Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Деткам. Только здесь все самое интересное для вас и ваших деток!Все для деток, одежда, аксессуары, доставка по Казахстану


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4324

#18082533
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено мной 29.10.2011
  • 0

#22077117
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мы переехали с сайтa Деткам.kz

Посмотреть весь ассортимент

и оформить заказ можно на сайте

http://slonenok.kz/

http://слонёнок.kz/

Доставка по Алматы 500тг, минимальной суммы заказа нет! От 5000тг- бесплатная.

(Полные условия доставки на сайте.)

Самовывоза нет.

По городам Казахстана 720-1100тг. В отдаленные районы 2200тг.

Бесплатная доставка по РК при покупке на сумму от 10 00тг

Нам будет очень приятно, если вы напишите свой отзыв,

или выложите фото своего чада в нашу тему.


+7 777 224-68-18

371-50-33

с 9.30-18.00 ПН-ПТ.

info@slonenok.kz

Изображение


Сообщение отредактировал Кувшинчик: 27.08.2012, 10:41:23

  • 1

#2481
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Игрушки на ручки Lamaze
* Комплект на запястья "Насекомые" дает безграничные возможности для самостоятельной игры и исследований малыша, развивает мелкую моторику и координацию движений.
* В комплекте 2 браслета - на ручку. На каждом предмете живет какое-нибудь насекомое - пчелка, бабочка, божья коровка и жук. Все насекомые ярких цветов, с симпатичными мордочками и добрыми глазками. Они изготовлены из мягкого текстиля и имеют мягкую набивку.
* Браслетики крепятся на ручки с помощью липучек.
* Материал: текстиль
* с рождения
Цена 750тг
Изображение

Игрушки на ножки
В комплекте 2 носочка. На возраст 0-6 месяцев. На носочках живут бабочки. Они изготовлены из мягкого текстиля и имеют мягкую набивку. Производитель Lamaze.
Цена 750тг.
Изображение

Игрушки на пальцы
Веселые игрушки на пальцы с забавными животными. Развеселите малыша. В комплекте 10 штук.
Цена 900 тг.
Изображение

Подвеска Lamaze сова
Подвеска на коляску сова. Длина 30 см, крепиться на козырек. Безопасное зеркальце, 2 прорезывателя.
Цена 1900тг.
Изображение
Подвеска на коляску.
Игрушка-подвеска на коляску. Яркая игрушка доставит огромное удовольствие вашему малышу. Крепиться при помощи прищепки, можно на козырек коляски, автокресла, на мобиль.
Игрушки: божья коровка, черепашка и гусеница. В основании прозрачный пластик, внутри которого катаются цветные шарики.
Цена 1800тг.
Изображение

Подвеска Lamaze -пчелка
Подвеска Lamaze- Пчелка. Развивающая игрушка. Ткань разная по текстуре.Цветочек с шуршащими лепестками, яркие цвета. Если потянуть за кольца и отпустить, бабочка с жужжанием сядет на цветок . Фирма- производитель Lamaze - США.
Цена 1600 тг.
Изображение

Подвеска Lamaze олень
Подвеска на коляску, автокресло, манеж- Lamaze. Забавный Олень развеселит вашего малыша. В ножках колокольчики. Ушки можно грызть, на ощупь очень мягкий. Возраст с рождения.
Цена 1800тг.
Изображение

Ростомер Tolo
Игрушка-ростомер растет вместе с Вашим малышом. Забавный и симпатичный он не только пригодится для измерения роста, но и отлично впишется в интерьер детской Вашего малыша. А еще ростомер таит в себе такое сокровище, как фотографии ребенка. Фото, размером 7х7 см. помещается в пластиковое окошко в мягком обрамлении и крепится к поверхности ростомера при помощи липучек. Теперь всем будет видно, насколько подрос Ваш малыш за определенный промежуток времени. Сочетание первоклассного дизайна и высококачественного плюша. Максимальный рост ребенка, который можно измерить-140 см. Размер игрушки: 117 см. (с учетом того, что ростомер вешается на определенном расстоянии от пола). Фирма производитель Tolo.
Цена 1200тг.
Изображение
  • 1

#2482
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Ветровка утепленная
Размеры 2, 3, 4 года. Все размеры в см. есть на сайте.
Ветровка утепленная, с карманами, на замке. Материал хлопок.
Качество отличное! США
Цена 2000тг.
Изображение

Ветровка утепленная
Размеры 18М, 2г, 3г. Все размеры в см. есть на сайте.
Ветровка утепленная, с карманами, на замке. Материал хлопок.
Качество отличное! США
Цена 2000тг.
Изображение


Пусерок
Размеры 1, 2, 3 года (в наличии по 1-2 штуки на каждый размер). Немного большемерят.
Трикотаж. Очень качественные.
Цена 1100тг.
Изображение


Брючки на рост 86 см
в наличии всего 1 шт. Качество отличное!
Цена 1500тг.
Изображение

Кофточка ORCHESTRA
Размеры 85, 98, 104, 110см.
Цена 1100тг.
Изображение
  • 2

#2483
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
У вас есть платьице нарядное на 1 мес., и ленточка с бантиком для головы?
  • 0

#2484
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Бодики обалденные! и в штанах мы уже бегаем и даже спали ночью, было холодно просто
супер мне так цвета понравились :) спасибо
а носочки и вожжи нам малы :lol:
так что девочки имейте в виду, кому нужны носочки и поводок все новое.
:) спасибо Лен.

Сообщение отредактировал D@niell@: 27.10.2011, 13:52:29

  • 0

#2485
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Здравствуйте!Примите,пож заказ:
-игрушки на пальцы 1 уп,
-пижамку с машинками,только не знаю какой размер указать,наш рост 96,
полотенце на 4 года
конт.тел.2474680
  • 0

#2486
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Бодики обалденные! и в штанах мы уже бегаем и даже спали ночью, было холодно просто
супер мне так цвета понравились :) спасибо
а носочки и вожжи нам малы :lol:
так что девочки имейте в виду, кому нужны носочки и поводок все новое.
:) спасибо Лен.

Дана, ну вы росляки, я прям не знаю папа у вас что ли большой, твой сын же младше моего!
  • 1

#2487
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Дана, ну вы росляки, я прям не знаю папа у вас что ли большой, твой сын же младше моего!

да Лен, мы уже 15 кг рост 90 см.... и он в деда. то есть в моего отца.
да младше, но так уже
щас у меня реальн опроблема с выбором автокрела
все они с 15 кг и все пишут с 2ух лет, а нам то только 1,2 г, а до 1года так они все до 13 кг. :D
короче парюсь Я
  • 0

#2488
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ленок привет! Скажи пожалуйста, а голубой комбезик С жирафами Carter's большего размера чем на 12 мес бывают? А то этот нам прям впритык уже! Максимум пару недель походим и не влезем уже в него! ))))
  • 0

#2489
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДД!
Нужен теплый комбинезон на 3-6 мес., на девочку, зимний!
Можете написать, какие из вариантов на сайте подойдут для холодной зимы!
заранее спасибо!
  • 0

#2490
Sinda

Sinda
  • Гость
  • 41 сообщений
Елена, большое спасибо за вещички! Слипики носим с удовольствием, особенно который Children place. Спальник без рукавов нам подошел - детеныш не возмущается в нем! Спасибо, что выручили и заменили.
Пинетки здоровские! А ростомер в подарок снохе взяла - думаю, очень обрадуются т.к. давно хотели такой и не могли найти. :)
Хочется еще бодиков взять пару пачек, но я наверное уже сама к Вам подъеду.

Сообщение отредактировал Sinda: 27.10.2011, 20:27:43

  • 0

#2491
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Бодики с коротким рукавом 2500тг - упаковка 5 штук
Бодики с длинным рукавом 2600 тг - упаковка 5 штук
0-24 месяца, размеры спрашиваем.
Изображение



Лена? бодики с длинными рукавами есть в наличие?
Мне нужно на 12 мес. и на 24 мес.? они продаются только в наборе? Или их можно поштучно?
  • 1

#2492
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лена привет! напиши пожта свой адрес в лс,заберу свой заказик наверно завтра ;-) только напиши во ск. удобно если подойду?
  • 0

#2493
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки только приехала, все отвечу утром!
Сладких снов вам и вашим малышам!
  • 1

#2494
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Доброго всем утра!
Для более быстрого реагирования на ваши заказы, оставляйте свои телефоны :)
  • 1

#2495
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

У вас есть платьице нарядное на 1 мес., и ленточка с бантиком для головы?

ответила
  • 1

#2496
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена привет! напиши пожта свой адрес в лс,заберу свой заказик наверно завтра ;-) только напиши во ск. удобно если подойду?

ответила
  • 1

#2497
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Комбинезон размер 80,85 Mariquita, зима.
Комбинезон Mariquita. Два удобных замка. Варежки на веревочках, носочки пристегиваются. Унисекс.
Цена 8200тг.
Изображение

Комбинезон на 12-18 месяцев LuluCas
Комбинезон на 12-18 месяцев. Застежка по центу, варежки, пинетки на ножки. На зиму.
Цена 8000тг.
Изображение


Комбинезон на 24 месяца.Gagou Tagou
Детские комбинезоны Gagou Tagou-Канада. Размер 24м. Материалы: верхнее покрытие - 100% nylon. Наполнители polyester / nylon blend. Изолятор 100% polyester. Аксессуары - 100% polar fleece (флис). Используемые материалы и наполнители создают эффект мембраны, или так называемое ”сухое тепло. непромокаемые , непродуваемые. Ткань дышащая мембрана + тефлоновое покрытие. Комбезы (комплекты) - очень теплые, прочные, красивые, яркие цвета и очень красивые вышивки. Очень тёплая одежда! Под неё не требуется синтетическая одежда и термобелье. При движениях ребенка ничего не сковывает, температура внутри подстраивается под температуру тела. В комплекте куртка полукомбинезон шапочка шарф краги Материалы Верх - полиэстер, обработка верхнего слоя тефлоном, нижнего - полиуретаном. Вставки из Cordura на коленях, локтях, попе и нижнем крае куртки . Температурный режим: до - 30 градусов (без термобелья). Сделано в Китае. Длина куртки- 39 Объем груди-38 * 2 Длина рукава-30 Длина штанов до лямок-60 Объем талии-26 * 2 Объем бедер-35 * 2
Цена 9800тг.
Изображение


Комбинезон ZEROXPOSUR на 3 года.
Комбинезон на девочку, размер 3 года. Фирма производитель ZEROXPOSUR, США. В комплекте штаны на лямках, куртка с капюшоном. На зиму, легкий и теплый.
Цена 9000тг
Изображение

Комбинезон на 3-6 месяцев + шапочка Gagou Tagou
Комбинезон Gagou Tagou на 3-6 месяцев. Два замочка по двум ножкам. Ножки закрыты, ручки открываются. Забавные бубенчики. Красивая вышивка. Выдерживает температуру до -15 градусов. Фирма производитель Gagou Tagou, Канада. 6M: длина 61 см, ОГ 64 см, рукав 16 см, от плеча к промежности 39 см
Цена 6600тг. есть ярко фиолетовый.
Изображение
  • 1

#2498
Sheila_D

Sheila_D
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Комбинезоны Carters
Размер 0-3 месяца 3900тг
Размеры 3, 6, 9, 12 4500тг
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Комбинезон Vertbdaudet Размер 12, 18 месяцев- маломерят.
Двухсторонний!
Цена 5200тг.
Изображение


Комбинезон Kitchchoun Размеры 3, 6, 9 месяцев
Удобные застежки по двум ножкам, до самого низу, легко одевается
Цена 5200тг
Изображение

Комбинезон на 12 И 18-24 месяца Carters
Цена 4500тг
Изображение

Лен привет! Интересуют комбезы Kitchchon на 9 мес и Verbdaudet на 12 мес. Есть в наличии?
  • 0

#2499
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Sheila_D, ответила в личку.
  • 1

#2500
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Добрый день, Лена! Неужели я Вас нашла. ))) Определюсь с выбором и напишу Вам. Нам 6 мес. Рост 71 см. Слипики хбшные, теплые, джинсики если есть, ниблер тоже нужен )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.