Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#1101
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кто меня сегодня обгимнил на толеби-ленина утром? привет вам. :hi: распугали всех перегимном :laugh:

серый мистраль коротыш 108

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 12.04.2011, 20:58:19

  • 0

#1102
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Привет черному Паджеро-коротышу от такого же синенького :hi: на Ленинской смене возле Алазани в 19.00
Такой зачОтный перегимн был :super: такой синхронный

Паджеро-короTi}I{ и Ko}I{ka А242...
  • 0

#1103
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
пока дошел до инета за полтора месяца ...забыл всем кому хотел передать привет....
ну да ладно так на вскидку вспомню...
темная Калдина по Аль-фараби после 18 часов (день не помню)... перегим, перемах (у вас еще девушка пассажирка сидела...мило улыбалась, когда я чуть не поцеловал впереди стоящую машину)...
девушке привет...на утепова розыбакиева... в субботу... на аутлендере....(без колючки, но с лэйблом клуба)... перемах... в следующий раз сигнальте... а то я позапарке тоже не гимнил вам... и птом долго жене объяснял как это я в вас признал соклубника без колючки... и без гимна)))) :D (эххх долгие полчаса...)
на парковке "Абди" кто то оставил мне привет! на заднем пассажирсом окне...!
  • 0

#1104
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет синему пассату на сейфулина- ниже рыскулова. :hi:
  • 0

#1105
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
привет "AVALS" (сори если ник не правильно запомнила) по Розыбакиева от Джандосова , перегимн

черный субарь 459



и НЕпривет белой камри 25 г/н 563, с маленькой наклейкой на номере...по Жарокова вниз от Тимирязева, слушай ты лось педальный ты меня качнул три раза, надеюсь ты понял как это не приятно и не красиво когда я сделала тоже самое.. так вот, не дай боже нам еще раз встретиться с тобой на дороге, я тебе твою красоту так отрихтую "мама не покажется"

да и еще учи ПДД и учись смотреть в зеркала :dont:

Сообщение отредактировал SwisS: 12.04.2011, 22:07:15

  • 0

#1106
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

и НЕпривет белой камри 25 г/н 563, с маленькой наклейкой на номере...по Жарокова вниз от Тимирязева, слушай ты лось педальный ты меня качнул три раза, надеюсь ты понял как это не приятно и не красиво когда я сделала тоже самое.. так вот, не дай боже нам еще раз встретиться с тобой на дороге, я тебе твою красоту так отрихтую "мама не покажется"

да и еще учи ПДД и учись смотреть в зеркала :dont:

Ирко ничо себе)))...как эт качнул?)))....
тока ты спутала.... бывают кони педальные, лоси комнатные, дураки с педалями, сундуки с клопами, злыдни писюковатые,змеи траншейные.
  • 0

#1107
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

и еще привет WildKat на жарокова-темирязева, ехали на встречу друг другу, мы тебе махали-махали, а ты головой крутила, но так нас и не увидела. привет тебе тут ( мотя красиво в городе смотрится, яркая и в цветочках ^^)

серый мистраль коротыш 108


Привет тебе тут )) а я как обычно никого не замечаю )) А ты гимнила? На гимн обычно реакция есть, если услышу ))))))
Спасибо за комплимент Моте, только она уже такая грязная, что сбоку цветочков не видно )))
Ты меня как в следующий раз увиидишь и если я не буду реагировать на сотку тоже отгимнись (2 маяка и один звонок )))))
  • 0

#1108
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

привет Anezy на светофоре :hi: ... :D

привет :eek: спалилась ))))))))))) аж аварийку не выключили ))
  • 0

#1109
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
привет какому-то джипу сегодня на Толе би чего-то... :D
перегимн, перемах! :hi:
Белая Тойота 204
  • 0

#1110
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
привет вчера примерно в 19.30 темной Калдине на Аблайхана ТолеБи :hi:

синяя Карина 792
  • 0

#1111
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Утренний привет Звездочёту :D Сто лет не виделись :hi:
  • 0

#1112
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


и еще привет WildKat на жарокова-темирязева, ехали на встречу друг другу, мы тебе махали-махали, а ты головой крутила, но так нас и не увидела. привет тебе тут ( мотя красиво в городе смотрится, яркая и в цветочках ^^)

серый мистраль коротыш 108


Привет тебе тут )) а я как обычно никого не замечаю )) А ты гимнила? На гимн обычно реакция есть, если услышу ))))))
Спасибо за комплимент Моте, только она уже такая грязная, что сбоку цветочков не видно )))
Ты меня как в следующий раз увиидишь и если я не буду реагировать на сотку тоже отгимнись (2 маяка и один звонок )))))



ага, гимнила. а ты реактивно начала по сторонам смотреть, и видимо заподозрила заднюю машинку :D
ок. в след. раз будем гимнить на сотку :laugh:
  • 0

#1113
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Привет :hi: сегодня на Сатпаева синей калдине с г/н 015 и новой наклейкой, на гимн зачет :kruto: , я думал что вы меня не услышите, вы как раз парковались
от черной Kia с г/н 931

И вам привет :hi: , вы так быстро пронеслись еле успел продудеть руки были заняты телефоном, мне показалось что не КИЯ а БМВ черное и с левой стороны наклейка, И у меня не калдина а сцептер аналог камри 10
  • 0

#1114
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ирко ничо себе)))...как эт качнул?)))....
тока ты спутала.... бывают кони педальные, лоси комнатные, дураки с педалями, сундуки с клопами, злыдни писюковатые,змеи траншейные.

Привет тебе дорогой :kiss:
а он комплекс всего что ты перечислил. три раза на встречку выпихивал, при этом не реагируюя ни на сигнал ни на маргание фар. пришлось проучить мчудака :D
  • 0

#1115
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Привет чёрному паджеро на повороте с Гагарина на Абая. в 8:50 примерно.

От золотистой БМВ позади Вас.
  • 0

#1116
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Сегодняшний утренний привет на Майлина Паджерику с прикольным колесом вместо запаски =)

Сори за мой молчаливый проезд мимо, не признала соклубника - в упор не разглядела эту новую цветную наклейку!!! Заметила только потом, когда вы на пожарке ушли на правый поворот.

p.s. не знаю как всем остальным, но мне эту цветную наклейку не видно ваще. Если на машине есть еще пара-тройка наклеек, то все... ввшная сливается.

Ну в общем, привет вам тут! :hi:

*вишневая Ауди А4, 752 ,со старой колючкой"
  • 0

#1117
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Утренний НЕпривет серому Патролю А 563*** на Абая/Баумана
  • 0

#1118
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет форестеру на базаре первой алматы, в машине никого не было. И митсубиси джуниор на выезде с базара, за рулём была девушка. Ответа не было.
  • 0

#1119
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет стоящему на парковке на пол полосы чёрному Паджеро по Мира между Кирова и Виноградова :-)
  • 0

#1120
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Привет :hi: сегодня на Сатпаева синей калдине с г/н 015 и новой наклейкой, на гимн зачет :kruto: , я думал что вы меня не услышите, вы как раз парковались
от черной Kia с г/н 931

И вам привет :hi: , вы так быстро пронеслись еле успел продудеть руки были заняты телефоном, мне показалось что не КИЯ а БМВ черное и с левой стороны наклейка, И у меня не калдина а сцептер аналог камри 10


извиняюсь, я вас то же в последний момент увидел!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.