Перейти к содержимому

Фотография

Что вам нужно для счастья?Попробуйте ответить для самого(-ой) себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Опрос: Что вам нужно для счастья? (459 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Иногда мне кажется что для счастья мне надо стать имебцилом, который рад просто так, ниотчего.

А если серьезно, физическое здоровье мое и близких, хорошие отношения с ними, и крепкие нервы чтобы эти отношения беречь.
  • 0

#242
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
...ступор

Клик - "ответить"... Пустое поле... Пальцы зависли над клавиатурой... Глаза перебирают клавиши букв... Проходит некоторое время и я понимаю, что в таком состоянии нахожусь минут десять - пятнадцать...

ответ в Что вам нужно для счастья?

Незнаю... Незнаю что написать... Незнаю, как ответить... Может, от того, что мне сейчас очень плохо... Нет, не от того, что опять поднялась температура, - плевать... Не от того, что горит желудок, что продуло поясницу, что дела как никогда отвратительны и нет никакого решения и идеи что-либо изменить... Совсем не поэтому... Плохо от того, что рядом нет человека, который пытался сделать меня счастливым... Плохо то того, что нет ответа... От того, что не могу понять, - что мне нужно для счастья... Что это, - счастье, - что это такое?
  • 0

#243
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
моё Счастьюшко сопит у меня на руках, и все мои желания теперь корректируются в его пользу
  • 0

#244
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Счастливый мужчина мне нужен для счастья :dandy:))))))
  • 0

#245
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Лампу с джинном, который исполнит мои первые 10 желаний...
  • 0

#246
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Любимый и мольберт.
а ещё - тёплая квартира на 12м этаже.
  • 0

#247
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений
Дааа, не думала, но для меня прямо вопрос сложным оказался... Что для меня счастье...
Вот задумалась, и так сложно ответить на самом деле...
Иногда обнимишь любимого перед сном, и осознаешь это счастье, вроде больше ничего и не надо...
А иной раз, как то тоскливо на душе и кажется, что этого недостаточно...И сознание требует каких то и материальных благ, достатка...
Я поняла одно, что еще не достигла абсодютного счастья, а те моменты радости, что жизнь дарит мне, можно назвать великим счастьем, но день за днем, приоритеты растут... И достижение новых целей и появление новых возможностей (как в личной жизни, так и в карьере) приносит в свою очередь дополнительную радость и опять же моменты счастья (нв время, потому что потом, ты снова осознаешь, что этого недостаточно, и ищешь счастья в чем то другом).
  • 0

#248
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Опять деньги...много...
  • 0

#249
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Пока еще не смог ответить на этот вопрос, все как то расплывчато, несвязано, непонятно...
Чувствую только одно, что когда раскалывается голова, или что нибудь другое болит, то единственное чего хочется это здоровья...
А считается, что здоровье это гармоничное существование с самим собой и природой, соответственно
Счастье - это здоровье, здоровье в самом полном и глубоком значении - а здоровье это когда в гармонии все у тебя, значит счастье - это гармония :spy:
А еще мне порой кажется, что счастлив тот человек, который не задается этими вопросами...
  • 0

#250
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

моё Счастьюшко сопит у меня на руках, и все мои желания теперь корректируются в его пользу

Даааа!!!!!!

Это действительно СЧАСТЬЕ!!! :)
  • 0

#251
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
глобализация!
  • 0

#252
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Власть над миром, нет, над всей Вселенной! :laugh:
  • 0

#253
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Только здоровья поболее да душевного равновесия. Всё остальное - наживём! :laugh:
  • 0

#254
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Только здоровья поболее да душевного равновесия. Всё остальное - наживём! :laugh:


Дай бог вам здоровья!
Согласна с вами!
  • 0

#255
Анютка_

Анютка_
  • Гость
  • 13 сообщений
любимый человек,близкие мне люди,и заниматься любимым делом.... :laugh:
  • 0

#256
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Счастье, - это когда много денег... Или немного, - вобщем, - когда они есть... Когда можно купить то, что нужно в тот или иной момент... А моменты бывают разные...
  • 0

#257
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...причем, все об этом знают, но никто об этом не говорит, - предпочитают молчать... Об этом говорят только те, которые в чём-нибудь нуждаются... А все остальные, сидя в каком-нибудь гламурном месте и покручивая Чивас в стакане вслух рассуждают о прекрасном, высоком и вечном... :D

Только здоровья поболее да душевного равновесия. Всё остальное - наживём! :laugh:


...давайте объединимся и будем наживать вместе! :(
  • 0

#258
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Мне для счастья нужно встретить любимого человека, свою вторую половинку :) . Зачем нужно богатство, деньги если не будет человека с которым можно разделить все это.
  • 0

#259
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 21.01.2009, 04:52:36

  • 0

#260
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Мне для счастья нужно, чтобы родные и любимые мной люди и я были здоровы и довольны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.