Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женское Нижнее БельеChantelle, Passionnata, Milavitsa, Miduo, Miss Claire, Reflections


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5177

#401
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Оля, отложите, пож-та мне такой цвет размер 75В. Я брала в другом цвете, еще хочу, классно сидят и очень удобные.
Изображение

Хорошо, отложу, когда будете в нашем районе, заберете. Он на самом деле отлично сидит и смотрится.
  • 0

#402
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДЕВОЧКИ, всем доброго дня!
Спешу сообщить, что сегодня получили товар, около 500 единиц MILAVITSA. Практически все модели в ассортименте.
!!! ПРИШЛИ НОВЫЕ МОДЕЛИ 2011 года коллекции MILAVITSA!!!
Модель 11941, трусы-стринг 25941. Стоимость модели 11941 - 3 000 тенге, модели 25941 - 1 500 тенге.
Бюстгальтер "пуш-ап" из эластичного кружева, на каркасах. Чашки на дубляже с хлопком, с объемными вкладышами. Отделка - атласный бантик.
Трусы стринги из эластичного кружева и эластичного трикотажного полотна, с низкой линией талии. Отделка – атласные бантики.
Цвета: белый, телесный, лилия, черный.
Изображение Изображение
  • 0

#403
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
НОВАЯ МОДЕЛЬ 2011 ГОДА!
Модель 11928. Стоимость 2 500 тенге.
Бюстгальтер из эластичного трикотажного хлопкового полотна и эластичного полотна, неэластичного трикотажного х/б полотна и эластичного кружева, с боковой корректирующей деталью на каркасах. Отделка – бантик. Цвета: белый, жасмин, черный.
Изображение
  • 0

#404
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
НОВАЯ МОДЕЛЬ 2011 ГОДА!
Модель 11912. Стоимость 2 700 тенге.
Бюстгальтер для кормящей матери из неэластичного трикотажного хлопкового полотна ажурной структуры и эластичного кружевного эластичного трикотажного хлопкового полотна, без каркасов. Чашки с тройным членением на подкладке из тонкого неэластичного трикотажного хлопкового полотна, отстегивающиеся детали. Дополнительные корректирующие детали из двойного сдублированного хлопкового полотна. Отделка – бантик. Цвета: белый, жасмин.
Изображение
  • 0

#405
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
НОВАЯ МОДЕЛЬ 2011 ГОДА!
Модель 11762.
Стоимость 3 200 тенге.
Бюстгальтер из эластичного кружева, эластичного кружевного полотна и эластичного трикотажного полотна, на каркасах. Нижняя деталь чашки на дубляже с хлопком.
Изображение
  • 0

#406
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ТЕПЕРЬ СКАЧАТЬ КАТАЛОГИ с прайс листом и формой заказа на полный ассортимент нижнего белья И КОЛГОТОК Вы сможете сами по следующим ссылкам:

KОЛГОТКИ, ЧУЛКИ - Levante, Pompea, Glamour, Penti, Manzi

MILAVITSA

AVELINE, доступная серия MILAVITSA

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ, ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

Или для получения каталога одними из первых необходимо включиться в рассылку, оставив свой мейл.
  • 0

#407
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:rotate:
  • 0

#408
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#409
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#410
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ДД! http://s005.radikal....f5e20c315c2.jpg можно вот этот мне отложить 75В? Я когда у вас покупала не было моего размера. Катя

Катя, привет,
Да, я Вам отложила данный комплект.
  • 0

#411
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
А куда можно подъехать? Померить можно?
  • 0

#412
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#413
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А куда можно подъехать? Померить можно?

ДД! Адрес отправила в личку
  • 0

#414
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:rotate:
  • 0

#415
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#416
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ДД! http://s005.radikal....f5e20c315c2.jpg можно вот этот мне отложить 75В? Я когда у вас покупала не было моего размера. Катя

Катя, привет,
Да, я Вам отложила данный комплект.

Спасибо я заеду к вам на следующей недели, предварительно позвоню.
  • 0

#417
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Работаем все праздничные дни с 10.00 до 21.00. Приезжайте, звоните 233 26 50 / +7 701 327 11 32
Олеся
  • 0

#418
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ДВ!
можно получить каталоги на чулки и белье ато чтото не скачивается
j_as@mail.ru
  • 0

#419
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#420
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.