Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18981
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, художник молодец...на удивление...финансисту бы так вести себя надо...
все трое всю ночь не спят :lol:
  • 0

#18982
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, ни один из папаш ей в мужья не годится...да и она в них не видит мужчин...правда пока, лишь только полицейский признает, пока перед саими собой, свои чувства к На Ён
а этот нащальник ее...симпатичный...тока как-то никак не проявил себя до сих...у него такие глаза...мне кажется ему отриц.роли подойдут...

Гён Тхэ представил будущее На Ён в 3 вариантах :lol: главное друзей перспективными такими представил, а себя :lol:

то никто не хотел отцом становиться, то теперь каждый хочет стать единственным папой для Ха Сон :D смешные мужики...вот так вот тают при виде дочи...

похоже досматривать концовку мы с тобой, Дикуш, будем вместе ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 16.09.2011, 01:06:59

  • 0

#18983
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО. ВНИМАНИЕ.

ДЕВОЧКИ РЕШАЙТЕ когда ПАТИ в эту субботу или в следующую.Фильм ВАМ дать или сами выберети???????????????????? ПРИДУ с работы,ответы,чтобы были.
  • 0

#18984
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да, ни один из папаш ей в мужья не годится...да и она в них не видит мужчин...правда пока, лишь только полицейский признает, пока перед саими собой, свои чувства к На Ён
а этот нащальник ее...симпатичный...тока как-то никак не проявил себя до сих...у него такие глаза...мне кажется ему отриц.роли подойдут...

Гён Тхэ представил будущее На Ён в 3 вариантах :lol: главное друзей перспективными такими представил, а себя :lol:

то никто не хотел отцом становиться, то теперь каждый хочет стать единственным папой для Ха Сон :D смешные мужики...вот так вот тают при виде дочи...

похоже досматривать концовку мы с тобой, Дикуш, будем вместе ;)


Калерия :kiss:
похоже, что так и будет)))
  • 0

#18985
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Чжун Ки, Пак Хё Син отправятся в турне в Калифорнию с Корейским Национальным Военным Симфоническим Оркестром

http://www.yesasia.ru/archives/72663

Рейн уходит в армию 11 октября(

http://www.soompi.co...vice-in-october

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.09.2011, 09:26:01

  • 0

#18986
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!! :hi: :hi: :hi: отметила мамину днюху, теперь продолжу сказку...
  • 0

#18987
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем :kiss: :kiss: :kiss: Луни, ждем сказку
  • 0

#18988
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение сказки...
Отправила ГЛАВНАЯ МАТЬ своих дочерей в Настоящее время в 2011 год. Идут по улицам Калерия и Ястрик осматривают город...видят есть тут высокие здания, торговые центры, кафешки, рестораны, многоэтажные дома, парк, мост; на дорогах едут "крутые" машины, нет никаких жигули. Видят природа вся зеленая, кругом есть красиво украшенные цветы, деревья растут и оч приятно в воздухе пахнет зеленью... Идут они довольные, осматриваются кругом, идут, идут...прошло 2 часа, а они до сих пор любуются городом...
Так вот ходят они ходят и не заметили бегущую в их сторону девушку. Та незнакомая девушка бежит, бежит по сторонам не смотрит и БАЦ! столкнулась с Калерией и Ястриком. Столкнувшись, начала у них прощения просить, те тоже у нее прощение попросили. Но та незнакомая девушка не перестает гворить: простите! Извините! Я так торопилась домой, что вас не заметила... Извините еще раз, мне надо срочно домой идти и обед готовить... Из-за моего невнимания давайте пойдемте вместе со мною в мой дом...пусть это будет подарок за мою невнимательность...ммм???
Ястрик и Калерия обрадовались, они были счастливы))))
Калерия, услышав это, чуть от радости на месте не запрыгала...про ся гворит: урааа! как же повезло! Урааа!!! не придется теперь попусту тратить деньги...ураа! А то неизвестно здесь какие цены в этих кафешках и ресторанах! Урааа!!)))
так думая, не заметила, что те ушли вперед и побежала она вслед за ними...бежала...5мин и догнала их... Идут они идут...вдруг остановились у многоэтажного дома... Калерия и Ястрик оглядывают этот дом и про ся думают как же им попасть на 15 этаж??? Так думая, еле услышали голос незнакомой девушки. Та девушка им кричит: давайте быстрее сюда бегите!! А то щас дверца закроется! Быстрее! Я ее долго не удержу!!
Те побежали к этой незнакомке и успели взобраться в эту штуковину. Видят в этой штуковине ничего нет, тока есть кнопочки со цифрами до 20ти и еще 2 непонятные кнопки. Та девушка нажала на цифру 15 и лифт начал подниматся. Она им гворит: это лифт... Он за минуту доносит людей до нужного им этажа...и смеется...
Как она это сказала, лифт остановился, дверцы открылись и вышли они из этого непонятного для них "лифта" на 15 этаж...
Продолжение следует...
  • 0

#18989
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение...
Попали они на 15 этаж...идут они вслед за этой девушкой...вдруг видят, что она остановилась...смотрят, а она начала стучаться в дверь...стучится, стучится и дверь ей открывает еще одна незнакомая девочка... Зашла она в квартиру, позвала их тоже зайти, зашли Ястрик и Калерия в квартиру. Видят квартира состоит из 5 комнат, не считая кухню, ванную комнату и балкон... Видят они что квартира такая чистая, чистая, тока в некоторых комнатах разбросаны одежды, диски, книги...
Позвала незнакомая девушка своих сестер, рассказала им про столкновение и гворит Ястрику и Калерии: ну воот вы находитесь в нашей квартире. Располагайтесь, будьте как дома... Мя кстати Таби Гук зовут... А это мои сестры и сестренки. их зовут - Лими Гук, Оха Гук, Претти Гук, Читта Гук и Ю Ринка Гук. Еще есть наша мама ее зовут Пип Гук, тока она щас на работе. А вас как зовут??
Калерия начала представлять ся и Ястрика и гворит им: спасибо за все...мы рады знакомству с вами...
Все они подружились с Ястриком и Калерией... Общались с ними и не заметили, что настал вечер. Вечером пришла их мать Пип Гук и видит что дома что-то не так... Презрительно оглядывается по сторонам, все проверила до мелочей...и видит двух незнакомых ей девушек и строгим голосом позвала Таби и у нее спрашивает кто они, а она им рассказала про их случай, мать не дослушав рассказ дочери, начала строгим и раздраженным голосом гворить: я вам скока раз гворила, что НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! домой впускать незнакомцев!!! Вы когда все поумнеете?ааа???? начала Пип Гук орать на дочерей: я вам скока раз гворила, что НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!! НЕЛЬЗЯ!!! А вдруг эти ваши незнакомки окажутся мошенницами, ворами или убийцами??? Вы почему не слушаетесь мя?а?а?а? (злая до такой степени, что у мя слов нет ее описать)
тогда шустрая Ястрик начала гворить: понимаю вашу злость, но мы не такие... Мы пришли на одну ночь, переночуем и уйдем...не беспокойтесь!
Это услышав Пип Гук, немного смягчилась и им гворит: хмм...докажите, что вы не такие, как я вас назвала!! Хмм...предлагаю устроить деловой фейс-контроль! Пройдете останетесь на ночь, если нет, то уйдете, даже не оглядитесь назад!! Согласны??
Ястрик и Калерия отвечают: конечно согласны))))
а дочери Пип Гук с интересом забросили свои дела, начали с интересом смотреть как пройдут фейс-контроль эти новички...
Продолжение следует...
  • 0

#18990
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение...
ДЕЛОВОЙ ФЕЙС-КОНТРОЛЬ
начался деловой фейс-контроль...
Пип Гук начала быстро им задавать вопросы и дает мин на размышление.
1 вопрос: кто вы такие? Откуда приехали? Как тут оказались?
Отвечает не думая Ястрик: мы родные сестры. Приехали из России. Оказались здесь из-за столкновения с вашей дочерью Таби.(смеется)
Пип Гук: хмм...быстро же ответили...лан прошли 1 вопрос...хмм (подозрительно смотрит в сторону Калерии)
2 вопрос: у вас имена такие длинные, давайте вам дам "прозвища"? Для тя Ястрик - Ястра, будешь как цветок Астра. Для Калерии будет "прозвище" - Каллея, будешь как Аллея)))
Ястрик не против своего нового "прозвища" и кивает головой в сторону Пип Гук, а Калерия сердито начала гворить: я против! Че это за Каллея?? Какая еще Аллея??я вам не премет, чтоб мя так называть!! Для вас я КАЛЕРИЯ! Запомните, КАЛЕРИЯ! Все и точка!
Пип Гук удивилась реакции Калерии и хлопая в ладошки гворит: Браво! Браво! Калерия вы справились со 2м вопросом! Молодец! Скажу-ка вам по секрету (шепотом) гворит: не принимай мои вопросы близко к сердцу...это всего лишь проверка...
До Калерии тока дошло, что это всего лишь игра, но звучит она как приговор... Ястрик смотрит на Калерию и хихикает...
Пип Гук гворит: молодцы! Справились и с этим вопросом!
З вопрос: в честь кого названа наша фамилия Гук???
Про ся гворит: на этот вопрос точно не ответите, хехехехе...хитрым взглядом смотрит на них и ждет ответа.
Ястрик и Калерия одновременно радостно отвечают: благодаря вашим дочерям мы можем ответить на этот вопрос! Ваша типа фамилия названа в честь актера Сон Иль Гук (надеюсь правильно написала), вкратце СИГ или СИГуша. Прославился своей ролью Принца Жумонга!))) стал мегапопулярным и известным благодаря этой роли))) все ваши дочери, как и вы являетесь его фанатками))) сказав это, улыбаются...
Пип Гук, услышав ответ, была удивлена...и незная, что сказать гворит им: ммм...мммолодцыыы!! Вы прошли мой фейс-контроль!! Можете оставаться у нас дома...
Глядя в сторону дочерей, тихо им гворит: эхх...вы сплетницы...все выложили...незнакомцам...эхх...
Ястрик и Калерия гордо улыбаются, а Калерия гворит шепотом: Спа-си-бо боль-шое! Спа-си-бо боль-шое Та-би, Ли-ми, Оха, Прет-ти, Чит-та ииии Ю Рин-ка! Спа-си-бо! Спа-си-бо, что при-го-то-ви-ли нас для про-хож-де-ния фейс-кон-тро-ля и за ва-ши от-ве-ты! Дочери стоят и незнают, что делать, смотрят на маму и испуганно делают вид, смотрят на Калерию и довольные смеются...
Продолжение следует...
  • 0

#18991
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Продолжение...
Все оч сильно подружились с Калерией и Ястриком, что не отпустили их. Остались они на неделю в их доме. Жили-поживали, неделя быстро прошла и ГЛАВНАЯ МАТЬ их зовет домой, гворя: все попутешествовали, возвращайтесь!!!
Ястрик и Калерия в пн в 5часа утра улетели из квартиры Пип Гука, не попращались с их семейкой и улетели. Тока Калерия что-то быстро-быстро написав на листке, оставила листок возле двери. Утром проснувшись Пип Гук и остальные дочери заметили, что их нет и начали их везде искать... Пип Гук даже позвонила в полицию, но ей там не помогли...ища их в комнатах не находят...и вдруг Лими замечает листок возле двери, открывает и читает перед всеми, те услышав чтение Лими, перестали шуметь. Лими читает: "Я и Ястрик оч вам благодарны! Несмотря на строгость вашей матери, за невнимательность Таби и за все ваши старания Лими, Охи, Таби, Претти, Читты и Ю Ринки мы вас любим! И никогда не забудем вашу гостеприимность и доброту! Не ищите нас! Мы уехали в Россию. Причина не в вас. Мама нас позвала. До свидания!" Те дослушав их письмо, заплакали, а Лими, читавшая листок заплакала и убежала. Прошел час. все они успокоились. И решили жить своей обычной жизнью, как будто ничего не было.
В это время ГЛАВНАЯ МАТЬ допрашивает своих дочерей и спрашивает: где было скучно? Где интересно? А где было весело??
Тогда они отвечают вместе: скучно было в Прошлом, интересно было в Будущем, а весело было в Настоящее время!!!
Тогда ГЛАВНАЯ МАТЬ им гворит: вооот-воот...для этого я вас и отправила в это путешествие! Видели как жили, живут и будут жить люди в разное время!!! хочу вам сказать, мои юные дочери: Живите Так, Чтобы Скучно Не Было В Прошлом... Живите Так, Чтобы Весело Было В Настоящем...Живя Так, Думайте О Будущем... Пусть Ваше Будущее будет не скучным, а веселым и интересным))))
ГЛАВНАЯ МАТЬ перестала останавливать эти 3 времена, Земля круглая и эти времена стали на свои места и вращались они... конец))))
кто читал все части, тот Молодец!!!
  • 0

#18992
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Все я наконец-то Сказку дописала!!!:) :) :) :) :)
Кыз Жибек наконец-то зашла сюда Приветик те!!! Твоей бабушке скорейшего выздоровления!)))
Мира не волнуйся с ребенком будет все хорошо! Думай тока о хорошем...
Ястрик я придумываю сказки, но мои сказки не сравнятся с твоими... Не считай мя своей соперницей. Мне еще далекооо до тя:) :)))
Вульфи приветик!! :hi:
Неужели Рейн и Ким Джун уедут в армию??? Жалко...:( :(((( Буду скучать по Наркобарону)))) за эти их 2года не увидим их новые сериалы и не услышим их песни...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 16.09.2011, 16:02:07

  • 0

#18993
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
так, не поняла, че художник реально отец или мать подстроила :eek: он такой стиляга, всегда в цветных брюках ходит :D

как жалко было детектива, когда узнал, что он не отец...

а эта Су Ен, девушка скряги бесит меня, такая вся капризная и сразу же дорогую клинику для его отца ищет :-/
  • 0

#18994
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер всем
  • 0

#18995
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПАТИ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ,А ТО ВСЕ МОЛЧАТ ЧТО ТО. ??????????????????
  • 0

#18996
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

так, не поняла, че художник реально отец или мать подстроила :eek: он такой стиляга, всегда в цветных брюках ходит :D
как жалко было детектива, когда узнал, что он не отец...
а эта Су Ен, девушка скряги бесит меня, такая вся капризная и сразу же дорогую клинику для его отца ищет :-/

Дикуша :kiss: я тоже 15-ю посмотрела ;)
Надеюсь у Су Хёна зватит ума не связывать свою жизнь с это каризной девицей ради богатой жизни...вот же ж она вцепилась в него мертвой хваткой...и ни что ее не пугает :spy: сюпризы не отвадили :D
может На Ён с Су Хёном останется :rolleyes: ????

Сообщение отредактировал Калерия: 16.09.2011, 19:01:20

  • 0

#18997
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ПАТИ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ,А ТО ВСЕ МОЛЧАТ ЧТО ТО. ??????????????????

Всем Привет :)
Девченки че молчим???давно же у нас пати не было...давайте в субботу если хотите,хотя я согласна на любую дату лишь бы поскорее)))
название моего фильма Пипушка ты знаешь,так что когда будем угадывать,ты рыба в воде)))
  • 0

#18998
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРОВОДИМ В СУББОТУ.НАЧАЛО В 21.00,можно в 22.00.Кто прибудет ,тот прибудет. Фильмы сами выбирайте,будем угадывать..МОЖНО КУСОК ИЗ СЕРИАЛА.
  • 0

#18999
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша :kiss: я тоже 15-ю посмотрела ;)
Надеюсь у Су Хёна зватит ума не связывать свою жизнь с это каризной девицей ради богатой жизни...вот же ж она вцепилась в него мертвой хваткой...и ни что ее не пугает :spy: сюпризы не отвадили :D
может На Ён с Су Хёном останется :rolleyes: ????


Калерия :kiss:

я уже досмотрелааааа :D

конец такой прикольный, но как так...они три года все вместе живут...и потом, что за слова Ха Сон, что смотря на Су Хена мама всегда улыбается??? и На Ен такая красивая стала с длинными волосами))) все таки ребенок от мужа, ура :beer:
  • 0

#19000
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мда...Гын Сошкин твиттер так популярен,на каждой фотке больше 100 комментов,меньше нет...даже на фотке собаки 109 комментов)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.