Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15881
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

тоже приложила руку :beer:
даже продублировала, чтоб наверняка )))))))

спасибо :) )))
  • 0

#15882
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

тоже приложила руку :beer:
даже продублировала, чтоб наверняка )))))))

надеюсь не на моего))) а ты одного из моих выставила. надеюсь он мне попадет

или Вон Бин :rolleyes:
  • 0

#15883
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну все я ухожу...всем споки :)
  • 0

#15884
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пусть звёзды расскажут сказку,
а луна подарит сон
закрывайте глазки
приятных Вам снов!!!
  • 0

#15885
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Таби - СИГуша :weep:
Ястри - Ли Дон Ук

Дик - Вон Бин или Топик?
Мира - Ум Тхэ Ун или Чжи Сон?
Нони - Ю А Ин или сахарный мальчик?

этим я буду рада :p

Чебу, я была бы рада Джуну Мацумото ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 12.08.2011, 02:23:41

  • 0

#15886
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

changing partners?

нет Partners
  • 0

#15887
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, ты зачем такие фотки выкладываешь в разгар рабочего дня, а???? чтоб никто работать не мог????

нет любоваться и и поднимать свое трудовое настроение на любопное!!!
с :confused: на :wub:
  • 0

#15888
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

о ужас, 9 из 15 моих альбомов на Киви посвящены корейским актерам и сериалам, все уже переполнены, что нужную фотку днем с огнем не найдешь, а больше 15и альбомов создавать нельзя. :weep:

что ты переживаешь, заново зарегись под другим ником, еще 15 альбомов можно иметь, посвяти турецким сериалом, может еще несколько японских добавишь а :rolleyes:
  • 0

#15889
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ приветствую ВАС.
  • 0

#15890
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМА ОТКРЫТА,ОКНА НА РАСПАШКУ.АТЯНЯ СПИТ.
  • 0

#15891
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



В "Моей девушке" мне и Джун Ги понравился, и Дон Ук. :-) В какие-то моменты было даже жалко, что Ли Да Хе его не выбрала )))

мне больше Джун Ки понравился, так жалкоо было, когда он плакал :( но во время съемок Ли Да Хе больше общалась с Джун Ки, чем Дон Уком.

Конечно УШАСТИК лучше всех.........еще бы он не понравился........ ;-)

а мне они оба понравились... только там у ушастика страшный прикид был, когда он сггней столкнется и на японском извиниться... водолазка с костюмом... (не люблю когда так одевают, сплошное мамбетство), а мой бай там просто КРАСАФФЧЕГГ... :p
  • 0

#15892
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Новая прича ТОПика :D

:lol: облысеет скоро с такими экспериментами...

:lol: и не говори, потом нам всей темой придется и ему деньги собирать на наращивание волос и лечение.... :lol:
  • 0

#15893
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


не то, чтобы не понравился, было бы лучше, если кандидат будет знакомый нам, но решать тебе конечно.

ладно хотите Чон Иль Ву будет вам Чон Иль Ву Изображение Изображение Изображение кандидат выбран.

а мне он в МПЛ нравится :kiss: :kiss:
  • 0

#15894
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Моя грудинка - Ямапи (Ямашита Томохиса) чтоб организаторы пати не парились с фотками закинула несколько


:wub: только его кон кон не нрава.... рыжик пыжик :kiss:
в Куросаги он мне понравился тем, что вжился в каждую роль, когда пытался обманывать остальных мошенников...
щас Пип на него глаз положит

Калерия МацуДжун это отдельная история.... но его бы тож хотелось бы получить, но если выбирть то Пи для меня приоритетней.... :D

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.08.2011, 09:28:30

  • 0

#15895
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ приветствую ВАС.

привет...
но надеюсь Пи мне достанется :p :D
  • 0

#15896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЯТЯ приветствую ВАС.

привет...
но надеюсь Пи мне достанется :p :D

ЯТЯ не шути так,я женщина нервная, сердечко пошаливает....сразу скорую......... :-( Будешь носить потом апельсинчики,персики. Тебе нужны лишние расходы...

Сообщение отредактировал пип: 12.08.2011, 09:44:01

  • 0

#15897
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро девочки и мальчики!!!!

ужас-ужас, до утра смотрела Que Sera Sera :faceoff:
Асель, почти догнала тебя, до 10-й серии дошла! оторваться не могла :faceoff: так было интересно, а что же дальше, а что же...
  • 0

#15898
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



ЯТЯ приветствую ВАС.

привет...
но надеюсь Пи мне достанется :p :D

ЯТЯ не шути так,я женщина нервная, сердечко пошаливает....сразу скорую......... :-( Будешь носить потом апельсинчики,персики. Тебе нужны лишние расходы...

мне так шутить неззя... :dont: и тебе на меня обижаться тоже.... так что пей седня валерианку... или жуйте траФФку... :laugh:
Калерия зачем себя так на износ... сон должен быть во время!
  • 0

#15899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тоже приложила руку :beer:
даже продублировала, чтоб наверняка )))))))

надеюсь не на моего))) а ты одного из моих выставила. надеюсь он мне попадет

Чебу, ты о чем? :confused: :lol:

нет Partners

а-ааа, вспомнила...видела обложку, пробегая мимо...на обложке он чет не очень был :spy:

нет любоваться и и поднимать свое трудовое настроение на любопное!!!
с :confused: на :wub:

:confused: →→→ :wub:

только там у ушастика страшный прикид был, когда он сггней столкнется и на японском извиниться... водолазка с костюмом... (не люблю когда так одевают, сплошное мамбетство)

точно! тоже помню этот прикид :faceoff:

Калерия МацуДжун это отдельная история....

да мне без разницы, давайте отдельной историей

Калерия зачем себя так на износ... сон должен быть во время!

села смотреть 5-ю серию, а уж и 9-ю посмотрела
:sleep:

Сообщение отредактировал Калерия: 12.08.2011, 10:07:55

  • 0

#15900
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

решила выставить на пати, Вон Бина :D Топик с новой причей не нравится) подожду пока он перекрасится :lol:

всем привет. Kaloo мои любимые сериалы - Ва-Банк, Осень в моем сердце,Феникс, Апке (Моя сестра/ My Beloved Sister / Nuna), Молдир махаббат (Love in Heaven), Любимый дом, Бишунму:Танцующие на небесах, Таинственный сад, Легенда (Леганда о короле и 4 стражах), Очаровательный прокурор, Безнадежная любовь, Будет ли снег на рождество?, Плохой парень, Сила любви, Хван Чжин И, Схожу по тебе с ума, Влюбленная ведьма, Дерзкая Чунян, Привет, мисс (Салем ханшайым), Каин и Авель, Афина, Я учитель (Мен устазбын), Моя девушка, Айрис, Скандал в Сонгюнгване, О моя леди, из последних что я смотрю или еще не досмотрела Что будет, то будет, Возлюбленный принцессы, Шпионка Мён Воль, Поглощенные солнцем, Когда наступает ночь, Невинный возраст, Моя принцесса, Мисс Рипли, Великая принцесса Чжа Мён Го, Гунг. это еще то, что я вспомнила :D есть и другие к-рые я уже забыла.


Аселька, какой у тебя список :eek:
я оказ. только подчеркнутые видела)

насчет обмена баями... Я еще думаю, выставлять мне своего Ю А Ина или нет? ))) Девчонки, кажись, не очень его хотят. Только он мне нравит (-л ?? )ся, кажись
а каков сроки "сдачи"?


он нравится и мне) но хотелось бы Бумчика получить :D

выбирайся к нам как нибудь))))мы тебя всегда ждем с распростертыми объятиями


спасибо, милая :kiss: как только, так сразу) я вот Нони говорила, приезжайте в Астану, и тут встретимся)

То ли слух,то ли правда,но прочитала в твиттере,что у Бэнгов будет возвращение в декабре,а ДжиДи и Теян выпустят альбом в октябре,а тизеры к нему с 24 сентября будут,надеюсь так и будет,все бурно обсуждают,хотя на оф.сайтах ничего пока нет...теперь из-за этого сон пропал,сижу копаюсь,ищу инфу...


классно :-) будем ждать) спасибо за прическу ТОПика) только мне не нрав :-/ с темными было лучше. но они с Драгошей стиляги :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.