Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#5841
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Доброе утро @порту. Ты по-моему спал ещё :sleep: т.к. на мой гимн и аварийку не реагировал :hi:

Привет :hi: , гимн ответный был на включенные аварийки, тока шепотом, чтоб других не напугать :) рад был видеть, а то в последнее время в основном фантомы встречаются с колючками

Сообщение отредактировал @port: 25.06.2012, 12:16:49

  • 0

#5842
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Утренний привет белому Субарику на Жандосова-Саина, номер авто 226..., перегимн как положенно))...
пысы: надо организовать конкурс,кто скока встретил,например в месяц ВВэшников))) :smoke:
  • 0

#5843
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет :hi: , гимн ответный был на включенные аварийки, тока шепотом, чтоб других не напугать :) рад был видеть, а то в последнее время в основном фантомы встречаются с колючками

Взаимно рад :)
Привет недавно двум припаркованным машинам на Гоголя между Мира и Дзержинского:
Санг-йонг кажись рекстон и белая сузуки витара
  • 0

#5844
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Привет около получаса назад серебрисому Субару 476 ZDO перед Максимой на запад, и еще привет мирно припаркованному, скроее всего возле дома, в поселке, серебристому минивену с киргизскими номерами 0650 :)
  • 0

#5845
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Миска, у тя чо за телега?
  • 0

#5846
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Изображение
  • 0

#5847
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Привет и ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Жене (AirWest), за помощь! Изображение
  • 0

#5848
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Привет :hi: , синенькой машинке на Жандосова-Розыбакиевой в 9-10, номер и модельку не увидела, а вот наклейку да, погимнила а в ответ тишина
  • 0

#5849
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Заочный привет жёлтому прадику коротышу А 902 UPN на Жарокова перед Джандосова. Постоянно вижу днём, когда проезжаю, но без хозяина.
  • 0

#5850
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Изображение


похож на Мискин))..но не ее ))...
  • 0

#5851
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

тока шепотом, чтоб других не напугать :)

скорее чтоб других не разбудить :D
:sleep:
а я никого не вижу ваще :(
  • 0

#5852
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Миска, у тя чо за телега?

почти такая, какую ты сфотал ниже
  • 0

#5853
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет сегодня днём возле оптовки по дворах голубой BMW номер точно не помню, но что то типа В 772 СNO
  • 0

#5854
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
А мне по субботам на загородных трассах каждый раз встречается белый Мицубиси с ником Perevodchik, в позапрошлую субботу на капчагайской трассе вечером по дороге домой, при обгоне поприветствовал его, но ответа не слышно было... А в прошедшую субботу утром по Кульджинке,по направлению из города, история та же... Привет Вам здесь.
  • 0

#5855
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
привет белой Субару Импреза, в последнее время часто стоит на айманова-шевченко
  • 0

#5856
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А мне по субботам на загородных трассах каждый раз встречается белый Мицубиси с ником Perevodchik, в позапрошлую субботу на капчагайской трассе вечером по дороге домой, при обгоне поприветствовал его, но ответа не слышно было... А в прошедшую субботу утром по Кульджинке,по направлению из города, история та же... Привет Вам здесь.


Ага, это я разъезжаю по колхозам. Странно, но один раз ваш сигнал-приветствие был услышан и сразу же продудел в ответ. Значит не достаточно громко гудел;-) В любом случае дружище привет и Вам!!!
  • 0

#5857
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Изображение
Вечерний фотопривет серой Тойоте А 862*** :hi:
  • 0

#5858
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


А мне по субботам на загородных трассах каждый раз встречается белый Мицубиси с ником Perevodchik, в позапрошлую субботу на капчагайской трассе вечером по дороге домой, при обгоне поприветствовал его, но ответа не слышно было... А в прошедшую субботу утром по Кульджинке,по направлению из города, история та же... Привет Вам здесь.


Ага, это я разъезжаю по колхозам. Странно, но один раз ваш сигнал-приветствие был услышан и сразу же продудел в ответ. Значит не достаточно громко гудел;-) В любом случае дружище привет и Вам!!!


Значит у меня в машине слишком шумно было или ехал быстро... Рад, что услышали и ответили ;)
А в эти выходные не планируете проезжать где нибуть по бишкекской или верхнекаменской трассе или за Бурундаем, а то почти традиция сложилась, нарушать не хочется :D

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 27.06.2012, 07:27:20

  • 0

#5859
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
привет сегодня утром на абая баумана бежевой мазде :hi:
прегимн :D

серый мерсик 946
  • 0

#5860
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Привет вчера часиков в 7 на Саина- Маречека Мурано с зеркальным номером
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.