Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19061
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нашла себе фильм на ночь...если понравится, загадаю на пати
  • 0

#19062
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, я про Ким Сан Бома

ясно. Спасибо большое за такую новость :kiss: :kiss: :kiss: интересно посмотреть на заключенного Ким Бома. Он наверна будет играть "плохиша":) :) :)
  • 0

#19063
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

MBC-SBS-KBS в состоянии паники; ’1 ночь 2 дня’ будет сниматься с 5-тью участниками
http://www.yesasia.ru/archives/73278
Драма «Цветочки после ягодок» популярна в Северной Корее
http://www.yesasia.ru/archives/73171

заметила, что сериалы Южной Кореи в последнее время выпускают сериалы с числами. Например, сериалы: "49 дней", "3 папы 1 мама" и вот эта "1 ночь 2 дня".
Да дорама "Цветочки после ягодок" настока была популярна в Южной Корее и здесь в Кз... Неудивительно, что она популярна и в Северной Кореи. У мя вопрос... А почему студенты средней и старшей школы с трудом достают оставшиеся эпизоды этой дорамы??? Им что там запрещают покупать диски и качать дорамы с интернета или Северная Корея против дорам Южной Кореи??? извините, но я слаба в географии и истории...
  • 0

#19064
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем споки ноки!!! :kiss: :kiss: :kiss: все проверила, все закрыла! Спите спокойно))))
Тема Закрыта!!
Атяню погладила и на охрану поставила:) :) :)
для всех форумчан включила их любимую песенку, слушайте на здоровье)))) поставила будильник, пусть не опоздывают на работу и на занятия. Пока!
  • 0

#19065
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открываю. Атяня спать пошел ,а я на работу поплелась.
  • 0

#19066
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Привет!!!
Айконя, "1ночь и 2 дня" это не дорама,а популярное тв шоу Кореи...
А насчет Сев.Кореи правительство запрещает наверное по сайтам ЮК лазить,хотя есть всемогущий Ютюб...а продавать нелегально пиратские диски так во всех странах это незаконно и запрещено...
  • 0

#19067
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!:hi: :hi:

Всем Привет!!!
Айконя, "1ночь и 2 дня" это не дорама,а популярное тв шоу Кореи...
А насчет Сев.Кореи правительство запрещает наверное по сайтам ЮК лазить,хотя есть всемогущий Ютюб...а продавать нелегально пиратские диски так во всех странах это незаконно и запрещено...

поняла насчет тв шоу, я думала это дорама. насчет пиратских дисков знала. Да можно ведь по ютуб досмотреть оставшиеся 4 эпизода.
  • 0

#19068
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: Так пати сегодня? :spy: пипушка?

что поделать люблю я его :kiss:))

знаю :kiss:

Кстати Мира ты КХ ежедневно смотришь?вчера краем моего глаза,к-ый плохо видит посмотрела))))Ваах, как наш КимЧиЯн играет,талантище :kiss:

КХ стараюсь смотреть по утрам, где не успею по вечерам, но не всегда это получается :-( А так прям хочется сесть и досконально посмотреть, там как раз пошли те серии, которые я не видела, и еще мною любимый Янгуша появился, такой обаятельный мужчина! :kiss: Буду рада, если увижу его в других и именно в исторических сериалах, допустим О Чжи Хо я ассоциирую с современными сериалами, с 23 сентября начнется Чуно с его игрой, посмотрю и оценю, Юринка похвалил как его героя, так и его игру :-) Так люблю его, так, как ты любишь Гынсошу :kiss: И на счет Кимчияна ты права!!! Ну прям не вижу в его игре изъянов, как он хорошо справился в БА со своей положительной ролью, так и здесь сыграл мстителя со злодейской душой, очень идет ему быть отрицательным, прям веришь, что он таковой и есть. А еще если ты заметила, он тут такой возмужавший и прилично поправившийся по сравнению в БА, КХ был запущен через 2 года после БА. За 2 года так измениться, надо же))) И на счет Мунхуна согласна))) Она мне тоже нравится!!! :super: МЛ не смотрела.
  • 0

#19069
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет! уже в сентябре мои баи встретятся :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 17.09.2011, 14:14:26

  • 0

#19070
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не поняла. но прикольно


  • 0

#19071
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПАТИ СЕГОДНЯ.МАМОЧКА ГОТОВЬСЯ....................
  • 0

#19072
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


MBC-SBS-KBS в состоянии паники; ’1 ночь 2 дня’ будет сниматься с 5-тью участниками
http://www.yesasia.ru/archives/73278
Драма «Цветочки после ягодок» популярна в Северной Корее
http://www.yesasia.ru/archives/73171

заметила, что сериалы Южной Кореи в последнее время выпускают сериалы с числами. Например, сериалы: "49 дней", "3 папы 1 мама" и вот эта "1 ночь 2 дня".
Да дорама "Цветочки после ягодок" настока была популярна в Южной Корее и здесь в Кз... Неудивительно, что она популярна и в Северной Кореи. У мя вопрос... А почему студенты средней и старшей школы с трудом достают оставшиеся эпизоды этой дорамы??? Им что там запрещают покупать диски и качать дорамы с интернета или Северная Корея против дорам Южной Кореи??? извините, но я слаба в географии и истории...

ПРИДЕТСЯ провести экскурс в прошлое. В 50 е годы 20 века шла корейская война.Корея была колонией Японии. В 1945 года Советский Союз объявил войну Японии и советские войска вошли в Корею с севера. Американские войска на юге.Капитуляция Японии привела к соглашению США и СССР договорились разделить Корею по 38-й параллели, предполагая, что японские войска к северу от неё сдадутся СССР, а капитуляцию южных формирований примут США. Полуостров, таким образом, был разделён на северную и южную части.
Предполагалось, что такое разделение является временным.в 1947 г ООН с подачи Президента США Трумэна приняла решение о двух странах.И началось противостояние Ю.и С.Кореи.


Сложно у них все там.

Сообщение отредактировал пип: 17.09.2011, 17:55:12

  • 0

#19073
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пип спасибо за экскурсию прошлого Южной и Северной Кореи)))
  • 0

#19074
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пип спасибо за экскурсию прошлого Южной и Северной Кореи)))

можешь еще Айрис и 38-ую параллель посмотреть,и Городской охотник первая серия об отношениях ЮК и СК...
  • 0

#19075
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Пип спасибо за экскурсию прошлого Южной и Северной Кореи)))

можешь еще Айрис и 38-ую параллель посмотреть,и Городской охотник первая серия об отношениях ЮК и СК...

привет! спасибо :kiss: :kiss: Айрис смотрела тока последние 4-5 серий. 38-ая параллель и Городского охотника надо посмотреть.
  • 0

#19076
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Все видимо к пати готовятся...
  • 0

#19077
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ ПАТИ.
  • 0

#19078
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня Рассказываем фильм,кусок сериала в красках,лицах ,с шутками ,прибаутками ,но в трагическом ключе. Отгадываем название или актеров которые снимадись в нем.
  • 0

#19079
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Уберусь на кухне и приду...
Дикусь,Пип и Айконя вечерний аннен :hi:
  • 0

#19080
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветствую наших девченок.

ЛИМИ
Как здорово, как здорово,
Что ты такая клевая,
Такая боевая,
Девчонка мировая!

Дикуше
Сегодня день прекрасный,
И у тебя все классно!
Улыбочку пошире!
Других таких нет в мире!

Луни
Гуляют Лунатики
Взад и вперёд.
Гуляют Лунатики –
Веселый народ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.