Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#3681
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Чуть не забыл... еще один утренний привет, Бардовому Ауту со стрелочками... на Ташкентской/ Розы Бакиевой(с) на восток, за мостом :hi:... вроде Интимолог, не?? :spy:
  • 0

#3682
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ой молодца :beer: ...

я дважды молодца, я нового хозяина моей прошлой машины так застращала, что он клятвенно пообещал содрать колючку :D покупали впопыхах, но судя по его реакции, содрал он наклейку, стопудово
:beer:
  • 0

#3683
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Утром ПРИВЕТ :hi: на Абая-Гагарина девушке на РАВ4 серебристой и чуть поодаль Сузуки серой с красной ВВ-ной наклейкой :beer:
  • 0

#3684
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Утром ПРИВЕТ :hi: на Абая-Гагарина девушке на РАВ4 серебристой и чуть поодаль Сузуки серой с красной ВВ-ной наклейкой :beer:


опередили :D
и Вам приветик! :hi: и Сузуки от меня тоже привет :hi: отчаянно пыталась догнать его, но он вдруг перестроился в левый ряд и втопил... а мне нужно было сворачивать с тещинного языка :rotate:


и еще вчера вечером на сатпаева - руднева видела серебристый аут 990, вроде девушка была за рулем (Настасья? :spy: )... че-то вы не погимнили, а когда я за вами пристроилась, я пофарила и активно махала :D , гимнить не стала, чтобы людей не пугать... а потом вы втопили и усе...

серебристый рав4 коротышка

Сообщение отредактировал aotearoa: 05.10.2011, 09:17:27

  • 0

#3685
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
привет Калдине *485*** на Кунаева не доезжая Советской в 8-55 :hi:
  • 0

#3686
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Не привет
Изображение
  • 0

#3687
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

и еще вчера вечером привет Аюшке на развязке Сатпаева - Байзакова... не гимнила, так как ты была очень сосредоточена перестраиванием в левый ряд :hi:


Привет, Кудряшечке :kiss: Ужс.. не знала о пробках на Джандосова... вообще скоро закончится моя лафа - 7 мин ходу до работы :cry: Буду ездить как все нормальные люди))
  • 0

#3688
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Изображение НЕ привет товарищу даже не погимнил сзади стоял в пробке на ташкенской
  • 0

#3689
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Чуть не забыл... еще один утренний привет, Бардовому Ауту со стрелочками... на Ташкентской/ Розы Бакиевой(с) на восток, за мостом :hi:... вроде Интимолог, не?? :spy:

Он самый! И Вам! Тока чета как-то слона-то я и не приметил... :spy:
С уважением, Бордовый Аут! :bow:
  • 0

#3690
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Кстати вчера обгимнил какой-то зелёный джипик который стоял в очереди на заправку на Жарокова Сатпаева часиков эдак в 9 вечера. за рулём была девушка. Но на гимн не ответила. :-(

Сообщение отредактировал ТатлиК: 05.10.2011, 13:40:50

  • 0

#3691
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений


Около 8-35 перегимн с Perevodchik-ом на Дзержинского-Курмангазы :hi:


Привет и Вам огромный!!!
  • 0

#3692
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Утренний привет Переводчику на Яссауи возле мечети :hi: ... был нашоке, ибо привык встречать на Абая :eek:


Да куда только нашего брата не заносит. Привет здесь!
  • 0

#3693
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Чуть не забыл... еще один утренний привет, Бардовому Ауту со стрелочками... на Ташкентской/ Розы Бакиевой(с) на восток, за мостом :hi:... вроде Интимолог, не?? :spy:

Он самый! И Вам! Тока чета как-то слона-то я и не приметил... :spy:
С уважением, Бордовый Аут! :bow:

О!!! угадал... а слон, он вдоль бордюра крался... через пару тройку машин :hi:


Утренний привет Переводчику на Яссауи возле мечети :hi: ... был нашоке, ибо привык встречать на Абая :eek:


Да куда только нашего брата не заносит. Привет здесь!

:beer:
Сегодня около шести на Плодике... пешее, обколюченному Паджерику коротышу серого цвета вроде :hi:

Сообщение отредактировал Антрополог: 05.10.2011, 21:11:24

  • 0

#3694
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

О!!! угадал... а слон, он вдоль бордюра крался... через пару тройку машин :hi:

Скрываецо? :spy:
Привет сегодня Сузуке с наклейкаме ВВ и, безусловна, ее обладателю! :hi: Прокатились по Абая, между Правды и Саина, в западном направлении! Перегимн и класснай перемах! :)
С уважением, Бордовый Аут :bow:
  • 0

#3695
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
привет тому кто вчера в районе 7 вечера в бесконечной пробке на Абая Байзакова очень отчетливо меня обдудел) шел дождь, обзор гадкий, пробка, крутила-крутила головой в поисках собратьев, но так и не увидела никого :weep:
Привет вам здесь от маленькой Сузуки Джимни черного цвета с колючкой и красной ВВнаклейкой на заднем стекле!
Привет Гринчу, Татлику и Стасе!
  • 0

#3696
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет Танчегу. Удачного дня!
  • 0

#3697
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Привет Танчегу. Удачного дня!

Привет и вам тоже!!! Чертовски поднимает настроение встреча СВОИХ на дороге, сразу улыбка на сонно-злобную голову набегает и хочется праздника! Всем удачного дня! ;)

Сообщение отредактировал ТИГР@: 06.10.2011, 08:38:44

  • 0

#3698
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера в 21-30 привет девушке на красной БиэМдаблЮ №320 на саяхатовской развязке. Ответа на мой гимн не слыхал.
  • 0

#3699
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Вчерашний привет :hi: белой субару в татарке где-то в 21,40 на гимн ответили аварийкой
Сегодня утром привет :hi: рав4 красному с ником RAVka на Курмангазы Сейфулина
и там же ближе к Байтурсынова привет :hi: Serg_Khу на его серебристом большом крокодиле не гимнил ехал в противоположном направлении

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 06.10.2011, 09:20:38

  • 0

#3700
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
привет девушке сегодня на мистрале возле Саяхата с колючкой и наклейкой Мистраль клуба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.