Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#701
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Здарова!
Дом ЦТшников прям... Аутлендер песочного цвета стоит обколюченный, Галант белый тоже ЦТшный но без колючек...А Сузуки тот недавно подвергся обряду обколючевания помоему :laugh:


вы про район базарчика на Айманова говорите?:)

постоянно там вижу красный обколюченный гольф.

На базарчике часто бываю...тоже очень мне близкий райончик....

Сорри за офф...
Вы случайно не покупали недавно фотоаппарат в военторге? :-/ :spy:
  • 0

#702
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Привет пешему Golden Gun, выходившему из моего офиса и буквально столкнувшегося со мной "нос к носу", заходившей в офис, который на бегалина :-)
  • 0

#703
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Привет минут 20 назад темной машине, ехавшей за мной по Абая в сторону Космонавтов около Цирка. В зеркало увидел наклейку на лобовом стекле и моргнул аварийкой.

P.S. Honda CR-V 159
  • 0

#704
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Вчерашний привет Ford Escape А 423 FMO/ В Орбите на территории РЭЦ.
Оставила Вам записку :rotate:
  • 0

#705
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера около 18-45 привет девушке на exiv545. На мой гимн на Суюнбая-Рысколова ответа не было, но мне кажется вы гимнили мне еще на Саяхате, просто там как всегда все сигналят и гимн не понять :)
Через 5 минут привет Исузу в спаме, с которым обгимнились на пожарке :hi:
  • 0

#706
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вчерашний привет Монтеро Спрот в проулках возле розыбакиева сатпаева, два раза вам отгимнился...
так же BMW 5 модели серебро по ул. Лесной возле ипподрома, так же вам отгимнился....

от BMW 3 грязно- вишневого цвета с колючками и ником сзади...
  • 0

#707
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
привет вчера вечером сразу 2м :hi: :hi: (припаркованным) авто и их владельцам,на жарокова выше утепова в вечернее время...
от серебристого ипсума *036*** :super:
  • 0

#708
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Привет минут 20 назад темной машине, ехавшей за мной по Абая в сторону Космонавтов около Цирка. В зеркало увидел наклейку на лобовом стекле и моргнул аварийкой.

P.S. Honda CR-V 159

это я был :smoke: и тебе привет :hi: ответ аварийкой я заметил

Синяя Карина 792
  • 0

#709
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Утренний привет серебристому Паджеро 022 в Дружбе. Вы от садика отъезжали. Погимнил- в ответ :spy:
Грязно-синяя Цефира
  • 0

#710
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
наконец добралась поздароваться с моим "братом" - золотистый митсуба аутдандер 07 года полагаю, с гос номерами 433 ZZN, большая такая колючка сзади.
ехали по Абая около 3 часов дня вчера, проехали вместе Ауэзова, потом Космонавтов и я вас потеряла из виду. нас разделяла машина. когда с вами поровнялась прогимнила, реакции не было :-)
привет вам!!!

"сестричка" голубенький митсуба аутландер :rolleyes:
  • 0

#711
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

наконец добралась поздароваться с моим "братом" - золотистый митсуба аутдандер 07 года полагаю, с гос номерами 433 ZZN, большая такая колючка сзади.
ехали по Абая около 3 часов дня вчера, проехали вместе Ауэзова, потом Космонавтов и я вас потеряла из виду. нас разделяла машина. когда с вами поровнялась прогимнила, реакции не было :-)
привет вам!!!

"сестричка" голубенький митсуба аутландер :rolleyes:

этот Аут походу не Наш, он стоит по соседству со мной и ни разу не на гимн не отвечал, не отписывался тут
  • 0

#712
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


наконец добралась поздароваться с моим "братом" - золотистый митсуба аутдандер 07 года полагаю, с гос номерами 433 ZZN, большая такая колючка сзади.
ехали по Абая около 3 часов дня вчера, проехали вместе Ауэзова, потом Космонавтов и я вас потеряла из виду. нас разделяла машина. когда с вами поровнялась прогимнила, реакции не было :-)
привет вам!!!

"сестричка" голубенький митсуба аутландер :rolleyes:

этот Аут походу не Наш, он стоит по соседству со мной и ни разу не на гимн не отвечал, не отписывался тут

Аут Наш!!! Отвечаю :laugh:

Он стал жертвой обколючевания без его ведома ник PSPkz. Тему читает редко на гимн порой не отвечает не абаптировался :-)
  • 0

#713
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
привет Ангелоу на Рыскулова-Петрова,через сибиху поприветствовал
пыжику 755 на Абая и пыжику на Мира перед Комсой
  • 0

#714
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



наконец добралась поздароваться с моим "братом" - золотистый митсуба аутдандер 07 года полагаю, с гос номерами 433 ZZN, большая такая колючка сзади.
ехали по Абая около 3 часов дня вчера, проехали вместе Ауэзова, потом Космонавтов и я вас потеряла из виду. нас разделяла машина. когда с вами поровнялась прогимнила, реакции не было :-)
привет вам!!!

"сестричка" голубенький митсуба аутландер :rolleyes:

этот Аут походу не Наш, он стоит по соседству со мной и ни разу не на гимн не отвечал, не отписывался тут

Аут Наш!!! Отвечаю :laugh:

Он стал жертвой обколючевания без его ведома ник PSPkz. Тему читает редко на гимн порой не отвечает не абаптировался :-)

я видела, он в очках :D
  • 0

#715
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

с час назад превед Neli на Тесленко....о дефчонка метеор)))...фих догонишь...
...



ой а я медленно ездию всего 40-60 вы что.... и вам привед :smoke:
  • 0

#716
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера на парковке Акжола на 1 Алмате привет темному джипу... у вас на заднем стекле привеД был написан
  • 0

#717
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Паджерику 864 с новой наклейкой ВВ :hi: на Ауэзова перед Джандосова около 10.15 утра

Рафику 938 (имеется ввиду раф4 :smoke: ) на Абая-Сейфуллина со старой колючкой :hi: вечером

=ТУССОН 858=
  • 0

#718
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Позавчера привет обколюченному грязному джипу А 891... или 981..., припаркованному на Сейфуллина-Кирова :hi:

Сегодняшний утрешний привет обколюченному со всех сторон джипу А838..., припаркованному на Сейфуллина-Кирова :hi:

З.Ы. Серебристый Паджерик с новыми и старыми колючками ЦТ :super:
  • 0

#719
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Привет Равчику А404 MLN, на Аль-Фараби сегодня, которого остановили гаишники. Надеюсь у вас все в порядке :-)

Синяя BMW
A308
  • 0

#720
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Сегодняшний утрешний привет обколюченному со всех сторон джипу А838..., припаркованному на Сейфуллина-Кирова :hi:

у меня джип...
обкалюченный со всех сторон...
вчера утром был припаркован на Сейфуллина-Кирова...
тока номер мой 858...
мне?
:hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.