Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#101
JYOHAN - JOKER

JYOHAN - JOKER
  • Гость
  • 43 сообщений

Пламенный привет JYOHAN-у, который оставил симпатишную записку по дворником ( в смысле который стекло чистит :rotate: ). В субботу или в воскресенье, даже не знаю, машина стояла во дворе 2 дня))))



И вообще привет всем! С последним днём зимы и началом масленицы! Вкусных Вам блинов! ;)



синяя BMW 308

привет привет!!!! соседи однако!!!!
  • 0

#102
SNAKE.xXx

SNAKE.xXx
  • Частый гость
  • 63 сообщений
привет сегодня утром на саина толи би или саина ташкенской точьно не помню Белому Паджерику отсигаливший мне :rotate:
Грязно белый Пыж буксирующий Челенджира.

чуть позже привет на рыскулова ниже Дамилиона Прадику, уже был без Челика :laugh:
  • 0

#103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Привет Танчегу между Мате Залкой и Правдой по Абайке) своим биканьем я кажется распугала все машинки едущие рядом..и потом еще на светофоре ручками отмахались)))
ПыСы - нету на пешеходке радара и камеры не работают)))
  • 0

#104
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Привет всем ЦТ-никам! Мы на этой теме пока что именно ЦТ-никами и остались. :smoke:
=ТУССОН 858=

Поддерживаю 100% !!!!
Возможно, когда-нибудь и к ВВ привыкну, но пока грустно как то, что мы ЦТшники без нашего Центра Тяжести как сиротки, и колючки - уже атавизм :-(

Итак сегодняшние приветы ЦТшникам (ибо пока мы обколючены - мы ЦТшники):

ярко синему субарику 873 UHO на Байтурсынова
и синему Пыжику с юбилейной наклейкой на заднем стекле ехавшему по Макатаева на запад.


Здрасьте-здрасьте. :hi: Ток я вроде ничего не слышала...Правда,я сегодня такая рассеянная... :rolleyes:
СИ :bow:
( с ухом :laugh: )
  • 0

#105
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Привет белой камрюхе 30(35) на мойке в меге вечером :hi:
Бордовый Аут

Сообщение отредактировал 4yk: 28.02.2011, 23:21:53

  • 0

#106
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Привет мини паржерику бордовому с наклейкой 10летЦТ на ТЭЦ-1 по Сейфуллина в 8.55, ехал чуть позади.

о, эт мне, видимо. привет! Вы ведь не гимнили? не слышала, по крайней мере.
если что дудите, я отвечаю))))
Бордовый Джуниор.

Также привет сегодня утром темно-зеленому Туссону 858 (вроде не перепутала ничего). Вы стояли на жутко длинный красный на Абая-Чапаева. Гимна не было, потому как я временно пешеходила также пытаясь пересечь Абая только вниз.

Сообщение отредактировал 1sem@: 01.03.2011, 00:36:31

  • 0

#107
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Привет всем кто сегодня обгимнел Белую Делику булку :) Много было, и никого не запомнил.. Хотя девушку в казахфильме помню на красной машинке :smoke:
  • 0

#108
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Утренний привет :hi: BOLT(y) на Пастера - Муратбаева , и на Муратбаева чуть ниже Гоголя зеленому Субарику :hi: г.н. кажеться 799 или 779 :spy:
  • 0

#109
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
недавний утренний привет по Кунаева ниже Толе Би синей БМВ 3-й серии с колючкой на багажнике и номером Х 872

#110
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вчера в обед привет Белому Легнуму по Ленина от переходивших дорогу в районе Джамбула пешеходов :laugh:

Сейчас утром чему то Зеленому припаркованному на Пушкина - Джамбула
  • 0

#111
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Привет мини паржерику бордовому с наклейкой 10летЦТ на ТЭЦ-1 по Сейфуллина в 8.55, ехал чуть позади.

о, эт мне, видимо. привет! Вы ведь не гимнили? не слышала, по крайней мере.
если что дудите, я отвечаю))))
Бордовый Джуниор.

Также привет сегодня утром темно-зеленому Туссону 858 (вроде не перепутала ничего). Вы стояли на жутко длинный красный на Абая-Чапаева. Гимна не было, потому как я временно пешеходила также пытаясь пересечь Абая только вниз.

Нет, не гимнил, дабы других не вводить в заблуждение.

Утренние приветы: привет Нели на Сейфуллина-Тесленко и Фонтому, который ушел на Рыскулова с Сейфуллина без поворотника.
  • 0

#112
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Второе утро подряд привет Rover-у на повороте на весновку, вчера погимнить не успел, а сегодня успел :hi:
  • 0

#113
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
привет серебристому цефирику, с которым был перемах на курмангазы масанчи :hi:
я вас заприметила еще на Космонавтов, когда вы позади меня стояли и поморгала вам аварийкой :happy:

ну и традиционный утренний привет SCROMNYI, каждое утро вас там вижу, когда мимо проезжаю :D

серебристый рав4 коротышка
  • 0

#114
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
признавайтесь кто обгимнил меня утром :rolleyes: на ботанического жарокова в 8.15???привет вам тут
ипсум о36 серебро... :ph34r:
  • 0

#115
JYOHAN - JOKER

JYOHAN - JOKER
  • Гость
  • 43 сообщений
вчера привет на Жарокова Утепова вечером белой тоёте жипу!!!! :hi:
и сегодня привет К-13 на Аль Фараби!!!! приятно было познокомиться!!!! :super: :hi:
  • 0

#116
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
вчера после 6 вечера привет стоявшей где то, забыл где :spy: серебристой Аристе с наклейкой 10летЦТ :hi: в машине однозначно кто то был, но я не гимнил

Грязно-синяя Карина 792
  • 0

#117
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Привет с утра на Ташкентской зеленому Рав-4, А 684, с новой колючкой, который что-то большое вез на багажнике :-) :hi:

*вишневая Ауди А4, 752*
  • 0

#118
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Также привет сегодня утром темно-зеленому Туссону 858 (вроде не перепутала ничего). Вы стояли на жутко длинный красный на Абая-Чапаева. Гимна не было, потому как я временно пешеходила также пытаясь пересечь Абая только вниз.

Точно! Очередь нереальная была на поворот!
Просто у меня выхода нет - к работе только так можно подъехать. А круги мотать - только дольше выйдет.
Привет вам тут :hi:
пс. Вы ничего не перепутали - ТУССОН 858, темно-зеленый.
  • 0

#119
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
привет вчера чуть позже 6-и вечера Прадику на Матезалке чуть выше Толеби. я услышал гимн и давай искать кто же обгимнил. смотрю жып с CВ-шной антенной. думаю это наверно кто то из радистов :D искал колючку, но так и не нашел.

привет Монтерику около полдвенадцатого ночи, припаркованному между 29 и 31 домоми на Джандосова.


серая Хонда 451
  • 0

#120
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
привет одиноко стоящену белому дамасику не далеко от магазина поршень...
ипсум о36 серебро :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.