Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Мужа! Part 3ну в обсчем все о том же..люди встречаются, люди влюбляются, женятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#261
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Что верно то верно. Но в тоже время водолеи как супруги всестороне развиты, они любят общение, хоть и материалисты.

Так тчо хотиле один раз получить - замуж за водолея, хотите огребать постоянно - за скорпа... Интересно а если скорпион выйдет замуж за скорпиона, она во время брачного периода не поедает своего партнера?:)

Я так понял что предложения жениться по сравнению с выходом замуж мизерные???


На каждую силу найдется противодействие :rolleyes:

Да, пора вызывать подмогу из соседних тем или менять тему :lol:
  • 0

#262
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


для этого не обязательно хотеть именно "замуж", можно и просто повстречаться серьезно или пожить вместе. для меня брак приемлем только когда детей захочется))

Хотеться и получиться - разные вещи,можа и болтик с гаечкой по резьбе не совпасть, а то и шайбочку придеться кое-где подложить,чтоб не получалось чего :laugh:

ну значит искать надо тот болтик, который с гаечкой совпадет)
  • 0

#263
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Во весне у всех мысли только о болтиках с гаечками :-)
и зачем тут все свели к знакам зодиака... в браке надо проявлять гибкость :-) во всех смыслах
  • 0

#264
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
а что вам не нравится!я просто очень много знаю людей и привыкла сначало гороскоп спрашивать,а потом имя!!!нуже скорпион и все тут!хоть завтра замуж!эта тема для чего придумана?здесь кто-ниб уже познакомился и женился?
  • 0

#265
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

нуже скорпион и все тут!хоть завтра замуж!

а еси овен?
  • 0

#266
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А еси нет!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#267
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


нуже скорпион и все тут!хоть завтра замуж!

а еси овен?

тогда нужно постараться стать скорпионом!не знаю,я сама упрямая,а с овном что?не знаю,оба упремся.
  • 0

#268
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



нуже скорпион и все тут!хоть завтра замуж!

а еси овен?

тогда нужно постараться стать скорпионом!не знаю,я сама упрямая,а с овном что?не знаю,оба упремся.

неужтоэтот дурацкий гороскоп важнее человеческий взаимоотношений?
  • 0

#269
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений




нуже скорпион и все тут!хоть завтра замуж!

а еси овен?

тогда нужно постараться стать скорпионом!не знаю,я сама упрямая,а с овном что?не знаю,оба упремся.

неужтоэтот дурацкий гороскоп важнее человеческий взаимоотношений?

да у меня просто нет никаких отношений,вот и думаю,что по гороскопу только!дурака короче валяю
  • 0

#270
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да у меня просто нет никаких отношений,вот и думаю,что по гороскопу только!дурака короче валяю

нуу заведите...отношения
  • 0

#271
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений
Девчонки я тоже хочу мужа, наверное на лобовом стекле машины надо написать "хочу найти мужа"
  • 0

#272
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Понятие "Хочу мужа" - однобокое и крайне расплывчатое. Хотеть мужа будет молодая инфантильная особа лет так до 20-25. Потому как настоящая женщина будет хотеть не мужа, а любви - настоящей, из настоящей любви и "вытекает" понятие Муж. Можно конечно же просто хотеть мужа - любого...
но это уже не будет счастье - то самое женское :smoke:
  • 0

#273
Невтемистка

Невтемистка
  • Гость
  • 14 сообщений
А я не хочу мужа! Я хочу друга! :p

Сообщение отредактировал Невтемистка: 28.03.2011, 20:54:55

  • 1

#274
СТЕРВА №1

СТЕРВА №1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сейчас я тоже стала одинока!!! С парнем рассталась! Ну, мы даже не расставались, а просто перестали общаться!.. ( Обычно мои отношения не длились долго. Не знаю почему?! Но так всегда... ((( А хочется нормальных,СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Которые привели бы потом к браку! Почему то сейчас все МУЖЧИНЫ не хотят вступать в брак!!! Поэтому и не говорила своим парням, что БЕЗУМНО ХОЧУ ЗАМУЖ, РОДИТЬ РЕБЕНКА и т.д. Чтобы не пугать их! ) И вот все мы ходим одинокими... только встречаясь временно, (только чтобы провести время НЕ ОДНОЙ, либо ради здоровья... ) И что? Мужики, вы хотите до старости гулять, пока то место НЕ ОТСОХНЕТ!? А когда отсохнет? Вы и сами НЕ КОМУ не нужны будете!!!... Боитесь что когда женитесь, уже не будете ходить на лево?! Ходите! И все ходят!!! Просто чтобы мы НЕ ЗНАЛИ и ходили с умом (не принесли какую-нибудь БОЛЕЗНЬ) !!!
  • 0

#275
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Сейчас я тоже стала одинока!!! С парнем рассталась! Ну, мы даже не расставались, а просто перестали общаться!.. ( Обычно мои отношения не длились долго. Не знаю почему?! Но так всегда... ((( А хочется нормальных,СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Которые привели бы потом к браку! Почему то сейчас все МУЖЧИНЫ не хотят вступать в брак!!! Поэтому и не говорила своим парням, что БЕЗУМНО ХОЧУ ЗАМУЖ, РОДИТЬ РЕБЕНКА и т.д. Чтобы не пугать их! ) И вот все мы ходим одинокими... только встречаясь временно, (только чтобы провести время НЕ ОДНОЙ, либо ради здоровья... ) И что? Мужики, вы хотите до старости гулять, пока то место НЕ ОТСОХНЕТ!? А когда отсохнет? Вы и сами НЕ КОМУ не нужны будете!!!... Боитесь что когда женитесь, уже не будете ходить на лево?! Ходите! И все ходят!!! Просто чтобы мы НЕ ЗНАЛИ и ходили с умом (не принесли какую-нибудь БОЛЕЗНЬ) !!!


чет ник не особо мотивирует )
  • 0

#276
СТЕРВА №1

СТЕРВА №1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Сейчас я тоже стала одинока!!! С парнем рассталась! Ну, мы даже не расставались, а просто перестали общаться!.. ( Обычно мои отношения не длились долго. Не знаю почему?! Но так всегда... ((( А хочется нормальных,СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Которые привели бы потом к браку! Почему то сейчас все МУЖЧИНЫ не хотят вступать в брак!!! Поэтому и не говорила своим парням, что БЕЗУМНО ХОЧУ ЗАМУЖ, РОДИТЬ РЕБЕНКА и т.д. Чтобы не пугать их! ) И вот все мы ходим одинокими... только встречаясь временно, (только чтобы провести время НЕ ОДНОЙ, либо ради здоровья... ) И что? Мужики, вы хотите до старости гулять, пока то место НЕ ОТСОХНЕТ!? А когда отсохнет? Вы и сами НЕ КОМУ не нужны будете!!!... Боитесь что когда женитесь, уже не будете ходить на лево?! Ходите! И все ходят!!! Просто чтобы мы НЕ ЗНАЛИ и ходили с умом (не принесли какую-нибудь БОЛЕЗНЬ) !!!


чет ник не особо мотивирует )


И все?
  • 0

#277
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений



Сейчас я тоже стала одинока!!! С парнем рассталась! Ну, мы даже не расставались, а просто перестали общаться!.. ( Обычно мои отношения не длились долго. Не знаю почему?! Но так всегда... ((( А хочется нормальных,СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Которые привели бы потом к браку! Почему то сейчас все МУЖЧИНЫ не хотят вступать в брак!!! Поэтому и не говорила своим парням, что БЕЗУМНО ХОЧУ ЗАМУЖ, РОДИТЬ РЕБЕНКА и т.д. Чтобы не пугать их! ) И вот все мы ходим одинокими... только встречаясь временно, (только чтобы провести время НЕ ОДНОЙ, либо ради здоровья... ) И что? Мужики, вы хотите до старости гулять, пока то место НЕ ОТСОХНЕТ!? А когда отсохнет? Вы и сами НЕ КОМУ не нужны будете!!!... Боитесь что когда женитесь, уже не будете ходить на лево?! Ходите! И все ходят!!! Просто чтобы мы НЕ ЗНАЛИ и ходили с умом (не принесли какую-нибудь БОЛЕЗНЬ) !!!


чет ник не особо мотивирует )


И все?

:) я хочу жениться, но я уже старый хрыч ) а Вы, кажется, в ранних 20-х
  • 0

#278
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сейчас я тоже стала одинока!!! С парнем рассталась! Ну, мы даже не расставались, а просто перестали общаться!.. ( Обычно мои отношения не длились долго. Не знаю почему?! Но так всегда... ((( А хочется нормальных,СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Которые привели бы потом к браку! Почему то сейчас все МУЖЧИНЫ не хотят вступать в брак!!! Поэтому и не говорила своим парням, что БЕЗУМНО ХОЧУ ЗАМУЖ, РОДИТЬ РЕБЕНКА и т.д. Чтобы не пугать их! ) И вот все мы ходим одинокими... только встречаясь временно, (только чтобы провести время НЕ ОДНОЙ, либо ради здоровья... ) И что? Мужики, вы хотите до старости гулять, пока то место НЕ ОТСОХНЕТ!? А когда отсохнет? Вы и сами НЕ КОМУ не нужны будете!!!... Боитесь что когда женитесь, уже не будете ходить на лево?! Ходите! И все ходят!!! Просто чтобы мы НЕ ЗНАЛИ и ходили с умом (не принесли какую-нибудь БОЛЕЗНЬ) !!!

Зря Вы так, всех мужиков....независимо от возраста. :-/ Готовы воспроизвести потомство...не менее 3 штук,как говориться "....мальчик,и еще мальчик",конечно лучше девочкой разбавить....и не одной. :lol: Что значит "все МУЖЧИНЫ"...,пугаете не только нас :-) Место,указанное Вами,вроде пока не отсохло,скорее скукожилось.... :lol: заслуга женщины.... :-) Эх,.....придеться ходить налево....если б наши Женщины не заморачивали нам голову. :-/ своим жеманством и прочими "женскими слабостями" :-)
  • 0

#279
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а что вам не нравится!я просто очень много знаю людей и привыкла сначало гороскоп спрашивать,а потом имя!!!нуже скорпион и все тут!хоть завтра замуж!

оказывается есть еще такие сумасшедшие :laugh:
познакомился с одной девушкой в магазине..имя спросил ее,а она с ходу:"а ты кто по гороскопу?"..скорпион...ооо...обожаю скорпиков....так и стали встречаться полгода... :D
  • 0

#280
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

олько чтобы провести время НЕ ОДНОЙ, либо ради здоровья...

часто такое слышу...вам эякуляция в вас нужна или что еще(извините за тавтологию)
вибратор с адаптивным микропроцессорным управлением и все...нах эти уроды не нужны(с)моя знакомая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.