муж (парень, жених...) - с ними проще. Муж (парень, жених...) доверяют, ты им тоже...


нет таких... на прошлых работах в коллективе были мужчины, причем женатые, вот с ними и дружила. сейчас коллектив почти весь женский. в общем не сказать, что жить прям не могу без друзей, но при наличии счастья сразу стало бы больше :)
  • 0

#372
julia_mik

julia_mik
  • Гость
  • 26 сообщений



В принципе все есть, но учитывая, что денег всегда мало про деньги вообще говорить не хотца. Не хватает мужчин, которые могли бы быть просто друзьями, без сексуального подтекста. С детства всегда дружила с мальчиками, правда все они были чуточку в меня влюблены... Да я то в принципе не против, просто сейчас муж есть и не поймет отношений с другим мужчиной, потому как будет уверен, что имеется у нас там сексуальный подтекст. С мужчинами нетродиционной ориентации дружить не хочу, потому как это уже не мужчина, а сурогат какой-то... В общем не хватает мне для полного счастья мужчины друга.



А как же приятели мужа? Я не говорю о ДРУЗЬЯХ, ни в коем случае! С ними опасно - сдадут все секреты, все слезы в жилетку! :laugh:
А вот те, с кем познакомил муж (парень, жених...) - с ними проще. Муж (парень, жених...) доверяют, ты им тоже...


нет таких... на прошлых работах в коллективе были мужчины, причем женатые, вот с ними и дружила. сейчас коллектив почти весь женский. в общем не сказать, что жить прям не могу без друзей, но при наличии счастья сразу стало бы больше :cry:


Уф-ф-ф-ф!!! У нас с этим проще! 70% мужчин - 30% женщин. Общее кол-во 70 человек. Супер!

А что касается по теме, так будет. Друзья приходят когда ты этого хочешь. Помню, было одно время, когда общение с друзьями и приятелями стало для меня, мягко говоря, мало значить. Замкнулась. А когда оглянулась... Никого почти не осталось. Только самые близкие. Но и они привыкли жить в суете, где места для общения все меньше и меньше. В итоге, сама того не понимая, начала искать "родную душу". И нашла. На свадьбе друзей встретила девчонку. Милая. Мы с ей очень подружились. Хотя с подругами у меня всегда были напряги... На следующий же день хотелось поделиться с ней самым сокровенным. Оказалось, ей тоже не хватало друга. Теперь общаемся. Иногда удается компанией выехать куда-нибудь. В общем, я рада, что встретила того, кто мне был так необходим. :)
  • 0

#373
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
Очень рада за Вас :laugh: Вообще на самом деле самодостаточному человеку, очень мало надо для счастья - просто хороший друг, а нет в принципе, что расстраиваться, можно солнышку улыбнуться и придумать что-нибудь еще для счастья :)
  • 0

#374
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
чувствовать, что любима. слышать об этом каждый день по несколько раз :laugh:
  • 0

#375
leelu

leelu

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Предполагаю, что в жизни каждой женщины возникал такой момент, когда просто хотелось умереть от невыносимой боли... от состояния, когда бредешь в этом мире как робот, натягивая дежурные маски, от чувства никчемности, неудачливости, ненужности. мне понадобилось 2 года, чтобы научиться видеть мир и себя в этом мире другими глазами.Теперь я знаю, как получить то, что хочешь и почувстовать радость, легкость от непередаваемого ощущения счастья.
И я хочу поделиться. (Российский тренер Вьюшина С.А)
Информация и запись по телефонам 2453454, 87777777223, 87773838369
  • 0

#376
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
семья, работа и свобода)))

#377
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Деньги мне лично нужны деньги
  • 0

#378
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
все правильно
семья, деньги, фото и свобода)

#379
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
видимо созрела...
хочу создать свой мир...выйти замуж за самого любимого и лучшего Мужчину на Земле,родить детишек,построить большой дом,сад,бассейн...и чтобы моя мамочка была со мной....много любви,улыбок,детского смеха и только позитив!!!!!!!!!!!!............. ;)
  • 0

#380
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Любовь
Деньги
Власть
Здоровье
Работа
Дом
Машина
Ребенок
Свобода
Все
Уверенность в будущем
Мир ;)

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 21.05.2009, 00:30:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.