Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#4221
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
20 минут назад очень рада была видеть Тимми с женой на Сейфуллина! Изображение Спасибо что пропустил !!!!
  • 0

#4222
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
очередной привет L.U.
Видимо, работаем мы в соседних зданиях
  • 0

#4223
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Привет T@nchik, вчера вечером на Ауэзова- Сатпаева.

Привет :hi:! Еле успела прогимнить в ответ, поворачивая направо, даже не успела разглядеть кто это :D

Привет сегодня на Абая-Сатпаева синему CRV :hi:
  • 0

#4224
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Люди сдирайте колючки если не в теме!

Осталось только придумать, как донести данный призыв до людей, которые не в теме (читай: этот сайт не посещают :D )

по теме: непривет позавчера зеленому субарику стоящему на левый поворот где-то в городе (запамятовал где :faceoff: )
  • 0

#4225
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Привет сегодня на Абая-Сатпаева синему CRV :hi:


Если это было около 9 утра, то может это мне. Но в любом случае привет Вам тут :hi:

P.S. Honda CR-V, A159
  • 0

#4226
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет в 12 часов Делике 265 (букв не помню). Видела её на Ташкентской на мосту через Сейфуллина.
  • 0

#4227
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Люди сдирайте колючки если не в теме!

Осталось только придумать, как донести данный призыв до людей, которые не в теме (читай: этот сайт не посещают :D )

по теме: непривет позавчера зеленому субарику стоящему на левый поворот где-то в городе (запамятовал где :faceoff: )


Если вспомните район и примерное время, и если оно совпадет с моим, то с удовольствием принесу извинения за громкую музыку в салоне, благодоря которой я нифига не слышу.....ну или хотя бы гос.номер...
  • 0

#4228
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Привет Ипсуму 782 , утром на Сейфуллина Ж.Жолы в пробке :hi:

Водительница Серебристого Нисанна
  • 0

#4229
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Привет в 12 часов Делике 265 (букв не помню). Видела её на Ташкентской на мосту через Сейфуллина.

Настюша, надеюсь она не белая была?
  • 0

#4230
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Люди сдирайте колючки если не в теме!

Осталось только придумать, как донести данный призыв до людей, которые не в теме (читай: этот сайт не посещают :D )

по теме: непривет позавчера зеленому субарику стоящему на левый поворот где-то в городе (запамятовал где :faceoff: )



Составить список фантомов!
  • 0

#4231
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


Привет в 12 часов Делике 265 (букв не помню). Видела её на Ташкентской на мосту через Сейфуллина.

Настюша, надеюсь она не белая была?

Серёжа, мне стыдно признаться, но я не помню какого она была цвета Изображение. Но она была квадратная, не булка (хотя бы это я помню Изображение )
  • 0

#4232
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



Люди сдирайте колючки если не в теме!

Осталось только придумать, как донести данный призыв до людей, которые не в теме (читай: этот сайт не посещают :D )

по теме: непривет позавчера зеленому субарику стоящему на левый поворот где-то в городе (запамятовал где :faceoff: )



Составить список фантомов!


Меня не вносить!!! :dont: Зима пришла+ окошки закрыты+ музыка играет= нифига не слышу :faceoff:
Зеленый Субарик Легаси, с колючкой, 956

Сообщение отредактировал Sanches_li: 17.11.2011, 16:59:08

  • 0

#4233
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений



Люди сдирайте колючки если не в теме!

Осталось только придумать, как донести данный призыв до людей, которые не в теме (читай: этот сайт не посещают :D )

Составить список фантомов!

По мне - это бессмысленно. Тем более что так называемые "фантомы" разные бывают.
Знаю кучу народу, которые налепили себе колючки "просто для спама" - сами не в теме совершенно, но и колючки снимать не хотят.
Знаю другой тип - которые в общем-то знают про сайт, но не бывают тут. Зато бывают на наших тусовках в реале и поэтому, они вроде как наши, но ответов в теме от них не дождётесь, это , к примеру - Никитос, Авиатор, и пр. ...
Самый часто предполагаемый вариант - обколюченные машины, сменившие владельцев, и эти новые владельцы не в теме.
А ещё есть "бывшие ЦТшники" - они катаются на обколюченых машинах, но им уже не интересна вся эта тема, не прикалывает, они и на гимны не отвечают и в тему не заходят, и колючки по непонятной для меня причине не снимают....
Ну и наконец, просто те, кто в теме, но не слышит гимн (бывает же :-) ), но их уже за молчание причисляют к невтемщикам....


Видите, уже у меня список (не полный, можно ещё дополнять) из пяти пунктов получился, а вы предлагаете "поимённый" список делать. И что? Прежде чем привет в теме писать - со списком сверяться?

"Фантомы" были, есть и будут, ничего с ними не поделаешь.....
  • 0

#4234
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
К13 - с юбилейным сообщением тя! Изображение
Изображение
  • 0

#4235
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет :hi:

А 995 паджерик, по космонавтов ниже толе би.

А 329, паджерик на муканова.

А620 тайота.
  • 0

#4236
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

20 минут назад очень рада была видеть Тимми с женой на Сейфуллина! Изображение Спасибо что пропустил !!!!

и тебе Привет!)))) от меня и от жены)))) так незаметно подкралась и неожиданно по гимнила)))) рад был увидеть!
  • 0

#4237
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Привет Ипсуму 782 , утром на Сейфуллина Ж.Жолы в пробке :hi:

Водительница Серебристого Нисанна


И Вам привет тут от Ипсума 782 :hi:

Сообщение отредактировал rgzs: 17.11.2011, 20:01:07

  • 0

#4238
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Привет голубой "копейке" днем на Сатпаева от серебристого TLC 105.
  • 0

#4239
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вчерашний безответный привет голубому сюрфу в Айнабулаке. :mad: Я ещё думала гимнить или нет.... зря погимнила :bored:

Грязный Раф4
  • 0

#4240
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
aotearoa , оч приятно было сегодня после дооолгого рабочего дня обнаружить записко-привет :-)
с новой машинкой! ни гвоздя, ни жезла, как грится, пусть радует))
и колючку скорей налепляй ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.