Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ювелирные украшения с драгоценными камнями Eidan Aor Jewelryголдфилд14к, sterling silver 925, ручная работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1672

#21
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Код товара: 1000006002
mini Bunny (мини кролик)
Gold Filled 14K
Кролик - Gold coated silver 925 (серебро в золоте)
Длина цепочки 42 см
Вес 1.6 gr

Изображение
  • 0

#22
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Шикарный гранат в голдфилд 14 карат, богатое сочетание, поистине царское украшение :)


Код товара: 1010012001
Luxurious Mozambican Garnet
Gold Filled 14K
Gold Gilded 14K
Мозамбикский гранат
Длина цепочки 50 см
Вес украшения 3,6-3,8

Изображение
  • 0

#23
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Медовое вкусное украшение из чистейшего стерлингового серебра 925 пробы :)

Код товара: 1020012501
Dvash (мёд)
Sterling silver 925
Карнеол (сердолик)
Длина цепочки 47-48 см
Вес изделия - 8 грамм

Изображение
  • 0

#24
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Наборы :)

Код товара: 2010015002
Blue mist (Голубой туман)
Gold Filled 14K
Gold Gilded 14K
Голубой халцедон
Длина цепочки 50 см
Вес набора 5,4 грамма, вес каждой серьги - 1,4 грамма


Халцедон очень интересный камень, известный с самой глубокой древности. С этими камнями связывали множество легенд и преданий, и упоминания о них можно найти в самых священных религиозных текстах. Раньше его носила только знать. В древнем Риме и в древней Греции это был один из самых популярных камней. Кольцо из халцедона носил с особым удовольствием Наполеон.
Изображение
  • 0

#25
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Код товара: 2010011002
Fresh orange juice (Свежий апельсиновый сок)
Sterling silver 925
Агат
Длина ожерелья 50 см
Вес набора - 8,5 грамм
Вес каждой серьги 2,7 грамма

Изображение
  • 0

#26
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Код товара: 2010008902
Frozen Lake (Замёрзшее озеро)
Sterling silver 925
Набор: ожерелье + серьги
Кварц (горный хрусталь) холодного бело-голубого оттенка
Длина цепочки 44-45 см

Изображение
  • 0

#27
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Серьги словами не передать какие красивые. Тоже качество на высоте, и на фото не виден орнамент, рисунок. Серьги в ажурных прорезях, имеют царский вид, исторический и очень богатый орнамент. Красота глаз не оторвать. Очень удобная застёжка - она скрывает дырочку, украшает мочку. Висячая часть очень роскошная. И вид у них очень очень богатый. Две серьги весят 4 грамма, по 2 грамма на каждую.

Это тонкая РУЧНАЯ работа!

Сама серьга, которая на мочке, 13 мм, а вся серьга вместе с висячей каплей из орнамента, 38 миллиметров.

2200015001
Golden ornament
Gold Filled 14K
Вес каждой серьги 2 грамма
Общая длина 3.8 см

Изображение
  • 0

#28
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Винтаж, медальон, в стиле конце 19 - начала 20 века.

1000012001
Medallion Vintage
Gold Filled 14K
Открывающийся медальон
Длина цепочки 50 см
Вес украшения 4,4 грамма


Размер кулона: 1,9х1,9
Изображение
  • 0

#29
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
С позволения своих клиентов, я переношу отзывы кое-откуда :)))

Друзья, спасибо большое, что разрешили скопировать отзывы :)

обещанные фотографии. ещё раз спасибо вам за столь редкие вещи. такие в наших магазинах не купишь, а поэтому они ещё желаннее и уникальнее

кольцо галилея с голубым камнем
Изображение


  • 0

#30
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

на день влюблённых всё же решил подарить кольцо в романтическом стиле. с таким очень хорошо делать предложение. красиво, тонко, женские примочки в виде цветочков и листиков, красный страстный камень. в общем всё как надо. лучшего варианта не нашёл бы.
Изображение

Изображение

хорошо, что я вас нашёл. поиск рулит.


  • 0

#31
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

эти серьги она себе выбрала сама.

Изображение

и это колье тоже. скорее всего именно оно будет одето на свадьбу. у нас всё наоборот. все покупают к платью, а моя сначала украшение, а потом платье под него.

Изображение

на 8 марта опять хочет украшения. посмотрим может ещё что-то закажем. но в любом случае поклонников у этих украшений стало больше.

спасибо за предоставленную возможность приобрести что-то стоящее


  • 0

#32
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
:rotate:

Юля! спасибо за украшения. Моей девушке безумно понравились. Немного увлекаюсь фотографией и пытался сделать кадры для вас. Серьги с бабочками очень идут моей девушке и на день Валентина в феврале я буду делать заказ тоже у вас. Фотографии как обещал поставлю. Посоветуйте мне потом, пожалуйста, что еще можно приобрести для юной девушки. Серьги солнце плюс месяц и зайца еще не фотографировал. Подарю на день варенья в конце месяца и тогда поставлю снимки.

Изображение

Изображение

Еще раз спасибо. Вы мне очень помогли.


  • 0

#33
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Юлечка, поздравляю тебя с Новым Годом, желаю всего самого хорошего в новом году.
Хочу ещё раз поблагодарить за красоту, которую мы можем приобрести благодаря тебе.

Купила я всё-таки себе наборчик, теперь вместе с кольцом даже. Царский пруд. Невероятная красота, качество, изысканность. Те, кто видел его у меня, сразу сказали, что украшение заграничное, у нас таких нет. Камень потрясающий, красивые, зелёный, полупрозрачный. Глаз не оторвать. Кольцо в историческом стиле меня сразило, я такой красоты в жизни в руках не держала. Это невозможно описать, это надо носить и наслаждаться.
Также приобрела зайчика на подарок. Какая прелесть! Он маленький, миниатюрный, я бы сказала. С таким не хочется расставаться, впадаешь в детство. Я должна признаться, что мне даже жалко дарить такого, но я борюсь с жадностью и с желанием оставить его себе. Сегодня победит или моя жадность или моя щедрость. Но зайка правда ну такой милашка, такая лапатуля. и сидит на шее так, что кажется, что будто он всю жизнь там был. Уютное украшение, очень.

Спасибо, Юля. И от девочек спасибо пишу, все довольны косметикой, теперь на плане украшения для них.


  • 0

#34
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений

Серьги словами не передать какие красивые. Тоже качество на высоте, и на фото не виден орнамент, рисунок. Серьги в ажурных прорезях, имеют царский вид, исторический и очень богатый орнамент. Красота глаз не оторвать. Очень удобная застёжка - она скрывает дырочку, украшает мочку. Висячая часть очень роскошная. И вид у них очень очень богатый. Две серьги весят 4 грамма, по 2 грамма на каждую.

Это тонкая РУЧНАЯ работа!

Сама серьга, которая на мочке, 13 мм, а вся серьга вместе с висячей каплей из орнамента, 38 миллиметров.

2200015001
Golden ornament
Gold Filled 14K
Вес каждой серьги 2 грамма
Общая длина 3.8 см

Изображение

Eidan Aor - Teila (citrine)
Код товара: 2210013501
Серьги Teila (citrine)
Gold Filled 14K (накатанное золото 14 карат)
Камень: цитрин
Вес каждой серьги 1.1 гр

Изображение

можно цены на эти?
  • 0

#35
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Не выдержала я Как получила письмо, сразу поехала смотреть украшения. Красота такая, что хочется всё скупить. Гранатовые серьги богатые, красивые. Если на свет посмотреть через камень, то он становится малиновым и ярким. Не думала, что гранат может быть таким красивым. Замёрзшее озеро восхищает. Как настоящая льдинка, только более правильная и красивая. Голубой морозный цвет так и пробивается изнутри. А царский пруд покорил до визгов. Я фанатка зелёного цвета, а тут такой камень красивый. Хотела его сразу купить под новогоднее зелёное платье, но пришлось выбирать. Или колечко царицы Савской или Царский Пруд. На оба украшения денег пока нет. После долгих раздумий решила, что Пруд я одену только на Новый год. А значит он может подождать. В декабре закажу его. А колечко сейчас могу носить. Замучив Юлю своими сомнениями, я купила пока кольцо, а на декабрь заказала Пруд. Кольцо мне подошло идеально. Размер мой, на мои пухлые пальцы село хорошо. Я боялась, что плохо будет.
Попробовала сделать фотографии, но это невозможно. То, что снимает мобильный и то, что в реальной жизни это небо и земля. Колечко на самом деле сделано в историческом стиле. Камушки гладкие как росинки. Как капельки чистого мёда разных цветов. Всё блестит. Богато смотрится. Я пищу, как ребёнок.
Камерой с мобильного телефона такую красоту не сфотографировать. Но я старалась.
Вот. Всё в коробочках с бархатом. Всё с бирочками и содержанием.

Изображение

На руке тоже плохо снято. Но хорошей камеры у меня нет. Обхожусь мобильником. Простите за качество. Кто увидит в реальной жизни тот будет восторгаться не меньше, чем я.

Изображение

И ещё очень понравилось обслуживание. Юля очень милая и гостеприимная. Так хорошо меня встретила. Всё показала, рассказала, посоветовала. Я получила приятный позитив. Ехала за Прудом, но колечко решила купить первым. А на остаток решила купить косметику Мёртвого моря. У Юли столько всего интересного, что глаза разбегаются.

Юля, спасибо вам большое. Я ваш клиент теперь. Вернулась после вас на работу, показала покупки, все работать бросили. Косметику тоже просят. А с колечком мне жалко стало, если ещё у кого-то на работе такое будет, договорились, что они купят у вас другие от этого же дизайнера. И все будут с разными и не будет обидно. А вот за косметикой ждите нас на днях. Меня отругали, что никому не сказала и только себе купила. Мне всё у вас понравилось. Благодарность через край бьёт.

Спасибо вам большое. Я не ожидала даже, что столько радости сегодня будет от покупок. Пруд тоже точно беру, только в декабре. И наверное маме под ёлочку гранатовые серьги закажу. У неё в жизни таких не было.

Ещё раз спасибо. Было очень приятно познакомиться и закупиться. И простите, что так долго выбирала и мучила вас. :rotate:

ПС: подтверждаю, что кольцо такое же, как на фотографии. Только мне даже больше понравилось в жизни, оно живее как-то. И Пруд, и Озеро, и Гранат в жизни красивее и открываются лучше, чем на фотографиях. Мне кольцо на фото показалось массивнее, а увидела в жизни такое изящное, утончённое и красивое, что не захотелось расставаться ни на минуту. Обрамление у украшений ажурное очень красивое. Очень тонкая работа. :rotate: От эмоций не могу остановиться.


  • 0

#36
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

можно цены на эти?


Ответила в лс :)
  • 0

#37
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Гранат
Ювелирные украшения с гранатами были известны еще в эпоху скифов. К гранатам относятся альмандин (пурпурно-красный), гроссуляр (бесцветный, желто-зеленый), меланит (коричневый, черный), андрадит, топазолит (зеленый) и пироп (красный).
Великолепный кристалл весом 6,21 метрического карата находится в коллекции сэра Артура Черча в Британском музее естественной истории, а еще больший камень - весом 12,01 метрического карата - хранится в Геологическом музее в Лондоне.
Название произошло от латинского Granatus, так назывались зернышки гранатового дерева.

Гранат - минерал густо-красного цвета, цвета "чистого пламени", и высокой твердости.
  • 0

#38
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Халцедон называют камнем радости.

Голубые халцедоны известны людям еще с античных времен. Наряду с сардониксами и карнеолами, голубые халцедоны нередко использовались для изготовления камей, огромная коллекция которых хранится в Санкт-Петербурге в Эрмитаже.

Цвет, происхождение названия и описание:

Халцедонами называют группу минералов, которые являются разновидностями полупрозрачного кварца. Поэтому знатоки называют халцедоны наравне с агатами и ониксами «матерями хрусталя». Свое название камень получил, возможно, по местности в Малой Азии — Халкедону.

Халцедон (калкидон) как отдельный камень упоминается в Апокалипсисе (Новый Завет) при описании пен Небесного града. Разновидностью полупрозрачного кварца является голубой халцедон небесного цвета. Иное наименование этого камня — сапфирин. Халцедоны небесного цвета называли также меккскими камнями, голубыми лунными камнями, калифорнийскими лунными камнями и камнями святого Стефана.
Изображение
  • 0

#39
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Исторические сведения
Ювелирные изделия, без которых сегодня не обходится ни одна женщина, зародились очень давно. Для древних ювелирные изделия имели совсем не ту ценность, которую имеют сегодня для нас. Они верили, что драгоценности несут определённый магический смысл, что они каким-то образом защищают от злых чар, от огорчений и даже от физических нападений. Частично эти поверья сохранились и по сей день.

Древний Восток

В Древнем Египте
основным материалом для изготовления ювелирных украшений было золото. Древнеегипетские ювелиры применяли различные техники его обработки, умели также с помощью различных добавок изменять его цвет — от белого до зелёного и розового. Золотые браслеты, кулоны, ожерелья, серьги, диадемы, кольца, различные украшения на голову, нагрудные украшения и ожерелья-ошейники — всё это изготовляли в Древнем Египте, на земле фараонов. В украшениях ценили не только сам металл, но и красивую цветовую гамму, причём предпочтение отдавалось ярким, насыщенным цветам. Их отделывали вставками из цветного стекла (так называемой пасты) и поделочных камней, таких, как сердолик, малахит, лазурит и др. А вот тех камней, которые мы сейчас считаем драгоценными — алмазов, рубинов, сапфиров — египтяне не знали.

У древних евреев главным украшением женщин были серьги с подвесками различной формы (чаще всего в виде звёздочек или полумесяцев). Очень популярны были ожерелья, состоявшие из шерстяной ленты, на которую нанизывались шарики или пуговки из кораллов, жемчуга, цветных камней или стекла; иногда лента была из металла, а шарики — из сандалового дерева. Самые дорогие ожерелья делались из соединённых между собой золотых шариков. К ожерельям подвешивали медальоны в форме полумесяца или солнца, различные амулеты и флакончики с духами. Помимо всех прочих украшений, женщины носили на лодыжках цепочки с колокольчиками, которые заставляли их двигаться медленно и плавно, а при ходьбе мелодично позванивали.

Древние ювелиры любили также жемчуг (пнина), из которого делали ожерелья и диадемы. Жемчуг обычно ценился выше драгоценных камней, и жемчужные украшения цари дарили друг другу. Наиболее распространенным типом мужских ювелирных украшений были перстни-печатки. Женщины, особенно невесты, носили диадемы. Наиболее распространенным женским украшением было ожерелье из драгоценных металлов и камней, жемчуга, стеклянного бисера или сандалового дерева. Широко распространены были кулоны и медальоны с текстами заклинаний; дети носили также маленькие таблички или свитки с библейскими стихами. Были распространены браслеты на запястье и на щиколотке и, особенно у детей, монисто на лбу или на груди. Женщины также носили колокольчики на шее или в складках одежды.

В Библии есть упоминания о том, что с самых древних времен среди израильтян были мастера золотых и серебряных дел, например, строители скинии Бецалель и Охолиав.
  • 0

#40
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
1013015001
Rosso corallo
Sterling silver 925
Коралл
Кристаллы Swarovski
Регулируемая длина ожерелья от 43 до 53 см
Вес 32 грамма


Любительницам красного коралла.
Очень богатое ожерелье. Снято в увеличенном виде, так оно не крупное, среднее, бусины коралла по 0,6 примерно, Swarovski - красная яркая сверкающая бусина - 1 см.
Очень красивое колье, нарядное, страстное.
Очень впечатляют "шишечки" из серебра.
Красиво дополняют бордового цвета кристаллы Swarovski.
Для самых знойных и ярких женщин!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.