Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#3581
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Привет подкравшемуся товарисчу на джипе на Раимбека-Авроры на пешеходке. перегимн, перемах. Марку авто не заметил. Кто был????
Форестер 433.
  • 0

#3582
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вчерашний привет :hi:

Изображение
С толе би на муканова.

Изображение
Возле зелёного базара.
  • 0

#3583
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня в районе саяхата, :hi:

Изображение
  • 0

#3584
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Viki_ , и вам привет :hi:

Серебристый ниссан
  • 1

#3585
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сегодня в районе половина восьмого Не привет белой делике 742 с колючкой и с наклейкой поршня( погимнила, ноль реакции, обогнала, заглянула - сидят оба-два с каменными фэйсами.. обиделась((
Привет Гринчу, Стасе, Татлику и Тигр@ - который мне тут приветы не передает хоть и микрашовский(( Удачи на дорогах!
  • 0

#3586
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Привет Тигр@ - который мне тут приветы не передает хоть и микрашовский(( Удачи на дорогах!

Превет тебе тут! Я с утра по Абая перестал ездить, по этому тебя не вижу. Гоняю теперь по Сатпаева. Утренний вревет ВВшной сузуке с приятно-улыбчивыми людьми на борту!
  • 0

#3587
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Привет на днях вроде Паджерику коротышу с ником Pashak поворачивающему с Чапаева на Габдулина, перемах

ммм... я вроде на Мистрале езжу :spy: Если я правильно понял, то Вы- Espero серебристый. Привет Вам. ))))))
  • 0

#3588
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
В субботу вечером привет Ниссан патрол, два Паджеро, Прадо (номера в памяти не сохранились) на парковке Магнума, небось все закупались перед поездкой на насосные?
  • 0

#3589
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Не привет зеленой Мазде А 866 на 8 марта в 8:30. На гимн никакой реакции(
Белый Х-trail
  • 0

#3590
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Привет Тигр@ - который мне тут приветы не передает хоть и микрашовский(( Удачи на дорогах!

Превет тебе тут! Я с утра по Абая перестал ездить, по этому тебя не вижу. Гоняю теперь по Сатпаева. Утренний вревет ВВшной сузуке с приятно-улыбчивыми людьми на борту!

Привет и Вам :-)
  • 0

#3591
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Приветы: Стасе, Катаре, Гринчу и мужу Ханниты

а и еще в субботу вечером привет Авиатору.
  • 0

#3592
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Привет на днях вроде Паджерику коротышу с ником Pashak поворачивающему с Чапаева на Габдулина, перемах

ммм... я вроде на Мистрале езжу :spy: Если я правильно понял, то Вы- Espero серебристый. Привет Вам. ))))))

Да да, извиняйте, забыл уже, когда сразу не скидываю, потом всё напрочь збываю :D

Давно хотел узнать, что за значок в виде рыбки красного цвета, с далека ещё на колючку смахивает, у вас на заднем боковом стекле был.

Сообщение отредактировал sard069: 26.09.2011, 13:30:47

  • 0

#3593
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Утренний привет и перегимн бордовому субарику в пробке на Сатпаева! :hi: От серебристого яриса.
  • 0

#3594
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Красному 71-му Прадику на Рыскулова
  • 0

#3595
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Привет на днях вроде Паджерику коротышу с ником Pashak поворачивающему с Чапаева на Габдулина, перемах

ммм... я вроде на Мистрале езжу :spy: Если я правильно понял, то Вы- Espero серебристый. Привет Вам. ))))))

Да да, извиняйте, забыл уже, когда сразу не скидываю, потом всё напрочь збываю :DДавно хотел узнать, что за значок в виде рыбки красного цвета, с далека ещё на колючку смахивает, у вас на заднем боковом стекле был.

Рыболовный форум Балычок.
  • 0

#3596
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Привет на днях вроде Паджерику коротышу с ником Pashak поворачивающему с Чапаева на Габдулина, перемах

ммм... я вроде на Мистрале езжу :spy: Если я правильно понял, то Вы- Espero серебристый. Привет Вам. ))))))

Да да, извиняйте, забыл уже, когда сразу не скидываю, потом всё напрочь збываю :DДавно хотел узнать, что за значок в виде рыбки красного цвета, с далека ещё на колючку смахивает, у вас на заднем боковом стекле был.

Рыболовный форум Балычок.

Понял, спасибо.
  • 0

#3597
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
сего на Рыскулова привет делике темной :-)

и побибикались и меня пропустили в ряд ) спасибо :-)

Рекс серенький

Сообщение отредактировал Несвободная Кошечка: 27.09.2011, 23:27:58

  • 0

#3598
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
НЕ привет сегодня часиков в 11 на Кунаева красной тойоте А309WKO побибикала прям в окошко, а на меня ноль реакции...

серый мистраль коротыш 108 обиделсо :(
  • 0

#3599
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Привет утренний (или не привет) золотистой Suzuki GV 562 с двумя колючками на заднем стекле. В 7-45 погимнила на Суюнбая. Безответно Изображение . У меня нет наклейки, но я с вами))) Изображение.

Prado серебристый

Привет и Вам! Извиняюсь, не слышала
  • 0

#3600
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
серебристой тройке Larikoz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.