Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12421
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юриночка, поздравляю с красным дипломом! ты молодец, очень за тебя рада! желаю и в дальнейшем успехов во всем! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12422
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА С ДИПЛОМОМ.

ТЕПЕРЬ ты специалист дипломированный.
  • 0

#12423
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Теперь напишу про СН. 8 серия.

Минджи не осмелилась пойти домой, пришла в ресторан к отцу, на его расспросы не отвечает. А в это время Бокнам уже докладывает брату, что та скандалистка сбежала. Их мама, убираясь в комнатах, находит сумку Минджи. Заглядывает в нее, там куча косметики и телефон. Звонит мама Минджи, мама Боксу приняла вызов. Первая начала орать в трубку все, что накопилось у нее за день, называя вторую негодяйкой. :D Вторая еле как объяснила, что она хозяйка ресторанчика, а владелица телефона оставила у них сумку. Позже они встретились в кофейне, мама Боксу недовольна Минджи, высказывает все, что думает о ней, какая она невоспитанная, разве можно в таком виде приходить к родителям жениха, да еще устраивать драку. Мама Минджи в офиге, раскрыла рот от удивления, узнав, что перед ней сидит не просто хозяйка забегаловки, где устроила шумиху ее дочь, а еще и мать так называемого будущего зятя. Дома она накинулась на дочь, Минджи убегала, мама бегала за ней, за мамой гнался отец, чтобы успокоить. :D Мама ее чуть не взорвалась от злости, ведь дочь их так опозорила.
И Боксу очень зол на Минджи, говорит ей, что теперь-то у них точно все кончено, но прежде она должна извиниться перед его родителями и бабушкой. Хоть Боксу и ругает ее, чувствуется, что очень ее любит.
На следующий день они во время обеденного перерыва пришли извиняться. Отец Боксу говорит, что раз так вышло, теперь ничего не изменить, и они должны немедленно пожениться. Минджи встала на колени перед бабушкой, та ее ругает сильно. Минджи бросилась к ее ногам, умоляет простить, и смотрит на Боксу в надежде, что он ее поддержит. На этом заканчивается серия.

По другим героям - знакомый Хемена, который работает в компании жены доктора, просит ее взять на работу Хемена, ведь им сейчас нужны новые фотографы. А она приготовила мужу ужин, поужинали вместе, пообщались хорошо, впервые за 8 серий. :)
  • 0

#12424
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добро пожаловать Каллиста.

Юрина молодец :kiss:
я ж знаю Айжанка какая у нас с тобой цветастая любоп... :lol:

ну вот снова Тарзангерла пропала.
  • 0

#12425
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добро пожаловать Каллиста.

Юрина молодец :kiss:
я ж знаю Айжанка какая у нас с тобой цветастая любоп... :lol:

ну вот снова Тарзангерла пропала.

ЯТЯ привет. Вопрос первый кто такая КАлиста?
Второй про любофььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь?
  • 0

#12426
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
любопытной варваре на базаре нос оторвали...
Каллиста светилась в посетителях
  • 0

#12427
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
псе псем спать. тему закрываю... нечего полуношничать... сказала и баста... :dont:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.06.2011, 23:18:55

  • 0

#12428
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

псе псем спать. тему закрываю... нечего полуношничать... сказала и баста... :dont:

Слушаемся господим,товарищ,барин.
  • 0

#12429
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
за день смотрела я сериал с Ямашитой "сора ватаси тотцусен" (что то в етом роде)...
Там он играет 18-летнего студента, припадающий уроки танцев. Сам там без грима, не очень красивый, прича более или менее лучше чем в Нобуте... убило его "Нииии" ... а вот актерская игра... у него там замечательная... и когда чувствовал боль, зависть, любовь и счастье...-цитата ЯТИ

Название дай или ссылку.
  • 0

#12430
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
sore wa totsuzen arashi no you ni
  • 0

#12431
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
псе тема закрыта, магазин пустой, хлеб дорогой!
  • 0

#12432
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет, сорри, но открыла окошечко и залезла, чтобы оставить сообщение:

Девочки, соскучилась по вас и всех люблю :kiss: :kiss: :kiss:

Привет :kiss: а мы по тебе соскучились)))))


ТОчно скучали,авторитетно заявляю.


спасибо девочки, и я по вам :kiss: Пипушка, твой авторитет не обсуждается)
так хочется пообсуждать сериалы) теперь только по приезду или вот по ссылке прошлась и нашла гружу Обмани меня...если смогу посмотрю...

теперь закрываю темку)
  • 0

#12433
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
псе тема открыта...
псем доброе утро!!! так подъем!!
  • 0

#12434
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикусь привет... смотри не загори там...
а то не узнаем, придет черная багира, а мы "кто ето?", а потом ты "ето я Дикая", мы канешно сразу в пацтол... но все подумают что у тя чю отличный, раз признаешь что черная дикая амазонка.. (с утра шучу не в тему :faceoff: )
  • 0

#12435
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ дай я тебя поцелую.........смачный чмок............Сериал с Ямочкой нашла ,называется " Это было внезапно,словно шторм". Начала смотреть,естественно залезла в последнюю серию,плачу :weep: Где салфетки???????????????????????

http://anime-online....a-totsuzen.html -вот ссылка,кто со мной :weep: ,садитесь рядом.
  • 0

#12436
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не поздоровалась,ай яййййййййййййййй. Плохая девочка.

Здравствуйте мои дорогие.
  • 0

#12437
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Айжанка, Лими, я сегодня посмотрела повтор БА, можете не пересказывать, но спасибо вам за отзыв :kiss: :kiss: Жалко Жунхо((( Все вокруг счастливы, один он одинок и несчастен, без печали на него смотреть невозможно...

Дикуша, приветик :kiss: Когда домой?

Ооо Читта появилась :kiss: Как дела? Вариант Кайыршы Ли был мой))) Как ты могла забыть???

Юринку с красным дипломом!!! :kiss: :beer: Суйинши сураган ким? :D

Ну все, пошла читать СН от Таби, за что ей большой рахмет!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.06.2011, 11:41:47

  • 0

#12438
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ дай я тебя поцелую.........смачный чмок............Сериал с Ямочкой нашла ,называется " Это было внезапно,словно шторм". Начала смотреть,естественно залезла в последнюю серию,плачу :weep: Где салфетки???????????????????????

http://anime-online....a-totsuzen.html -вот ссылка,кто со мной :weep: ,садитесь рядом.

салпетки в шкафу...
я не любитель телячьих нежностей, а когда называют "зайка, медвежонок" ваще :mad: ... вот такой я грубиян*ка

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 22.06.2011, 12:24:29

  • 0

#12439
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Изображение

Юринаааа!!!!! с окончанием универа! с красным дипломом!!!!! :beer:

пип, 8-ю серию ГО перевели ;)
  • 0

#12440
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет Калерия!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.