Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женское Нижнее БельеChantelle, Passionnata, Milavitsa, Miduo, Miss Claire, Reflections


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5177

#281
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Работаем в выходные. Звоните 233 26 50 / +7 701 327 11 32 / район Муратбаева / Советской.
  • 0

#282
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#283
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#284
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#285
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:rotate:
  • 0

#286
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДУ! Скиньте мне тоже прайс на natali2984@mail.ru
  • 0

#287
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Работаем в выходные. Звоните 233 26 50 / +7 701 327 11 32 / район Муратбаева / Советской.
  • 0

#288
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#289
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Работаем в выходные. Звоните 233 26 50 / +7 701 327 11 32 / район Муратбаева / Советской.
  • 0

#290
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ДУ! Скиньте мне тоже прайс на natali2984@mail.ru

Конечно, сейчас отправлю
  • 0

#291
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ТЕПЕРЬ СКАЧАТЬ КАТАЛОГ с прайс листом и формой заказа на полный ассортимент нижнего белья Вы сможете сами по следующим ссылкам:
ПРАЙС ЛИСТ на коллекцию AVELINE, доступную серию MILAVITSA
ПРАЙС ЛИСТ НА КОЛЛЕКЦИЮ MILAVITSA
ПРАЙС ЛИСТ на комплекты нижнего белья, сорочки, домашние костюмы, пижамы, халатики и детскую одежду


Или для получения каталога одними из первых необходимо включиться в рассылку, оставив свой мейл.

Сообщение отредактировал OLEE: 13.03.2011, 13:41:05

  • 0

#292
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение
  • 0

#293
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ТЕПЕРЬ СКАЧАТЬ КАТАЛОГИ на полный ассортимент нижнего белья Вы сможете сами по следующим ссылкам:
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ на коллекцию AVELINE, доступную серию MILAVITSA
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ НА КОЛЛЕКЦИЮ MILAVITSA
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ на комплекты нижнего белья, сорочки, домашние костюмы, пижамы, халатики и детскую одежду

Сообщение отредактировал OLEE: 13.03.2011, 15:37:51

  • 0

#294
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#295
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#296
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ТЕПЕРЬ СКАЧАТЬ КАТАЛОГИ на полный ассортимент нижнего белья Вы сможете сами по следующим ссылкам:
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ на коллекцию AVELINE, доступную серию MILAVITSA
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ НА КОЛЛЕКЦИЮ MILAVITSA
СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ на комплекты нижнего белья, сорочки, домашние костюмы, пижамы, халатики и детскую одежду

Сообщение отредактировал OLEE: 13.03.2011, 15:39:53

  • 0

#297
NEFO

NEFO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оля, дд! Ну вот я и зарегистрировалась на сайте. Спасибо, что сказали, что есть такой сайт, здесь столько интересного.
Я вчера была у вас по рекомендации своей подруги и не пожалела, что попала к Вам, теперь постоянно буду делать покупки у Вас... Маме все подошло - и милавица и костюмчики, менять не будем на размер меньше, потому что все сидит идеально. Девочкам дала Ваши координаты, они хотели к Вам забежать. Колготки MANZI вооообще супер, а я на базаре их по 1 000 тенге покупала....теперь я Ваш постоянный клиент. Не забудьте про мой заказ шортики с майкой один размер S другой M. мои телефоны у вас есть. когда придут penti мне напишите
  • 0

#298
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Оля, дд! Ну вот я и зарегистрировалась на сайте. Спасибо, что сказали, что есть такой сайт, здесь столько интересного.
Я вчера была у вас по рекомендации своей подруги и не пожалела, что попала к Вам, теперь постоянно буду делать покупки у Вас... Маме все подошло - и милавица и костюмчики, менять не будем на размер меньше, потому что все сидит идеально. Девочкам дала Ваши координаты, они хотели к Вам забежать. Колготки MANZI вооообще супер, а я на базаре их по 1 000 тенге покупала....теперь я Ваш постоянный клиент. Не забудьте про мой заказ шортики с майкой один размер S другой M. мои телефоны у вас есть. когда придут penti мне напишите

Спасибо Вам большое за покупки, рада, что Вам все подошло. Буду всегда Вас рада видеть вновь. Про Ваш заказ помню, обяз.позвоню.
  • 0

#299
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#300
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, спасибо всем за покупки! Всегда Вас рада видеть снова!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.