Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11161
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Чжэ Вон (МН19, жас даурен, ХЧН)
Изображение Изображение Изображение Изображение
с ним фоток у меня совсем мало, он кажется недавно из армии вернулся, а сейчас играет в новом сериале Услышь мое сердце...
  • 0

#11162
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Юринаа, Пипушка и 2 неизвестных прохожих :hi: :hi: :hi: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11163
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ладно девочки, я тоже пошла спать, Всем удачи и спокойной ночи. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11164
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Какие люди посетили тему ночью....................Ю РИНКА,ВОЛЬФИК,ЯТЯ.

Лимушка спокойной ночи.
  • 0

#11165
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну и главарь F3 :lol: 2-х других даже выставлять не буду, фоток нету, так как могу описать их, что один страшнее другого, ботаники в общем :D
Изображение
скажу честно пока к ним не присоединился Сын Чжэ и они не стали F4, то они было просто суперстрашными F3
угадайте для чего был создан F4 в 2004 г :laugh: , ну конечно же для клуба математиков :idea: , гениев математики, которые пытаются доказать что 1+1=2 :lol: вот как раз этот главарь был измучен вопросом этим и и свои мысли излагал в стенах туалаета :laugh: , если бы Сын Чжэ не прочитал и написал ответ, то не было бы никакого F4 :laugh: и F3 закрыли бы за не полный состав. Позже Сын Чжэ становилось стыдно :lol: , когда эти придурки кричали F4 Flowers да еще в такой позе :lol:
  • 0

#11166
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Таби
Рахмет за новость про КВОР, вот "7"-ой канал молодцы, всегда стараются показывать разные сериалы :super: А вот что Ел-Арна, что Хабар перекидывают сериалы от одного канала на второй как горячую картошку, достали! :o Сколько можно повторять один и тот же сериал по несколько раз?! Тогда лучше уж ХЧИ или СКМ повторили.

Зупи
салем :kiss: калын калай?

ну да всегда разное показывают, если уж представить сколько раз они Ильчжимэ и Лоббист повторили каждые 3 месяца подряд :D
  • 0

#11167
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Приветик, Юринка! :kiss: а я думала, ты обрадуешься этой новости. :D

Зупи, хош келдин! :)

да я бы была на 7-м небе, если бы не 7-й канал :D любой другой, но не седьмой, я их охание и ахание вообще не первариваю, а КВОР очень эмоциональный сериал, где как раз очень большую роль играет голос и интонация, там от того как озвучать зависит и восприятие от сериала. Я вон Лоббист сколько раз показывали ни разу не смогла нормально досмотреть, а все почему, а потому что, как говорила наша Преттик, дублер как будто бы в туалете сидит и мучаясь от боли озвучивает :D а как там СИГа озвучивали, или его начальницу, а история с массажем :lol: . вот если будут нормально озвучивать, а вообще перестанут звуки воспроизводить, то смотреть не буду :fie:
  • 0

#11168
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Забыла написать, Дикуся всем привет передает :kiss: :kiss: :kiss: , у нее на работе в другой офис переезжают, и поэтому у нее пока не будет настроен инет, сюда не сможет заходить, будет в агенте через сотку ;-)
спать пора, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
тема закрыта
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.06.2011, 00:49:18

  • 0

#11169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прибежала,опаздываю.Атяня отрапортовал Все в порядке.Открыла любимую тему.Убежала.
  • 0

#11170
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Итак выкладываю фотки актеров из МН19 :-)
Первым пойдет Юн Ге Сан (Кан Сын Джэ) :kiss: :kiss: :kiss:
на первых 2-х он в МН19, на последующих 2-х он в КВ, далее он в Нереальной любви и в конце фотки из журналов фанвстреч, фоток его у меня мало, больше из сериалов, кстати они оказывается в жизни друзья с Рейном, нашла старенькие прикольные фотки :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

милашка
  • 0

#11171
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ким Чжэ Вон (МН19, жас даурен, ХЧН)
Изображение Изображение Изображение Изображение
с ним фоток у меня совсем мало, он кажется недавно из армии вернулся, а сейчас играет в новом сериале Услышь мое сердце...

он когда молчит симпатишнее... а когда улыбается , то страшно становится... я с детства ужасы боюсь... (акула сбежавшая ради съемок в этом сериале :mad: из "Челюсти пять") :-(

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 03.06.2011, 11:01:59

  • 0

#11172
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ну и главарь F3 :lol: 2-х других даже выставлять не буду, фоток нету, так как могу описать их, что один страшнее другого, ботаники в общем :D
Изображение

этот ваще полный финиш... его в ДДА отправить к Чебу и Аджумайке надо...
тока электрошокер вложить им надо, чтоб периодический отправлять его нокаут.... :lol: (сразу вспомнила в ютубе было видео где Джим Керри в бальном наряде в психушке бегал под песню Билана Believe :lol: вот этот чудик его и напоминает с этой причей и рожей)

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 03.06.2011, 11:06:03

  • 0

#11173
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет!!!
кстати с праздником вас!!!
с Днем Святого Жумабая!!!
  • 0

#11174
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
всем привет! хотела бы к вам присоединиться, тоже являюсь поклонницей корейских и временами японских сериалов ^^ хорошая тема такая у вас! :)
  • 0

#11175
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем привет! хотела бы к вам присоединиться, тоже являюсь поклонницей корейских и временами японских сериалов ^^ хорошая тема такая у вас! :)

Привет, считай что ты уже присоединилась :rotate: Добро пожаловать!!!!
  • 0

#11176
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем привет!!!
кстати с праздником вас!!!
с Днем Святого Жумабая!!!

А кто он такой? У нас такого святого нету.
  • 0

#11177
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Ястри, присоединяюсь к вопросу Вульфи, кто такой Жумабай? :spy:

lady_tiana
:hi:

Лими, я вчера написала комменты к БА, больше ничего такого значительного не было, серия закончилась на том месте, что в одном ТЦ встретились Жиен и дочка с Жунхо и Хаен.
  • 0

#11178
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А кто он такой? У нас такого святого нету.

а как по-азербайджански будет пятница? вот и будет День Святого ......бая
(это местный прикол такой у казахов :D

Сообщение отредактировал Калерия: 03.06.2011, 14:03:01

  • 0

#11179
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Досмотрела я вчера Дрим Хай. Спать легла около 3 часов ночи. Как раз в это время тряхнуло опять :-( а до землетрясения ветер очень-очень сильный поднялся, я думала окна вылетят :spy: еле заперла

любопытный конец оказался. Даже как-то и не задумывалась, оказывается тот самый Кей, к-го в самом начале показывали на Грэмми, Деревенщина! я даже по ходу фильма не задумывалась...Все таки хорошо, что Хе Ми выбрала таки его...с Чжин Куком у них судьбы и характеры похожие...но Деревня ее нежнее и чувственее любит, ради нее на все готов...как я ревела из-за его потери слуха :weep: как жаль было его, когда он увидел целующихся Чжин Кука и Хе Ми на Чертовом колесе :-(

Фильм о любви к Музыке, о Дружбе, Любви...

очень понравилась пара Пиль Сок и Джейсон. Какие у них отношения прикольные...особенно спустя 200 дней...
"ты это просто из вежливости, да?"
как наконец Джейсон признался, что ревнует, фото на телефоне показал ее-толстушки :D

а еще учитель Юн ржачный :lol: то роботом прикинется, то лекцию читает по телефону :lol: а какой флэш-моб устроил! :rotate:

как они видео-ролик готовили для EMG "До и После 1 года в Кирин"
ржали над Хе Ми, как она пела при поступлении в Кирин "Нан куми иссоё, кы куми мидоё" без эмоций, интонаций :lol:
и как они все время подкалывали ее "и с таким выражением лица, ты меня поздравляешь?!"

вобщем смешных моментов множество, и много-много красивой музыки, песен...

оказывается пятеро из шестерых уже известные в Корее певцы, все кроме Деревни получается :rolleyes:

"Главные роли достались уже звёздам корейского шоу-бизнесса. Таким, например, как TaecYeon (Чжин Кук) и Wooyoung (Джейсон) из "2PM", Bae Suji (Хе Ми) из "Miss A", Eun Jung (Бек Хи) из "T-ARA", а так же молодой сольной певице IU (Пиль Сок)"

Сообщение отредактировал Калерия: 03.06.2011, 15:35:54

  • 0

#11180
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем приветы :hi:
хотела спросить про те слова, которые постоянно говорил Чжу Вон, но потом увидела подпись у Ю Рин :)
Калерия меня заинтриговала, буду теперь смотреть Дрим Хай :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.