Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12501
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



пипушка, ну машину может позволить себе для друзей Гынсоша ;-) Лими, сейфтын килти сенде ма, алде Зупида ма? :D

Мира,килт екеумизде де бар,бирак мен сейфты кунде ашамын,Ястрига корсетпей жастыгымды аламын :lol:

зато меннен шарахаться етесиндер детилер...
а жастыкты тыгылып сеннен арасында аламын полуношник етип

ля ля ля бермеймин!
  • 0

#12502
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
очень нравится эта песня Мин Хо. Голос красиииивый и песня

Сообщение отредактировал Калерия: 22.06.2011, 23:43:15

  • 0

#12503
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не за что)!! Вам спасибо за поздравления :kiss: только что за голые девицы там :lol: :lol: :lol:

Не забывай, он мужчина и они любят свободу :dont: :D

Лими, КВОР не смотрела :-(

на семейных праздниках, когда на нас столько взоров - никакой "любви к свободе" :dont: :D а вот в другие будние дни, мы предоставляем эту "любовь к свободе" когда нам это нужно)))) так что не портьте мне тут мужа :faceoff:
  • 0

#12504
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ястри, кетсейши енди, споки :D

ол кетпейди :D ,они с Пипушкой буду шоп курит пацталом :D
  • 0

#12505
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а вот в другие будние дни, мы предоставляем эту "любовь к свободе" когда нам это нужно)))) так что не портьте мне тут мужа :faceoff:

и в чьи объятия ты бежишь в такие "свободные дни"? :D
  • 0

#12506
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ойбай, кой айналайын. Сол гулдерге дейiн алi добраться етпедiм! Ал солай болса, ]ана киiмi жок кыздар ким екен?[/b] Маган менсинбей, Минхошага оларды усынасын ба? :weep:

Сенин тилин шыгайын депти гой :D Ол кыздарга аныктап карасан трусиктери мен лифчиктери бар :D Минхоша акылды гой, оган сенен баска ким керек дерсин? ;-)

Карадар менде!!! Куеуым бузылып калса (алде из строя шигип калса), менен жаксылык кутпеныз :lol: Ал мына созге, биз польщены болып отырмыз :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.06.2011, 23:45:33

  • 0

#12507
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


а вот в другие будние дни, мы предоставляем эту "любовь к свободе" когда нам это нужно)))) так что не портьте мне тут мужа :faceoff:

и в чьи объятия ты бежишь в такие "свободные дни"? :D

вам скажи- тоже захотите :lol:
  • 0

#12508
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ал мына созге, биз польщены болып отырмыз :D

оте куаныштымын :bow:
  • 0

#12509
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

спасибо Лими :kiss: Осы сен болмасан))) У меня чуть не забрали машинку, скажи им :weep: :weep: :weep:

так-с девочки вы что???я же еще две машины на ДР темы подарила,не трогайте Айжанку они и так пешком ходят))))
или видимо кто-то их продал???? :D
  • 0

#12510
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Калерия, мне тоже нравится :) Правда от его произношения слов Май еврисин, я паццтол ухожу :D
а его песня Екстрим тоже классная..аж танцевать охота))
жду его след.песен :-)
  • 0

#12511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вам скажи- тоже захотите :lol:

сиз-биз, вы-мы деп калыпсыз гой, кашаннан бери мы на ВЫ? :faceoff: :D
  • 0

#12512
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


спасибо Лими :kiss: Осы сен болмасан))) У меня чуть не забрали машинку, скажи им :weep: :weep: :weep:

так-с девочки вы что???я же еще две машины на ДР темы подарила,не трогайте Айжанку они и так пешком ходят))))
или видимо кто-то их продал???? :D

Пипушка, там случайно у командира кранчик не вырос?????
  • 0

#12513
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ал мына созге, биз польщены болып отырмыз :D

оте куаныштымын :bow:

сен куанышты болганына, мен де куаныштымын :D
  • 0

#12514
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

жооок, мен ол сейф жайлы айтып турганым жок, мен Гынсошанын мани-мании жаткан сейфти айтамын :D

Ааа онын мани-манилери швейцарский банкта жатыр,бiзге ол карточка берген,журмиз акшаны шашып :D
  • 0

#12515
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, мне тоже нравится :) Правда от его произношения слов Май еврисин, я паццтол ухожу :D
а его песня Екстрим тоже классная..аж танцевать охота))
жду его след.песен :-)

только хотела спросить И чего он больше не поет? голос классный ж...такой приятный тембр
  • 0

#12516
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


вам скажи- тоже захотите :lol:

сиз-биз, вы-мы деп калыпсыз гой, кашаннан бери мы на ВЫ? :faceoff: :D

"вам" айтканда, мен сиздерди баринызды в виду иметь еттым :D
  • 0

#12517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пошутили от души, исправили день рождение бая нашей Айжанки, пожелали много чего хорошего, и я лично для себя сегодня открыла Минхошу с новой певческой стороны, не знала, не знала :-/ , Айжанка, жолдасыннын талантына нур жаусын, кадамына гул битсин, татти-матти гумыр кешиндер махаббат кызык мол жылдар болып :-) :kiss:
  • 0

#12518
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Калерия, мне тоже нравится :) Правда от его произношения слов Май еврисин, я паццтол ухожу :D
а его песня Екстрим тоже классная..аж танцевать охота))
жду его след.песен :-)

только хотела спросить И чего он больше не поет? голос классный ж...такой приятный тембр

не говори, две песни спел и довольный ходит :o
  • 0

#12519
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


жооок, мен ол сейф жайлы айтып турганым жок, мен Гынсошанын мани-мании жаткан сейфти айтамын :D

Ааа онын мани-манилери швейцарский банкта жатыр,бiзге ол карточка берген,журмиз акшаны шашып :D

Ааа солай де, чек сурамаса болды да, типа маган отчет тапсырындар деп :D Гынсоша жадный емес кой, ия? ;-)
  • 0

#12520
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пошутили от души, исправили день рождение бая нашей Айжанки, пожелали много чего хорошего, и я лично для себя сегодня открыла Минхошу с новой певческой стороны, не знала, не знала :-/ , Айжанка, жолдасыннын талантына нур жаусын, кадамына гул битсин, татти-матти гумыр кешиндер махаббат кызык мол жылдар болып :-) :kiss:

да хорошо посидели мас казахи :D аузына май, астына тай, ет - етке, сорпа-беткекартоп-котке :-) спасибо :kiss: :kiss: :kiss: послушай еще песню Екстрим ;-) (ну она на любителя, но мне понравилось)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.