Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15981
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Салем, Гызлар, сколько лета, сколько зимаааа :kiss: :kiss: :kiss:

Не говори, слушай,Ю я сама хотела тебе сколько лета, сколько зима написать, ты меня опередила? Ты знаешь, на Диспуте писали что Джейда будет играть в турецкой версии Отчаянных Домохозяек. Самое прикольное что эта замухрышка Фикрет будет там Бри играть, очень хочется хотя бы одну серию увидеть Посмотреть какая из Фикрет получится Бри. Ты случайно тне знаешь, кого там будет играть Джейда.

знаю, давно в тур.теме прочитала. :D
Джейдушка будет играть Линетт какую-то, я оригинал не смотрела, поэтому не в танке...
еще там снимается Сонгюль Оден, ГГня из Гюмюш.
а четвертую я не запомнила, незнакомая актриса.

Просвещаю:
Бри-Фикрет дура -- этакая перфект вумен, старается во всем жить правильно, чтобы все у нее было идеальным, прическа семья дети, дом, по воскресеньям в церков ходит. ... а в итоге дочь шлюха, муж ушел к другой, потом умер, сын педик, у самйо полно скелетов в шкафу. а в 6 сезоне вообще закрутит роман с парнем который лет на 20 младше.
Линеет-Джейда -- вроде семья хорошая и многодетная, ходит круглый год беременная и возится с детьми которых уже успела родить.
Сонгюль-Сюзан (кстати актрису удачно подобрали) готовит отвратительно ее печеньями можно в противника кидать, если хочешь убить его, а другой едой либо растройство желудка либо запор получить, вечно попадает в идиотские ситуации, бывший муж урод который вечно ей изменял.
Идит- какая то Озге - озабоченная, ищет мужика и в этом поиске успевает переспать со всеми мужьями подруг, в конце 4 сезона умирает, подруги ее прах по кварталу в ктором они жили развевают.
Габриель-- бывшая модель секси герла, муж бизнесмен, она не побрезгует и изменами и разводом но все равно снова будет возвращаться к нему
  • 0

#15982
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
что делать жаман айтпай жаксы жок (рашн не может переводиться... рашн речь олгнский) жЫзнь такая сцука, не знаешь где подвох
  • 0

#15983
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька есливдруг смелости не хватит, этт арниша тебе поможет... :laugh:
у вас у всех два варианта, уйти отсюда довольными..
или мертвыми... (шутка, типа бамбарбея киркуду) :p

ну ты подожди топить меня вдруг мне мой бай попадется, я топится то не собираюсь. :lol:
  • 0

#15984
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
еще бы музыку какую-нить зажигательную ;)
  • 0

#15985
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ооо забыла самое главное...
эти парни одолжат вам свои тазики, так что имейте ввиду: :lol:

Господи, что за ужас.
  • 0

#15986
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Музыку в студию...............
  • 0

#15987
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все, началось вывешивание голых тихих ужасов.
  • 0

#15988
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, можешь Ю Рине написать? А то мне сотку не дает никто :(
  • 0

#15989
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
тем кто хочет гуманным способом, предлогаю:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#15990
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА смотрю Отель,тут Хан в обнаженке,прямо седце замирает.. :eek:
  • 0

#15991
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

АСЕЛЬКА смотрю Отель,тут Хан в обнаженке,прямо седце замирает.. :eek:

надеюсь у него причиндалы, которых нету командирчика при себе? :D
  • 0

#15992
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой Ястри я так смущен, ты втянула меня в эту авантюру, не могу поверить...
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#15993
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, можешь Ю Рине написать? А то мне сотку не дает никто :(

написала смску, отчет не пришел :(
  • 0

#15994
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА смотрю Отель,тут Хан в обнаженке,прямо седце замирает.. :eek:

надеюсь у него причиндалы, которых нету командирчика при себе? :D

Масенькая это ,что за вопросы,распустили мы тебя,пора применять меры и приспособления выше на картинке....
  • 0

#15995
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:beer: страничка 800
  • 0

#15996
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



АСЕЛЬКА смотрю Отель,тут Хан в обнаженке,прямо седце замирает.. :eek:

надеюсь у него причиндалы, которых нету командирчика при себе? :D

Масенькая это ,что за вопросы,распустили мы тебя,пора применять меры и приспособления выше на картинке....

вот так сразу и убить? :weep: я тут к тебе со всем сердцем :weep: о тебе же беспокоюсь :faceoff:
  • 0

#15997
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Просвещаю:
Бри-Фикрет дура -- этакая перфект вумен, старается во всем жить правильно, чтобы все у нее было идеальным, прическа семья дети, дом, по воскресеньям в церков ходит. ... а в итоге дочь шлюха, муж ушел к другой, потом умер, сын педик, у самйо полно скелетов в шкафу. а в 6 сезоне вообще закрутит роман с парнем который лет на 20 младше.
Линеет-Джейда -- вроде семья хорошая и многодетная, ходит круглый год беременная и возится с детьми которых уже успела родить.
Сонгюль-Сюзан (кстати актрису удачно подобрали) готовит отвратительно ее печеньями можно в противника кидать, если хочешь убить его, а другой едой либо растройство желудка либо запор получить, вечно попадает в идиотские ситуации, бывший муж урод который вечно ей изменял.
Идит- какая то Озге - озабоченная, ищет мужика и в этом поиске успевает переспать со всеми мужьями подруг, в конце 4 сезона умирает, подруги ее прах по кварталу в ктором они жили развевают.
Габриель-- бывшая модель секси герла, муж бизнесмен, она не побрезгует и изменами и разводом но все равно снова будет возвращаться к нему

спасибо. :D
  • 0

#15998
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот вам инструкции про применению катаны:

  • 0

#15999
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




АСЕЛЬКА смотрю Отель,тут Хан в обнаженке,прямо седце замирает.. :eek:

надеюсь у него причиндалы, которых нету командирчика при себе? :D

Масенькая это ,что за вопросы,распустили мы тебя,пора применять меры и приспособления выше на картинке....

вот так сразу и убить? :weep: я тут к тебе со всем сердцем :weep: о тебе же беспокоюсь :faceoff:

Я тебя люблю :kiss:
  • 0

#16000
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Чебун бай споет вам

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.08.2011, 23:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.