Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#101
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу КОРОЛЕВУ.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Все поздравления остались в старой теме. Здоровья,всего хорошего
  • 0

#102
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчонки, надо определятся, где мы будем тусить...в старой теме или в новой? Бегать и туда и сюда как то напрягает. O_O

Читтушка ,а ты как попадаешь в старую тему ? Я еле сюда попала. Я понимаю у тебя связи в высших кругах.......... :eek:Я все сюда притащила.

Сообщение отредактировал пип: 26.02.2011, 00:38:33

  • 0

#103
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
переношу наш не законченный мегаценарий с Близняшкой)))

Близняшки интертейнмент представляют Изображение


Жила была Мишиль :p Она была еще молодой,когда ее родители решили выдать ее замуж за богача. (Тхэхван) Она не хотела замуж.. Но родитли насильно выдали ее замуж. Мишиль не вытерпев и недели, убежала из дома. И знала что от родителе никакой поддержки не будет. Решила уехать далеко далеко, и забыться. Приехала она на скалу :smoke: сидит плачет, и вдруг скала под ней начала разламываться :D она сорвлась вниз...как вдруг ее подхватывает СИГ))) Но головой она удариться успел.Так как были праздники, дооолгие праздники на 10 дней, то больницы были закрыты :D и он повез ее к себе. начал лечить ее, она очнулась..и ничего не понимала, оказывается память вышибла. Ну СИГ (узнав что она беременна) решил сказать что он ее муж. Чтоб та не натворила чего нибудь. Так они живут, припеваючи. УЖе по новой влюбились в друг друга. А СИГ тоже неспроста оказался на скале :) у него была любимя девушка. (Дженис) Они встречались год. Но (Ребекка) полня мести, решила их разлучить. И так заподстановила, что Дженис подумала что СИГ умер, а он , что она. И она в печали возвращается домой..а там похоронили ее старшую сестру Мишиль..у нее вообще депресняк полный. Тхэхван заметив это..начинает с ней сближаться. Через немногое время олни поженились. Через 8 месяцев у Дженис рожается дочь Док Ман (от ИГа, а все думают что от тхэхвана, включая ее саму))) у Мишиль рожается Донхчоль... Дети растут. их частенько отправляли на отдых в лагерь. В один из таких поездок, Донхчоль и Док Ман подружились. Стали лучшими друзьями. а дальше не знаю :D Док Ман и Донхчоль растут. Стали лучшими друзьями (Но их предки не в курсах :D) ДокМан поступила в хорошой универ в родном городе, а Донхчоль у себя, но этот не такой престижный универ как у Док Ман)) И он решает переехать туда и поступить в тот универ, где она учится. А в это время в универе вот что творится: Майк богатый,красивый, хорооший мальчик и вообщем мачо :lol: универа. По нему все сохнут, включая ДокМашку. Но ему нравится только Сон Хе Геша, но пока об этом никто не знает. И вот Донхчоль поступает в этот универ. Докмашка и он от счастья из трусов выпрыгивают))) И покамис (!!!) в сердце Донхчоля впадает Сон хе Геша, а в Докмашкино сердце Майка. но никто никому ничего :D не говорит.
продолжение следует... :D
  • 0

#104
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
продолжение :lol:
Короче у Мищильки будет подруга, с которой она познакомится после потери памяти, ею будет Ю Хуа))) , которая замужем за Хэ Мёном))) . У них будет 2 дочки-красавицы: Ёнка и Со Со Ношка))) . Со Соношка очень умная родилась, и выучившись в Америке :dont: , она приезжает на родину, ей уже представили работу в крупной компании. В аэропорту она сталкивается с Бидошей, с которым она ругается из-за билетов. Потом они же сталкиваются в самолете, сидят они рядом, вот и начинают продолжать ругатся))) . Потом когда она приходит на работу, выяснеятся что бидоша является ее начальником. Они опять ругаются, но что делать контракт подписан Изображение . Короче Бидоша в отместку начинает ее мучить. Тут на горизонте появляются Сояшка и Гон Чан))). Соя она у нас не простая девушка, а амбициозная и коварная. Она сирота, выросшая в приюте с Гон чаном. Они не только являются любовниками, но и имеют очень высокие цели, каждый хочет богатства. И вот они придумывают план по завоеванию Бидоши, план начинает реализоватся, Бидоша начинает интересоватся Сояшей. но из-за появления Со Со ны, у них появляются проблемки. Гон чан и Соя, крадут по тихоньку деньги из фирмы, но Сосоно начинает подозревать, и СОя с Гон Чаном придумывают план. и по плану Гон чан начинает ухаживать за СоСоношкой. Изображение Короче Канхуша рос в счастливой семье пока не узнал, что его мать ему неродная, а родная мать умерла при странных обстоятельствах. Его мачеха была художницей, и он как то раз увидел портрет который она нарисовала (на портрете мертвая мать Канхуши). После этого он начал подозревать мачеху, поэтому сбежал из дома в 10 летнем возрасте, там еще конфликты возникли, переходный возраст и все такое. Кстати у мачехи был сын Ушастик, он был младшим сводным братом Канхуши. Братья были очень дружны между собой, и вот Канхуша убегает из дома, а Ушастик остается один.
Проходит много лет Канхуша много препятсвии переживает много трудностей на улице, и в конце концов становится бандитом, а Ушастик встановится адвокатом, чтобы разгадать тайну гибели матери Канхуши. И вот как то раз их сталкивает судьба…Ёнка ругается с родителями из-за того что все они ставили на первое место Со Соношку, и он не хотели чтобы она стала художницей. Вот и она убегает из дома, только постарше в 20 лет Изображение. Короче встречает Ву бинчика, который тоже свободный художник, и они начинают вместе рисовать на Арбате, и так зарабатывать на жизнь. И вот Канхуша с детства нелюбивший художников (после случая с картиной нападает на на Ёнку и Ву бинчика. Они там дерутся. Ёнка тоже умеет драться не хуже парней Изображение. Короче в это время приходит полиция и их забирают.
Продолжение следует... еще не написали :D
  • 0

#105
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Атянька :kiss:
Изображение
  • 0

#106
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
все теперь точно спать. всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#107
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, я на первой и второй странице ссылку на старую тему оставила, посмотри. Старая тема-эт самая первая тема, где больше тясячи страниц, а не та, в которой мы последний раз жили. Я предлагаю нам снова переехать в старую тему, так как там есть много чего ценного, наш, так сказать, труд, конечно с тем условием, что его больше не закроют (это надо узнать у модераторов). Кто как считает и хочет?
  • 0

#108
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
споки девчонки. моя колыбельная :rolleyes:


  • 0

#109
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Разделили нас Одни дома,другие за дверью....остальное в агенте.......

ураааааааааааааааааааааааааааааааа
ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#110
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, я на первой и второй странице ссылку на старую тему оставила, посмотри. Старая тема-эт самая первая тема, где больше тясячи страниц, а не та, в которой мы последний раз жили. Я предлагаю нам снова переехать в старую тему, так как там есть много чего ценного, наш, так сказать, труд, конечно с тем условием, что его больше не закроют (это надо узнать у модераторов). Кто как считает и хочет?

Я поняла.
Читтушка может не стоит рисковать,а то прикроют и останемся без всего....
Схожу на старую квартиру гляну что к чему там.........
Девочки давайте решать....ночь чтобы переспать с этой мыслью......
  • 0

#111
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чебурашка колыбельную прослушала.....Один вопрос Откуда кадры? Меня они заинтриговали ?????????????
  • 0

#112
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ушастик меня не покинул в тяжелой ситуации.Умничка мой.
Надо еще привести командира бнз п...(или кранчика) кому как нравится,тезку Ушастика и моего нового лапочку,да не забыть Сладкую парочку.
Сколько дел с этим переездом.......
  • 0

#113
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Разделили нас Одни дома,другие за дверью....остальное в агенте.......

УРАА!!!Пипушка пришла наконеЦ!!!
ждем остальных...

Лими чмок....я с вами навеки.........
  • 0

#114
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, давайте тут друг другу минусы не ставить, мы же не такие закомплексованные дуры как на других форумах. А плюсы можно. Все, пошла я. Всем удачно посидеть.

Вольфик это ты о чем ????? какие минусы,плюсы???????
Может еще журнал заведем.........без проблем........Только свиснуть,какие хотите......
  • 0

#115
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все ушли спать ,Традицию нарушать нельзя. Все тему закрываю.Атяня на посту.
  • 0

#116
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, если будет хоть какая то угроза того, что ту тему прикроют, то конечно не стоит там заново заселяться. А если всё же не прикроют и отныне все темы будут безразмерными и резиновыми (опять же это надо уточнить), то мне бы хотелось жить там на ПМЖ. И будет у нас одна большая тема))) Тем более, что здесь пока мало страниц и ничего мало что ценного. Хочу выслушать все За и Против))) Если вы не согласны, то останемся тут.
  • 0

#117
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Дееевочки, всем привет :kiss: :kiss: :kiss:

Огромнейшее всем спасибо за то что меня поомните и поздравляете здесь, прекрасные пожелания от всех. Я по вам всем очень соскучилась. Целую и обнимаю все вас.

На нашем форуме я теперь модератор раздела и практически все свое время посвещаю ему и совсем не остается времени на другие форумы. Сейчас только смогла прийти сюда и написать... Девочки я так соскучилась по корейским сериалам и не знаю что смотреть, что нибудь историческое. На зло ни на турецком ни на наших каналах сериалов корейских нету.

Табигат джаным, как дела? Как жизнь? Я тебя не вижу в последнее время мейл агенте. спасибо за поздравленик джаным :kiss:

Асель, дорогая я тебя поздравила в твой день рождения в мейл агенте, но видимо это твой старый и поэтому до тебя не дошло :( Если есть возможность зайди и прочти. В любом случае поздравляю еще раз и желаю тебе счастья и благополучия.

Спасибо огромное все что помните меня и поздравляете здесь, прекрасные пожелания от всех. Я по вам всем очень соскучилась. Целую и обнимаю все вас.

На нашем форуме я теперь модератор раздела и практически все свое время посвещаю ему и совсем не остается времени на другие форумы. Сейчас только смогла прийти сюда и написать... Девочки я так соскучилась по корейским сериалам и не знаю что смотреть, что нибудь историческое. На зло ни на турецком ни на наших каналах сериалов корейских нету.

Табигат джаным, как дела? Как жизнь? Я тебя не вижу в последнее время мейл агенте. спасибо за поздравленик джаным :kiss:

Асель, дорогая я тебя поздравила в твой день рождения в мейл агенте, но видимо это твой старый и поэтому до тебя не дошло :( Если есть возможность зайди и прочти. В любом случае поздравляю еще раз и желаю тебе счастья и благополучия :kiss:

Айжанка джаным спааасибки тебе за поздравления и пожелания и здесь и в мейл.

Жанара дорогая, благодарю что дала ссылку на новый адрес, а то я бы вас не нашла :kiss: Благодарю за поздравление и пожелания.

Пип огромное Вам спасибо что помните и поздравляете.

Читта дорогая спасибо за поздравление! Мне очень приятно :-*

Спасибо всем!

Я очно не знакома с Ясен, но мы с ней родились в один день и поэтому хочу ее поздравить с днюхой и пожелать всего всего наилучшего и счастья!

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 26.02.2011, 01:55:55

  • 0

#118
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

споки девчонки. моя колыбельная :rolleyes:


спасибо, Чебу :kiss: :kiss:
посмотрела и такая ностальгия, хочется еще раз пересмотреть(в 7ой раз :D :D :D ) я смотрела много дорам и среди них было много великолепных и замечательных, но именно эта для меня будет на 1 месте всегда, с нее все началось :rotate:

Чебурашка колыбельную прослушала.....Один вопрос Откуда кадры? Меня они заинтриговали ?????????????

это японские цветочки - hana yori dango
  • 0

#119
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я тут хожу, брожу, всё разглядываю, никак привыкнуть не могу... :D У меня и у некоторых старые авы, прикольно так))) А еще, Таби, заметила? Твой старый ник к тебе вернулся. :) И оказца наша вторая тема никуда не делась, она там же на ЦТ, я почему то подумала, что её удалили. Теперь у нас три доступных тем :laugh: , как говорится, то пусто, то густо)) Но надо что то с этим делать, как Пипушка говорит, переспать с этой мыслью, и на утро сделаем выводы, утро вечера мудреней!
  • 0

#120
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро. Всем хорошего дня.
Атяня пошел спать.
С мыслью переспала,тянет в старые стены.......может туда пойдем.....как то все там,год жизни.........
Я на работу,Вам голосовать
Я ЗА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.