Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15501
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, Тэсопа зовут Ким Сук Хун (встречается и как Ким Сок Хун)

Дублеры наши говорили Ким Сох Пум)))За фотки спасибо :kiss: ,улыбка красивая :)

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 09.08.2011, 22:37:13

  • 0

#15502
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, рахмееееет :kiss: На последнем фото он классный, на предпоследнем его не узнать, на первых двух обояшка :kiss:
  • 0

#15503
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Таби, рахмееееет :kiss: На последнем фото он классный, на предпоследнем его не узнать, на первых двух обояшка :kiss:

на предпоследнем мне кажется на СИГушу похож...
  • 0

#15504
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак, вот предварительный список:

1. Лими-Дракон
2. Таби-СИГ
3. пипушка-Кызка (Пэ Су Бин)
4. Айжанка-Ким Нам Гиль, известный нам как Пи Дам, Бидошкин
5. Мира-Ким Сук Хун - Тэсоп
  • 0

#15505
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я :sleep:
Всем споки :)
  • 0

#15506
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем споки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#15507
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ споки,хорошо отдохни
  • 0

#15508
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Здесь так тихо, а в агенте идут бурные обсуждения насчет предстоящей пати. :D
Мы с Юринкой не только за себя, но и за других принялись решать, кого из баев им выставить. :lol: Замучили Миру, ведь я уговорила ее выставить Тэсопа, а Юринка отговорила :D , теперь Мира собирается выдвинуть другого кандитата. :D

Дорогие участницы пати по обмену баев, прошу не хитрить и выставлять тех, дальнейшая судьба которых будет вам интересна. Не выставляйте тех, кого вам не жалко, и без разницы, кому он попадет и т.д. В таком случае зачем вы держите в гареме такого бая, на которого вам наплевать? :spy: Тогда вам и самим будет не интересно участвовать в игре. Так что, хорошенько подумайте.
С наилучшими пожеланиями, я. :)

п.с. мы с Юринкой дошутились, что Пипушке надо выставить Кызку вместе с Хеппо :D , второй будет в качестве бонуса. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#15509
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем аннен ночной :)

http://www.soompi.com/news/song-seung-hun-and-kim-hae-hee-promotes-my-princess-in-taiwan

Ким Тэ Хи и ССХ в Тайване представляют сериал Моя принцесса. как они хороши)

Скрытый текст

классные :kiss:
  • 0

#15510
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Юрины не хватает тут..

Таби, шыксайшы тезирек :

На прошлом пати помню одно: по полной отрывалась Айжанка со своим Пааааакккк Шиииииииииии Хуууууууууууууууу :lol: А на этом пати хочу, чтобы оторвались все :D

мне лишь бы повод :D
Я так гнала и хотела в туалет, что пела, что то вроде: Паааааааак Шииииии Хуууууууууууу, хорош глазеть на лунууууууууууууууу, я в туалет хочууууууууууууууу или Пааааааааааааааааак Шииииииииии Хуууууууууууу, полетели на лунуууууууу :faceoff: (и везде эта луна :faceoff: )
а в туалет не выходила, так как боялась, что потом понос мыслей недочитаю :D ну ниче, справилась :D
  • 0

#15511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, Тэсопа зовут Ким Сук Хун (встречается и как Ким Сок Хун)

Name: 김석훈 / Kim Suk Hoon
Profession: Actor
Birthdate: 1972-Apr-15
Height: 180cm
Weight: 70kg

оооо, еще один брат овен :beer: :beer: :beer:
  • 0

#15512
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброе утро!!!

Столько готовились к пати и было столько энтузиазма со стороны девочек, и раз, облом, именно в пятницу отключается ВВ :weep: Жалко конечно, что не смогли провести пати должным образом, было бы очень интересно, что же, значит не судьба нам даже на 1 день поменяться баями :dont: :D

Ни один корейский сериал не смотрю :weep:

а я вот МУ смотрю :faceoff: Глуповатый сериал (из них каких то глупышей сделали), но иногда посмеяться можно от души))) Как на англ.называется? Май санс? :spy: а и что там с письмом на КЗ? я вот тоже скучаю по историк хикаяшкам :rolleyes:
  • 0

#15513
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Лими, Мира, всегда пожалуйста, обращайтесь. :)


Девочки, Тэсопа зовут Ким Сук Хун (встречается и как Ким Сок Хун)

Дублеры наши говорили Ким Сох Пум)))За фотки спасибо :kiss: ,улыбка красивая :)

мало ли что они говорят. :D
они любят как попало имена читать, Донишкино имя читали как Хан Жу, когда она Хан Хье Жу вообще-то.
а еще меня прикалывало, как читали имя Гымуа в Жумонге. Чон Куан Рёль же он, а говорили - Чон Куан Нннёёёёёль :lol:
  • 0

#15514
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а все нашла :-)
ооо ужас :faceoff: в МУ 54 cерии :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.08.2011, 00:45:10

  • 0

#15515
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрыла,а то стоит без пригляду.Все ушла спать.Атяня обходит дозором.
  • 0

#15516
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

на предпоследнем мне кажется на СИГушу похож...

и мне так видится ;)

Дорогие участницы....

транспарант прочтен, учтен ))))))))

Выставляю Чжу Чжи Хуна, многими тут вожделенного :faceoff:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Девочки, Тэсопа зовут Ким Сук Хун (встречается и как Ким Сок Хун)

Name: 김석훈 / Kim Suk Hoon

мало ли что они говорят. :D
они любят как попало имена читать, Донишкино имя читали как Хан Жу, когда она Хан Хье Жу вообще-то.
а еще меня прикалывало, как читали имя Гымуа в Жумонге. Чон Куан Рёль же он, а говорили - Чон Куан Нннёёёёёль

не удивляйтесь, девочки.
все дело в сложных корейских звуках, к-е русскими буквами и звуками невозможно передать
а так же правилами чтения некоторых звуков.
в частности буква "ㄹ" (по-русски "Р" и "Л") в корейском не читается вообще, если она в начале слога.
к примеру, фамилия Ли произносится как И по-корейски (не Ли Мин Хо, а И Мин Хо ;))

А если предыдущий слог заканчивается на определенные звуки, в данном случае на [н] (хотя оно по правде и не "Н" вовсе), то "ㄹ" в след.слоге будет читаться как [н] , так что Куан Нёль, как раз таки правильно произнесено ;)

если кто помнит, корейское имя Кукчи в КВОРе. написанное по буквам Ёр Ран, по правилам корейского языка произносится Ённан ;)

что касается Ким Сук Хуна, там сложный звук, нечто среднее между русскими "о" и "у". Поэтому тут уж воля переводчика, как подать ;)

эта же буква делает Ким Сан Бома Бумкой ;)

сорри, многабукафф, но хотелось внести хоть какую-то ясность ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 10.08.2011, 09:01:14

  • 0

#15517
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

Калерия, уже хочу твоего :D я вчера опять по телеку посмотрела Гунг, и он там такой :kiss: когда были в гостях у родителей принцессы, он так мило улыбался, а как они на кровати вместе спали :lol:

Дикусь :kiss: спс за новости и фотки. У Минхоши классные фотки :-) а фотки Пак Ми Ен не откр :faceoff:


пожалуйста :kiss: вроде бы все открывались :spy:

Девочки, давайте выдвенем своих любимых баев, я пониаю, на первом пати были выставлены самые-самые любимые и кого было жалко для других, но мы ведь не одномуженцы ;-) У нас ведь их по несколько штук и все любимые, так давайте выставим на это пати тоже любимых, кого будем сильно-сильно ревновать!!! ОК???


ок, спасибо за предложение! я сейчас в думках)
  • 0

#15518
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Посмотрела японский фильм "ОДИН ЛИТР СЛЕЗ" (одну из главных ролей играет Ре).Вся :weep: :weep:
Сильный фильм.

так это же японский сериал, а не корейский...
да фильм сильный, эмоциональный,я за день посмотрела, но в три часа глаза свои не видела, из-за :weep: опухли...
  • 0

#15519
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Посмотрела японский фильм "ОДИН ЛИТР СЛЕЗ" (одну из главных ролей играет Ре).Вся :weep: :weep:
Сильный фильм.

так это же японский сериал, а не корейский...
да фильм сильный, эмоциональный,я за день посмотрела, но в три часа глаза свои не видела, из-за :weep: опухли...

И что ,что японский,мы все смотрим.

Приветствую тебя ООООООООООООО достопочтимая ЯТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Я еще посмотрела Завтрашний ДЖО в главной роли ЯмиПИ.
  • 0

#15520
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую я вас :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.