Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#3901
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Эм, то ли привет, то ли нет А 491 (481?) субарь на повороте сегодня ) вроде одноразово аварийкой моргнули :-/
  • 0

#3902
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Вчерашнеутренний привет на Шаляпина, между Саина и Правды маленькой серебристой машинке (Ниссан Нота кажется) с дамой за рулём и ребёнком в салоне... перегимн, перемах состоялся :hi:
  • 0

#3903
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вчера привет всем машинкам возле кафе "Солянка" на Панфилова, что-то несколько штук обколюченных припаркованных стояло.
Непривет девушке, ехавшей по Толе би в полпятого вечера, на серебристой машине с номером А 467 и кучей разных наклеек, в том числе ВВ, и почему-то делика клаб :eek:, а также каким-то флагом. На гимн просто отвернулась.

Жёлтый прадик.

Сообщение отредактировал Laviniya: 20.10.2011, 08:16:35

  • 0

#3904
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А я пару дней назад видел Intymolog на всё том же бордовом Ауте!
Огромный привет!
  • 0

#3905
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Привет белой хонде на Абая/Космонавтоф примерно час назад. Отбибикались. Жена была за рулем, поэтому не сразу среагировала.
Кто это был, как мою машину узнали без наклеек?
Изображение

Вот же странный ты человек !
Как Я могу не узнать твою машину ?! :D
Правда Я не заметил что за рулём жена твоя была. У миня потом минут 15 допрос был, почему мой знакомый это девушка ?! :faceoff: :lol:
  • 0

#3906
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
все понятно.

сегодня утром на Сатпаева/Ауэзова Loki привет.
  • 0

#3907
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А я пару дней назад видел Intymolog на всё том же бордовом Ауте!
Огромный привет!

А я тож тебя видел (как выяснилось, ага) :laugh: И тебе привет еще раз! :hi:
С уважением, Бордовый Аут :bow:
  • 0

#3908
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Привет :hi: вчера в Каменке красному Аутлендеру 501, которого пропустили в свой ряд. Интимолог, это не вы случайно?

Еще сегондя с утра :hi: привет по аль Фараби Джипу с номером 824 с различными наклейками, с которым перегимнились и Прадо 186 с рожицами, который быстро умчался.

Бирюзовый Гетц :type:
  • 0

#3909
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Привет :hi: вчера в Каменке красному Аутлендеру 501, которого пропустили в свой ряд. Интимолог, это не вы случайно?

Это йа! Спасибо Вам большое, кстате! ;-) И Вам привет! :hi:
С уважением, Бордовый Аут :bow:
  • 0

#3910
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Привет Динамику встреченному мной в технопарке! :hi:
  • 0

#3911
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Вчерашний привет Паджеро, г\н не помню, на Комсомольской - Ауэзова. Перегимн :beer:
Привет владелице серой сузуки гранд витара, тоже на комсомольской, за Гагарина. Вы стояли передо мной на рельсах, перпендикулярно движению. Погимнил, также погимнил Вам вышеупомянутый Паджеро
  • 0

#3912
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет :hi: сегодня утром на Сатпаева- Розыбакиева Javani с ВВ-ой наклейкой
  • 0

#3913
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вчера привет всем машинкам возле кафе "Солянка" на Панфилова, что-то несколько штук обколюченных припаркованных стояло.
Непривет девушке, ехавшей по Толе би в полпятого вечера, на серебристой машине с номером А 467 и кучей разных наклеек, в том числе ВВ, и почему-то делика клаб :eek:, а также каким-то флагом. На гимн просто отвернулась.

Жёлтый прадик.



И Вам привет :hi: Был "припаркован" перед Вами с аварийкой. Произошли небольшие технические неполадки :faceoff:


Белый 95-й Прадик.

Сообщение отредактировал Common: 20.10.2011, 14:37:45

  • 1

#3914
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Привет :hi: вчера в Каменке красному Аутлендеру 501, которого пропустили в свой ряд. Интимолог, это не вы случайно?

Еще сегондя с утра :hi: привет по аль Фараби Джипу с номером 824 с различными наклейками, с которым перегимнились и Прадо 186 с рожицами, который быстро умчался.

Бирюзовый Гетц :type:

Долго вспоминал как называется Ваша машина, а потом увидел. И Вам ПРИВЕТ. Ланкрузер 186
  • 0

#3915
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Привет :hi: сегодня утром на Сатпаева- Розыбакиева Javani с ВВ-ой наклейкой

Здрасте. Хорошего окончания дня
  • 0

#3916
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
привет TSCORPION-y на Ташкентской
  • 0

#3917
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И Вам привет :hi: Был "припаркован" перед Вами с аварийкой. Произошли небольшие технические неполадки :faceoff:

Белый 95-й Прадик.


Да я Вас помню, только думала, что аварийка из-за того, что стояли близко к перекрестку . Желаю больше не ломаться.

Сообщение отредактировал Laviniya: 20.10.2011, 18:43:55

  • 0

#3918
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вчера привет всем машинкам возле кафе "Солянка" на Панфилова, что-то несколько штук обколюченных припаркованных стояло.
Непривет девушке, ехавшей по Толе би в полпятого вечера, на серебристой машине с номером А 467 и кучей разных наклеек, в том числе ВВ, и почему-то делика клаб :eek:, а также каким-то флагом. На гимн просто отвернулась.

Жёлтый прадик.


Я то же там был, только стоял на стоянке по диагонали от этого кафе! Но Вам отдельный привет :hi: так как я вас видел сегодня припаркованным по Панфилова выше Толе би
черная Kia с г/н 931
  • 0

#3919
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Привет Динамику встреченному мной в технопарке! :hi:


знаем, знаем ))) привет тебе! давно не виделись :beer:

Привет Гаврошику (надеюсь правильно определила) на месте автосреды, что ж Вы мимо пронеслись? надо было остановиться - мы б хоть цветочки поближе рассмотрели :rolleyes:
  • 0

#3920
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Утренний, а затем и вечерний привет чёрному Паджеро 755 На Шаляпина между Яссауи и калкаманской :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.