Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#1261
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

привет девушке на зеленом матизике с цветочками (с карагандинским номером)на ауэзова перед сулпаком!выдел только припаркованную машинку...би-би-биииии вам тут!!!ровных дорог и зеленого света!
ипсум о36 серебро!


Привет-привет )) я ее минут на 10 там оставила ))
  • 0

#1262
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Привеееттт!!! А где это я был?

Во дворе на Жарокова/Калинина. Часто там вас вижу. Даже пару раз гимнила, ток безответно)))))

ммм... я к сожалению там не живу, у меня мама там живет, я каждый вечер за сыном приезжаю. а вы не РАВ4 ездите?
  • 0

#1263
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
недавно привет черному Марку или Чайзеру с ником AVР :spy: на Байтурсынова перед Сатпаева :hi: перегимн
и вот тока что привет на парковке БЦК на Абая, Паджерику с ником Anezy :hi: видимо Anezy сидела на пассажирском сидении :spy: приятно увидеть своих на рабочей парковке

Синяя Карина 792
  • 0

#1264
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

привет сегодня большому белому жыпу, обгимнил меня перед пешеходкой, помоему на космонавтов. привет вам :hi:

нинаю как на счёт космонавтов, но я тебе гимнил на ауэзова мынбаева... перед пешеходкой часиков в 9утра.

и сёдня привет прадику синему с калючкой на матезалки.
  • 0

#1265
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Не привет сегодня в обед бирюзовому Раф4 с наклейкой vse.kz на Ленина-Калинина, и ему же днем раньше на Фурманова-Жолдасбекова, гиниш понимаеш ему гимниш... а в ответ :spy:
  • 0

#1266
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Привет сегодня Honda CRV на парковке на Атакенте около Евролюкса. Я вам под дворником записку оставила :D

привет заочный ежеутренний SCROMNYI :D

ну и заочный Gr1nch :hi:

серебристый рав4 коротышка

Сообщение отредактировал aotearoa: 21.04.2011, 13:51:50

  • 0

#1267
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

а вы не РАВ4 ездите?

Да да :-)

И эта, по теме, вчера в 11 вечера на Панфилова выше Толе-би стоял ждипик с открытым капотом, с колючкой на заднем стекле. Привет вам, гимнила, мож слышали....
  • 0

#1268
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сегодня после 8 утра перед Правдой по Абая привет белому жипу с колючкой на заднем стекле - перегимнились. люблю народ пугать)) сегодня такая пробка после 8 по Абая была и ни одного ВВшника.. и поговорить не с кем было((
Татлику, Гринчу и Стасе :hi:
черный чумазый Джим Сузуки

Сообщение отредактировал Катара: 21.04.2011, 15:04:59

  • 0

#1269
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ты миня жди будем вместе ездить ! :D
  • 0

#1270
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Привет недавно Зеленому Прадику на Тимирязева перед Космонавтов!
Вы вроде мне отгимнились, а я объезжал таксиста и в последний момент увидел колючку, так что превед Вам тут! :hi:

И вчера вечером НЕпривет девушке на красной Импрезе, на Сатпаева-Ауэзова. На мой гимн - :eek:

Белый Прадик.
  • 0

#1271
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Gr1nch :hi:

и тебе привет красавица :hi:
  • 0

#1272
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
кто меня 20 мин. назад четко обгимнил на Сатпаева-Дзержинского? :spy: Скок смотрела - никого не заметила... :rolleyes:
Синяя Импреза (если что) :hi:
  • 0

#1273
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет по Саина весёлому человеку на серебристом ипсуме,перегимн и перемах принят!Подозреваю это был S-mail :spy:

Ps Слышал мой сигнал да,двухтоновый,вот гимн не важный получается)))Поэтому рукой махал в ответ на гимн)Вобщем настроение поднял,спасибо,удачи на дорогах!
Так же привет голубому Сюрфу напротив Салема по Аэродромной,ещё ник там странный такой был,аж не запомнился!
:beer: всем хорошего настроения за рулём и в жизни!
Белый Пассат 512!
  • 0

#1274
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Изображение
  • 0

#1275
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Larikoz вам привет сегодня утром на леннина-жолдасбекова,я вам еще помахал)))
  • 0

#1276
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений



Зеленому ЛЕГАСИ 789 на Суюнбая :hi:

=ТУССОН 858=


Приветик и вам, простите что так долго отвечал, просто только добрался до Инета =)))

С такой скоростью как вы гоняете вы видимо слишком далеко от компа уехали?
Поэтому и добираться долго пришлось :laugh:

:rolleyes: А что я правда быстро ехал, хе х.... ну вообще то я инет как раз и догонял :lol:
  • 0

#1277
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

нинаю как на счёт космонавтов, но я тебе гимнил на ауэзова мынбаева... перед пешеходкой часиков в 9утра.



точно) столько в тот день по городу моталась, совсем забыла, где перегимнились. а у вас бикалка такая тихааая, еслиб не так близко проехали, я б не услышала :rolleyes:


не привет сегодня темному субарику, от гимна резко ушел вправо, и еще видимо обругал, что я его с полосы выгнала :spy: дело было на суюнбая, возле РП

серый мистраль коротыш

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 21.04.2011, 22:09:34

  • 0

#1278
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Привет белой Делике в Райымбеке, в субботу. Это был К13? :spy: Видела как ы помахали в ответ на гимн.

Красный-прекрасный Рав без наклеек

Да да :) Енто я был ))))) не ожидал гимн услышать )) :-)

привет сегодня утром на джандосова К 13 я ехал не долеко от вас,расстояние в 3-4 машинки!не гимнил так как был долековато!привет вам тут!
ипсум о36 серебро :-)

Дарова дарова :beer:


Так же всем привет кто видел, кого не видел)) Кто слышал и не слышал :) Короче всем ВВ-шникам :beer:

БлондинкО булкО в антеннах и в спаме
  • 0

#1279
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Larikoz вам привет сегодня утром на леннина-жолдасбекова,я вам еще помахал)))

Вам Приветик тожа!)))
  • 0

#1280
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Привет RAV J с номером 522 утром, часов в 11, выезжающему с моего двора. Догнала только на Домостроительной почти Саина! Перегимн
:hi:
Серебристый аутлендер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.