Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#6221
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Привет темной Тойете (Карина Е?) на Абая-Софьи, возле Гелиоса. От темно-зеленого Субару Легаси.
Примерно в 7 часов вечера

возможно я был, не помню уже.. номер 792 у меня, вобщем привет :hi:
  • 0

#6222
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Много кого видел за последнее время и гимны были, но из памяти вылетели :D

помню лишь сегодня вечером симпатичную девушку на Паджеро коротыше, повернувшую с Абылайхана на Джамбула :hi: :hi:

Вобщем всем кто меня видел и еще увидит, привееты :hi: :hi: :hi:

Синяя Карина 792
  • 0

#6223
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

привет Kazahnova (надеюсь правильно написала?)
я сначала думаю, что за подозрительный дядечка стоит возле моей машины :D , никак не ожидала ЦТ(вв)шника встретить.))
приятно познакомиться :hi:

да и мне было приятно познакомиться...вот значит вы какой северный олень...я вашу машину заприметил еще на Биржана, когда вы стояли на поворот на Мустафина...
  • 0

#6224
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Еще кстати, КАТАРА, ты чо мой привет не увидела???? На капоте нацарапал жи :D привет вобщем тут :hi: :hi:
  • 0

#6225
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Привет вишнёвому субару на Сейфуллина Шевченко. Перегимн и перемах великолепный. Белый Ипс А 820 :hi:


Видимо это нам! Только, мне кажется, не на шевченко... Но всё равно привет!!!! :hi:

Пардон ошибочка. На Сейфуллина Пастера. Перепутал благодаря трамвайным путям :D
  • 0

#6226
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


привет Kazahnova (надеюсь правильно написала?)
я сначала думаю, что за подозрительный дядечка стоит возле моей машины :D , никак не ожидала ЦТ(вв)шника встретить.))
приятно познакомиться :hi:

да и мне было приятно познакомиться...вот значит вы какой северный олень...я вашу машину заприметил еще на Биржана, когда вы стояли на поворот на Мустафина...

вот жеш диво - мы значит с ней рядом каждый день паркуемся - бок о бок наши мафынки стоять, а мы её даж не видели! а казанова уже везде успеет! а нас то что там не видиш? тож всегда ездим теме же путями!)))) привет те здесь - просто так :hi:


Белая ПтиЧка Аккорд с тигром на борту
  • 0

#6227
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вот жеш диво - мы значит с ней рядом каждый день паркуемся - бок о бок наши мафынки стоять, а мы её даж не видели! а казанова уже везде успеет! а нас то что там не видиш? тож всегда ездим теме же путями!)))) привет те здесь - просто так :hi:


Белая ПтиЧка Аккорд с тигром на борту


:D хах)) надо уже караулить вас чтоли)) :hi:
  • 0

#6228
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


вот жеш диво - мы значит с ней рядом каждый день паркуемся - бок о бок наши мафынки стоять, а мы её даж не видели! а казанова уже везде успеет! а нас то что там не видиш? тож всегда ездим теме же путями!)))) привет те здесь - просто так :hi:


Белая ПтиЧка Аккорд с тигром на борту


:D хах)) надо уже караулить вас чтоли)) :hi:

да кто его знает))) как говориться - всему своё время)))))
  • 0

#6229
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

казанова уже везде успеет! а нас то что там не видиш? тож всегда ездим теме же путями!)))) привет те здесь - просто так :hi:
Белая ПтиЧка Аккорд с тигром на борту

обычно я. када спускаюсь с кооптехникума, ухожу направо по альфе, теперь когда открыли Мустафина путь домой резко стал легче...ну терь начну охоту на тигра... :idea:
  • 0

#6230
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Привет позавчера вечером машине Рашн гел, выезжающей из Фемили парка. И вчера привет машине Эгоиста, припаркованной не помню где.

Чуть не забыла, привет позавчера до обеда Паджеро 526, с открытым задом, с увлеченно болтающим парнем и девушкой за рулем, не реагирующей на гимн, по Шаляпина перед Яссауи, в сторону города.
  • 0

#6231
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


казанова уже везде успеет! а нас то что там не видиш? тож всегда ездим теме же путями!)))) привет те здесь - просто так :hi:
Белая ПтиЧка Аккорд с тигром на борту

обычно я. када спускаюсь с кооптехникума, ухожу направо по альфе, теперь когда открыли Мустафина путь домой резко стал легче...ну терь начну охоту на тигра... :idea:

у нас мустафина с альфараби открыли :ninja: ?? нуно какнить проехаццо, а то вечером по фрунзе стоим около часа в пробке. давай давай - удачно поохотицо)
  • 0

#6232
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

у нас мустафина с альфараби открыли :ninja: ?? нуно какнить проехаццо, а то вечером по фрунзе стоим около часа в пробке. давай давай - удачно поохотицо)

да открыли, но частично...тока вверх в сторону гольф клуба и ул.Аскарова, а вниз с улицы от гольф клуба тока направо на Альфу
  • 0

#6233
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Еще кстати, КАТАРА, ты чо мой привет не увидела???? На капоте нацарапал жи :D привет вобщем тут :hi: :hi:

аха)) а я отписывалась

Привет тому кто написал ПРИВЕТ на пыльном капоте чумазого Сузуки Джимни Изображение подписывайтесь в след раз) буду персонально приветитьИзображение

Не привет белому какому то жипу с ВВшными!!!! наклейками на заднем, которые в районе 12 часов неспешно ехали по Абая в сторону Правды. За рулем - девушка. Четко подудела в задний бампер, помахала руками, обогнала - показала причастность :D и еще раз помахала.. и че та я не увидела ответа.. и не услышала сигнала.. я плохо вижу и слышу? :faceoff:
черный чумазый Сузуки Джимни с колючкой и ВВшными красными рожицами. и с надписью привет на капоте :D
  • 0

#6234
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет белому мурано с номером 929 на заправке Агатай минут 20 назад.
  • 0

#6235
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера перегимн, перемах :hi: Тэлли около Аэропортовского озера
Позавчера салют Звездочету :hi: на Аль-Фараби, долго же мне пришлось тебя догонять - ещё от Космонавтов :)
  • 0

#6236
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Привет вчера маленькой машинке с с номером М929 кажется, без наклеек, который обгимнил меня в Орбите. Красный Рав 4 :)
  • 0

#6237
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Привет серому Рыксу во дворе 24 дома в 8 мкр.)

24 дом это в верхней части микра? С шаляпина въезд?

по сабжу: Позавчерашние приветы двум джипам на Шевченко с номерами Изображение и Изображение :hi:
  • 0

#6238
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
привет :hi: вчерашний утренний серебристому ниссану на Абая с маленькими рожицами на номере, привет вам и зесь :hi:

еще сегодня утром же на Абая на поворот на Чапаева стоял синий ипсум с чуток оборванной рожицей, на гимн не было ответа... мож не слышал.. привет вам и здесь :hi:

и непривет опять таки черному прадику квадратному 788 на Достык Альфараби... "левый" что ли...

Сообщение отредактировал Lissi: 23.08.2012, 13:00:20

  • 0

#6239
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Привет вчера маленькой машинке с с номером М929 кажется, без наклеек, который обгимнил меня в Орбите. Красный Рав 4 :)


Привет!!! :hi:
  • 0

#6240
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
наклеил наклейку на свой синий ипс :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.