Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13361
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДА С ДИПЛОМОМ.Хорошей работы.

Осталось выучить Айжанку и Арайку.
  • 0

#13362
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я ночью плакал первую половину 14-й ГО. Мин Хоша - молодец! Убедителен -цитата Калерии

Давай подробности.
  • 0

#13363
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА смс прислала,должны выписать.
  • 1

#13364
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Всем!!! :kiss: :kiss: :kiss:
А что сегодня за праздник?
Извините, катастрофически нет времени читать пропущенные страницы.
  • 0

#13365
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пип, неееее-аааа :D сама скоро увидишь ;) с ангсабами кстати уже есть

Вульфи, привет! про праздник лучше пип объяснит :rolleyes:

с меня экскурсия. Я выбрала Южную Корею. Мне это самой интересно, мы с мужем как раз наметки делали как-то для будущей поездки туда.

Щас прямо и начну, а то вечером наклюкаетесь сочжу, не до достопримечательностей будет :D

Сообщение отредактировал Калерия: 08.07.2011, 17:59:20

  • 0

#13366
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наше путешествие в Южную Корею начнется, конечно же с Сеула...

Сеул является столицей Кореи уже более шести столетий, начиная с эпохи Чосон (1392-1910).
Первоначально город назывался Ханян, а нынешнее название Сеул получил в 1945 году, когда закончился период японской оккупации(1910-1945) и образовалось государство Республика Корея. Сеул – политический, экономический и культурный центр Кореи. Река Ханган, на которой стоит город, делит его на две части: южную и северную. Север – это исторический и культурный центр столице, а юг – деловой район. В 1986 году в Сеуле проводились Азиатские игры, в 1988 – летняя Олимпиада, а в 2002 – Кубок мира по футболу. Благодаря этому город стал одним из крупных международных центров. Популярные достопримечательности Сеула – это пять дворцов периода Чосон, королевская усыпальница Чонмё, стадион Кубка мира Санам, здание «63», парк аттракционов «Лотте Ворлд», река Ханган, гора Намсан, горы Пукхансан, улица Тэханно, районы Инсадон, Итхэвон, Мёндон и Апкучжон, рынки Намдэмун и Тондэмун. В окрестностях Сеула находятся парки аттракционов «Сеул Лэнд» и «Эверлэнд», аквапарк «Кэрибиан Бей», фольклорная деревня в Ёнине, крепости Хвасон в Сувоне и Намхансансон в Кванчжу.
Территория: 605,5 км²
Население: более 10 млн.человек

Дворец Кёнбоккун,
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображение

Дворец Чхандоккун и Тайный сад
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 08.07.2011, 18:51:15

  • 1

#13367
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия умничка,дай чмокну :kiss: .Начала просвещать народ.......правильно....пусть сразу интеллектуально напиваются............
  • 0

#13368
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Голубой дом (Чхонвадэ) на который мы любуемся в Сити Хантере
Символ Голубого дома, который является центром корейской политики, - голубая черепица.
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Река Ханган, городской парк Ханган часто используется при съемках сериалов
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 08.07.2011, 19:26:14

  • 1

#13369
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Инсадон
Инсадон особенно популярен среди иностранных туристов, которые получают здесь уникальную возможность познакомиться с корейской традиционной культурой из первых рук, а также приобрести разнообразные сувениры и предметы искусства. На улице вы можете попробовать корейские ириски и традиционные корейские лепешки и встретить множество иностранцев среди ликующей толпы фестивальной улицы.
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 08.07.2011, 19:48:50

  • 1

#13370
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лотте Ворлд
«Лотте Ворлд» - это культурно-развлекательный центр в Сеуле, в котором, помимо тематического парка развлечений со множеством захватывающих аттракционов, имеется ледовый каток, этнографический музей, живописное озеро и еще много интересного. Здесь также проходят различные фестивали и представления. Ежегодно «Лотте Ворлд» посещает около 6 млн. человек, 10% из которых составляют иностранные туристы. Большая часть парка находится под стеклянной крышей, которая хорошо пропускает солнечный свет, поэтому в светлое время суток освещение здесь естественное. Парк открыт для посетителей 365 дней в году в любую погоду.
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 08.07.2011, 20:13:22

  • 1

#13371
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИТАК ВЕЧЕР 21.00 ПРаздник считается открытым.
  • 0

#13372
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не торопливо ....все чинно....и никого....я и атяня.
  • 0

#13373
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет!!! а че никого нет??? :eek:

Калерия респект!!! :kiss:
  • 0

#13374
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вот и я всем добрый вечер :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13375
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
11 июля,через три днядень шоколада
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#13376
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем добрый вечер!

Надеюсь информация для вас окажется интересной. Вообще много чего интересного в Корее есть, может позже еще выложу

Лими, ты в Ате или нет? Что с твоим прослушиванием?

Сообщение отредактировал Калерия: 08.07.2011, 21:40:31

  • 0

#13377
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Задание пипушки. Как не допустить ошибок при таком событии как ремонт.

Итак, у нас дома как вы уже знаете, был ремонт. Решили ремонтировать прихожую, ванную и кухню. Вернее решила моя любимая свекровь, никого не поставив в известность, захотела, взяла и решила сделать ремонт :faceoff: Это первая ошибка. Потому что дома есть ребенок, которому 1,9г., который очень гиперактивен, который любит лезть в неизведанные ему места, а гвозди и разные шурупы его только привлекали бы...Ну ладно, за ним я присмотрю еще с двойной/тройной бдительностью, эту проблему решили. Во вторых, ремонт требует не только огромных финансовых затрат, но и семейного совета. Перед тем как начать ремонт, нужно сесть вечерком за чашечкой чая, и за семейным советом все обдумать, все взвесить За и Против, решить как все сделать правильно и с минимальной долей ошибок, а эти ошибки по ходу ремонта у нас допускались очень много раз, это я признаюсь вам сожрало много-много моих нервишек :-( Ремонт не любит спешки :dont: "Поспешишь-людей насмешишь" Даже приведу пример. Мы решили поменять двери в нашей комнате и в ванне. Купили дверь за энную сумму, С как всегда поторопившись наняла совсем зеленых-презеленых плотников и они посчитав нас подопытными крысами, решили на нас поэкспериментировать, и поставили дверь шиворот-навыворот :mad: А замок снаружи :faceoff: И еще заплатили за их работу, в итоге дверь пришлось полностью снимать и покупать новую, а мы кинули сумму в 21 000 тенге на ветер :-( Вот так вот печально...
Сейчас смотря на уютный наш приоброженный интерьер, я с ужасом и с содроганием вспоминаю прошлый месяц. Это было для нас уроком, впредь таких ошибок допускать не будем, ибо скоро будем ремонтировать нашу спальню, зал и детскую.

Всем удачи!!! :-)
  • 1

#13378
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
так как Таби нет,то я с удовольствием выполню ее задание))))))))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#13379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо Лими :kiss: даже жалко есть такие шедевры, кусочки положу в свой новый холодильник, а потом слопаю :D
  • 0

#13380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет Всем!!! :kiss: :kiss: :kiss:
А что сегодня за праздник?
Извините, катастрофически нет времени читать пропущенные страницы.

приветик :kiss:
да так просто, решили расслабиться, у кого дома был ремонт, кто получил дипломки, все про все отмечаем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.