Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женское Нижнее БельеChantelle, Passionnata, Milavitsa, Miduo, Miss Claire, Reflections


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5177

#3061
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.olee.kz

Огромный ассортимент продукции.
  • 0

#3062
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.olee.kz

Огромный ассортимент продукции.
  • 0

#3063
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Нужно боди белое или телесное, под грудь на лямочках, есть что-то подобное и почем?

ДД! В наличии есть след.боди-утяжка под грудь
Изображение Размер S M L XL. Стоимость 3 800 тенге
Остался последний размер, смогу сказать завтра. Новое поступление будет во вторник/среду. Завод уже отправил.
  • 0

#3064
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение
  • 0

#3065
Наканекака

Наканекака
  • Гость
  • 10 сообщений


Нужно боди белое или телесное, под грудь на лямочках, есть что-то подобное и почем?

ДД! В наличии есть след.боди-утяжка под грудь
Изображение Размер S M L XL. Стоимость 3 800 тенге
Остался последний размер, смогу сказать завтра. Новое поступление будет во вторник/среду. Завод уже отправил.




А утягивает оно хорошо? Могу подождать и до следующего поступления, причем цена меня очень устраивает, а размер у меня 46-48!
  • 0

#3066
кохка

кохка
  • Гость
  • 24 сообщений
autoprofi-adima@mail.ru жду каталог.
  • 0

#3067
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Chantelle Hedona Molded Underwire Bra 2031.

Изображение Изображение
  • 0

#3068
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



ДВ! А у вас доставка на дом есть?

Да, доставка есть при приобретении продукции на сумму не менее 5 000 тенге.

В наличии большой ассортимент нижнего белья, итальянских колготок - Glamour, Pompea, Levante; Manzi, Anfica, Eliza, Style Glamour, Lady Glamour, капроновые от 20 до 120 ден, микрофибра от 100 до 240 ден, около 40 видов колготок с рисунком по 500 и 600 тенге, а также детской одежды и коробок для игрушек.

Для получения каталога с прайс листом, необходимо включиться в рассылку, оставив свой мейл.

мне каталог плиз на lilyaref@mail.ru. спасибо!

Девочки, дд!
К сожалению, каталога на белье нет уже как месяцев шесть, физически не хватает времени.
Все можете посмотреть в нашем магазине - каждую неделю поступают комплекты нижнего белья и отдельно бюстгальтера.
Не все выложено на сайте и в темке. Приезжайте и примеряйте. В наличии комплекты от 2 000 до 18 000 тенге, бюстгальтеры от 1 500 до 6 500 тенге.
  • 0

#3069
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

autoprofi-adima@mail.ru жду каталог.


Девочки, дд!
К сожалению, каталога на белье нет уже как месяцев шесть, физически не хватает времени.
Все можете посмотреть в нашем магазине - каждую неделю поступают комплекты нижнего белья и отдельно бюстгальтера.
Не все выложено на сайте и в темке. Приезжайте и примеряйте. В наличии комплекты от 2 000 до 18 000 тенге, бюстгальтеры от 1 500 до 6 500 тенге.
  • 0

#3070
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

каталог на anastas2000_@rambler.ru

Девочки, дд!
К сожалению, каталога на белье нет уже как месяцев шесть, физически не хватает времени.
Все можете посмотреть в нашем магазине - каждую неделю поступают комплекты нижнего белья и отдельно бюстгальтера.
Не все выложено на сайте и в темке. Приезжайте и примеряйте. В наличии комплекты от 2 000 до 18 000 тенге, бюстгальтеры от 1 500 до 6 500 тенге.
  • 0

#3071
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ЖЕНСКИЕ БОДИ MISS CLAIRE - основное требование дресс-кода во многих странах мира.

Самое удобное нижнее белье для мамочек, которые очень много времени проводят на улице со своими малышами :).

Изображение МОДЕЛЬ 41-909. Размеры S M L XL. Цвета - белый, черный, серый, телесный. Стоимость 1 900 тенге.
Изображение МОДЕЛЬ 43-909. Размеры S M L XL. Цвета - белый, черный, серый. Стоимость 2 800 тенге.
Изображение МОДЕЛЬ 44-909. Размеры S M L XL. Цвета - белый, черный, серый, телесный. Стоимость 2 900 тенге.
Изображение МОДЕЛЬ 61-909. Размеры S M L XL. Цвета - белый, черный, серый, телесный, коричневый. Стоимость 1 600 тенге.

  • 0

#3072
Наканекака

Наканекака
  • Гость
  • 10 сообщений



Нужно боди белое или телесное, под грудь на лямочках, есть что-то подобное и почем?

ДД! В наличии есть след.боди-утяжка под грудь
Изображение Размер S M L XL. Стоимость 3 800 тенге
Остался последний размер, смогу сказать завтра. Новое поступление будет во вторник/среду. Завод уже отправил.




А утягивает оно хорошо? Могу подождать и до следующего поступления, причем цена меня очень устраивает, а размер у меня 46-48!



Какой у вас график работы, и что с размером?
  • 0

#3073
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений

Изображение



ДД! В какую цену комплект??? Какие есть цвета?
  • 0

#3074
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение

Дорогие клиенты! Будем рады Вас видеть в нашем новом магазине "Miss Olee"

находящийся по адресу ул.Фурманова 152, уг. ул.Шевченко. (если ехать по Фурманова вниз, не переезжая Шевченко, с правой стороны находится магазин.
Парковка на ул.Шевченко).

Цены будут такими-же, и сейчас и в будущем. Наша ценовая политика останется такой, какой мы ее и создавали...у нас много клиентов и мы не хотим никого потерять.


РЕЖИМ РАБОТЫ МАГАЗИНА ДО НОВОГО ГОДА:
понедельник - пятница с 10:30 до 19:30
суббота - с 10:30 до 19:00
воскресенье - с 12:00 до 17:00

Звоните
272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

  • 0

#3075
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений

Изображение Изображение

А также в наличии кружевные боди Miss Claire и для любителей изысканного белья - Chantelle и Passionnata



Подскажите черное кружевное боди (на картинке справа рядом с красным) 70 В есть размер?
  • 0

#3076
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.olee.kz

Огромный ассортимент продукции.
  • 0

#3077
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Изображение Изображение

А также в наличии кружевные боди Miss Claire и для любителей изысканного белья - Chantelle и Passionnata



Подскажите черное кружевное боди (на картинке справа рядом с красным) 70 В есть размер?

ДД! Самый маленький объем в серии - 75В, немного маломерят, могут Вам подойти, в любом случае нужно мерить.
  • 0

#3078
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.olee.kz

Огромный ассортимент продукции.
  • 0

#3079
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Изображение



ДД! В какую цену комплект??? Какие есть цвета?

ДВ! Стоимость бюстгальтера passionnata - 6 500 тенге, трусики 3 500 тенге. Цвет - черный и молочный. Остались только 2 размера. Напишите свой размер, я Вам напишу, остался ли он в наличии или нет.
  • 0

#3080
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений




Нужно боди белое или телесное, под грудь на лямочках, есть что-то подобное и почем?

ДД! В наличии есть след.боди-утяжка под грудь
Изображение Размер S M L XL. Стоимость 3 800 тенге
Остался последний размер, смогу сказать завтра. Новое поступление будет во вторник/среду. Завод уже отправил.




А утягивает оно хорошо? Могу подождать и до следующего поступления, причем цена меня очень устраивает, а размер у меня 46-48!



Какой у вас график работы, и что с размером?


РЕЖИМ РАБОТЫ МАГАЗИНА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:

16 декабря - с 10:30 до 19:30
17 декабря - с 10:30 до 19:30
18 декабря - с 12:00 до 16:00

На следующей неделе работаем в обычном режиме, воскресенье - рабочий день до нового года с 12:00 до 17:00
В наличии маленький размер. Товар получим в среду, я Вам сразу отложу размер L. Утягивают хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.