Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15801
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

есть такое :D эх, а красавчик с ней будет :)

пусть, веселее будет смотреть. :D
  • 0

#15802
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нет конечно, разве мамаша в МУ ухоженная и красивая? :lol: ну ты меня убила вопросом. :lol: :lol: :lol:
она жена напившегося шефа очкарика и мать девушки-модельки, вроде так. :)

я сама от своего вопроса в шоке была :D просто напрочь про эту тетку забыла))) она иногда как мумие ходит :D убила она, когда там свечи интеллигентно зажигала, а муж сидел с голоду умирал и бесился из за свеч этих :lol: кста..они ее не родные родители оказываеЦа
  • 0

#15803
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


дом убирать :D
нет, я с ним серьезно поговорила :ll: он не разрешал :lo: а потом пошел на компромисс он будет в соседней комнате очень громко смотреть нашу свадьбу :lol: кстати, кого кого, а Ли Дон Ука он и сам любит D когда тот был свежеиспеченной "келинкой мужского рода", Мин Хо кайф ловил во всю))

:lol: :lol: :lol:
ты всегда найдешь выход :lol:

c 6 мужьями и не такое придумывала :D
а вот если кто то мне не интересный попадется, тот будет ген уборку на всю вечность вперед делать :D а мы с Мин Хо че то другое делать :D
  • 0

#15804
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, а кто будет номера собирать? Опять Вульфик? :)
  • 0

#15805
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


может мне Чжун Чжина (Jun Jin Shinhwa) в кандидаты поставить. он играл в сериале Запретная любовь про кумихо, он играет кумихо Му Ёна. для ознакомления вот его клип и еще один Моя ссылка он рэпер, танцует классно в общем красавчик.

может лучше жнеца из 49 дней? :D

Аселька, у тебя столько баев,давай кого нибудь прям этакого :D
  • 0

#15806
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кстати, а кто будет номера собирать? Опять Вульфик? :)

Они обещали быть.
  • 0

#15807
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

понятно...я только оказывается с Joo Jin Mo ничего не смотрела. о он оказ. в Мечте снялся, и 200 пудовой красотке, и знаметитом Ледяном цветке. надо вот эти три посмотреть...
а остальные 4 наших совпадений :D

:beer: наши вкусы совпадают
посмотри! я многое с ним посмотрела, мне все нра )))

оо, Таби, вот теперь я узнала, что он еще и в "Убежденном холостяке" снимался.. у него там тоже были такие круглые очки...
спасибо тебе, дорогая, что как всегда вносишь порядок на нашей ветке и у некоторых в памяти ))) :kiss:

Нони, у него там отнюдь не круглые очки были )) у него были прямоугольные в бело-прозрачной оправе

мы с ним ровесники, а Лими вообще младше него будет, так что не переживай, не съедим. :D

ну да, и тебе и Юринке, и Лими с Айжанкой...уж не съешьте
хотя, он ведь сам говорит, что ему нравятся девушки старше него

да качество не очень и как всегда киви подводит тормозит и зависает :mad: в Шпионке Мён Воль такой же нагленький весь из себя, самолюб, зазвездившегося актера играет. да он влюбится в нее, она сперва невинную дурочку включает, а потом не будет отставать от него :D надо досмотреть полностью, а то я застряла на 11 серии, где он ее отшивает и хочет женится на богачке.

у меня пока без зависов, ттт, ты кэш-память давно чистила? мне в последнее время чаще приходится чистить. 4 серии посмотрела.
ну, ему идет такая роль :kiss:

он еще в Бишунму:Танцующие на небесах снимался он такой красавчииик

дааа, я ж тож хотела этот Бишунмо посмотреть. его только и не видела кажись с его участием.

Я еще думаю, выставлять мне своего Ю А Ина или нет? ))) Девчонки, кажись, не очень его хотят. Только он мне нравит (-л ?? :rolleyes: )ся, кажись. :D

уже не нравится??? в УХ ж он помладше был. А Сонгюнгван недавний фильм, так что сейчас он все таки уже такой как в СвС

Сообщение отредактировал Калерия: 11.08.2011, 22:24:33

  • 0

#15808
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
эх, Айжанка, я заболталась с тобой и забыла сфотать на память свой счетчик на 9999-ом сообщении :weep:

Изображение

чуточку не успела :)
  • 0

#15809
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

эх, Айжанка, я заболталась с тобой и забыла сфотать на память свой счетчик на 9999-ом сообщении :weep:

Изображение

чуточку не успела :)

я почти виновата :weep:
ну и эта цифра хорошая, такая однерка и ноликиииии :D
  • 0

#15810
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати, а кто будет номера собирать? Опять Вульфик? :)

да. надеюсь на ее беспристрастность. :)
  • 0

#15811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я почти виновата :weep:
ну и эта цифра хорошая, такая однерка и ноликиииии :D

ничего страшного, на 11.111 сфотаю. :D
  • 0

#15812
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мне причи ТОПа не видно (

ого, Таби!!!! сколько ты уже накатала!!! красивая циферка! И все во флейме практически :D

Сообщение отредактировал Калерия: 11.08.2011, 22:43:24

  • 0

#15813
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ого, Таби!!!! сколько ты уже накатала!!! красивая циферка! И все во флейме практически :D

да, больше половины точно в кор.темах написала. :D
темы других разделов много читаю, но писать там лень бывает.
  • 0

#15814
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а у меня с приходом к вам счетчик практически остановился :D уже 2 тыщи накатала кажись с вами
  • 0

#15815
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот новая прича ТОПика :D
Изображение
  • 0

#15816
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а у меня с приходом к вам счетчик практически остановился :D уже 2 тыщи накатала кажись с вами

продолжай в том же духе. :)
  • 1

#15817
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а у меня с приходом к вам счетчик практически остановился :D уже 2 тыщи накатала кажись с вами

И чего Вы там катаете? надеюсь не меня :D
  • 0

#15818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка ты вернула свою старую авку,а я думаю что такое до боли знакомое ............
  • 0

#15819
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Таби скажи плиз как зовут актера который играл в сериале, план Б,беглец что ли.. он сыграл в парня в которого влюбилась девушка главного героя,он в очках иногда ходил,с шарфом еще.
  • 0

#15820
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
неужели ГУНГ никто не смотрит? :spy:
чаво то никто не отписывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.