Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#18781
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Кстати про "аппа" Нони,Калерия,Асими у этого слова есть другое значение кроме папы?или созвучное кроме "оппы"?

"аппа" - это только "папа", как сказала Калерия, сокращенно от "абочжи" - "отец".
также, как и "омма", сокращенно от "омони" - мама, мать.
"оппа" - 1) старший брат, 2) просто брат (без родственных намеков), который старше тебя во возрасту, используется между друзьями, знакомыми, коллегами, 3) или твой парень, любимый.
  • 0

#18782
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони :kiss: :kiss: :kiss:

Дикуш, я может начну тогда, с тобой вместе буду смотреть, а потом вместе Афину, Рипли, Босса ;)

Нони, присоединяйся! ;)
  • 0

#18783
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Калерия, привет! :kiss: Как дела, настроение?
не знаю, будет ли у меня время. ((( Я последние недели ничего не смотрю, ничего не слушаю. :-(
ты хочешь начать "Афину"? Или "Мисс Рипли"? Первого сериала у меня нет, но могу начать с тобой "Рипли". ;)

Айжана, ты просто умничка!!! такой сериал придумала, я, если честно, не ожидала в тебе такого писательского таланта. :kiss: Всё понравилось в твоей "сказке-сериале": слог, манера изложения, юмористические заставки, общая линия сюжета и выстроенные диалоги. я в восторге!!! :super:
  • 0

#18784
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!! :hi:
понедельник - день тяжелый. Желаю вам всем удачи и успеха в этот тяжелый день. Саида не за что, Нониани спасибо за сказку:) :) я рада, что она вам всем понравилась:) :) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#18785
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони, я в порядке, спасибо! Я тоже ничего не смотрю, музыкой отвлекаюсь Девочки тут с таким азартом обсуждали дораму комедию Трое пап и одна мама, что захотелось тож посмотреть Дикуша смотрит щас
  • 0

#18786
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш, я может начну тогда, с тобой вместе буду смотреть, а потом вместе Афину, Рипли, Босса ;)


давай смотреть)))
мне кажется ты меня быстро догонишь)))

а потом еще можешь посмотреть Величайшую любовь)) мы ее с Юриной смотрим, тоже ржачный сериал) а потом уже Афину или Рипли)
  • 0

#18787
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, я в порядке, спасибо! Я тоже ничего не смотрю, музыкой отвлекаюсь Девочки тут с таким азартом обсуждали дораму комедию Трое пап и одна мама, что захотелось тож посмотреть Дикуша смотрит щас

оки.. у тебя на дисках или будешь в онлайне смотреть?
попытаюсь найти этот сериал.
авось смогу догнать Дикусю и тебя. :-)

Луни, привет!
  • 0

#18788
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вечером начну. А любовь уже переведена?
  • 0

#18789
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нони, я на кореан драме ру буду смотреть
  • 0

#18790
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вечером начну. А любовь уже переведена?


да, я ее немного, но в разных сайтах нахожу.
  • 0

#18791
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Молодец,значит хороший заработок у них.А JYJ из какого агентства?кста у ТОПа дом на один лимон дороже))))

всем привет. в агентстве C-JeS Entertainment - http://c-jes.com/w/home, TVXQ SM Entertainment
  • 0

#18792
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
досмотрела A.N.Jell хороший сериал. Тхэ Гён звиздень высокомерный, самовлюбленный, чистюля такой, когда злится глаза страшные становятся :D нарцисс убил когда сказал разрешаю быть моей фанаткой, ужс какое счастье быть его фанаткой Ко Ми Нам :lol: ржала когда он стоял в поле и кайфовал и тут облом :D Джереми веселый, ему даже брови обесцветили, наивный такой как маленький, глаза такие прикольные. мне его жалко было, когда он плакал и пел в автобусе. Ми Не немного раздражала временами ее коронные слова прощу прощения и спасибо :D ужс она их столько раз говорила за весь сериал просила прошения и благодарила. на ее месте я бы выбрала Шин У. Шин У вообще не парень, а мечта девушек идеальный просто заботливый такой, но тоже жалко его :( безответная любовь, а так старался, но Ми Не дурочка столько раз подводила его. Юи стервочка, злючка она мне не нравится. президент Ан понравился приколист. больше всех смешил ржачный менеджер Ма от одного его вида смешно, вот он фантазер сперва просил прощения как Супер Джуниор Sorry Sorry :lol: потом всякие истории придумывал про Ми Не :lol: ну вообще приколист. когда показывал косые глаза Ми Нам убил :lol: а его прича :lol: мама Тхэ Гёна красивая, но тоже стерва ну хорошо что хоть в конце прощения попросила. про фанфики тоже убили :lol: а фанатка Энджелов вообще как тетка выглядит, а не как ученица, тетка Ми Не тоже смешная. понравились песенки Тхэ Гёна и Ми Не.

Сообщение отредактировал asel 29: 12.09.2011, 17:31:51

  • 0

#18793
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, с окончанием ТП :beer:

тоже надо досмотреть :faceoff:

слушала песенки и вот эта понравилась Sunny Hill
  • 0

#18794
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Аннен :kiss:


ДИКУСЯ я ПРОКЛЯТУЮ ЛЮБОВЬ смотрела (то что спрашивали,говорили),говори чего хочешь.


Пипушка
, я не поняла, я спрашивала про проклятую любовь :spy: когда? я не смотрела этот сериал...

Дикуся ЯТЯ писала"Дикусь запретная любовь это сериал про Кумихо? не поняла там играет Айриса Ким Та Хи?".
Я тебя и спросила ты смотрела? Что надо? Или ЯТЕ ,нашей чего надо ?

ЯТЯ как ты догадалась ,я сегодня истерю,доканалиииииииииииииииииииииии............на работе
  • 0

#18795
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ!
Аселя,рахмет :)
  • 0

#18796
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Кстати про "аппа" Нони,Калерия,Асими у этого слова есть другое значение кроме папы?или созвучное кроме "оппы"?

"аппа" - это только "папа", как сказала Калерия, сокращенно от "абочжи" - "отец".
также, как и "омма", сокращенно от "омони" - мама, мать.
"оппа" - 1) старший брат, 2) просто брат (без родственных намеков), который старше тебя во возрасту, используется между друзьями, знакомыми, коллегами, 3) или твой парень, любимый.

кумао :kiss: ,значит больше значения у него нет...
нужно поискать текст одной песни и перевести,может так пойму о чем речь
  • 0

#18797
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся ЯТЯ писала"Дикусь запретная любовь это сериал про Кумихо? не поняла там играет Айриса Ким Та Хи?".
Я тебя и спросила ты смотрела? Что надо? Или ЯТЕ ,нашей чего надо ?

ЯТЯ как ты догадалась ,я сегодня истерю,доканалиииииииииииииииииииииии............на работе


Пипушка, потом я Яте ответила, что этот сериал не смотрела :D видимо ты пропустила мой пост) за меня Юрина ответила ей)
  • 0

#18798
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Чан Гын Сок повредил глаз

http://www.yesasia.ru/archives/72133
  • 0

#18799
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здоровеньки булы гарны дивчины.
  • 0

#18800
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУСЯ разобрались. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.