Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10741
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
С днем рождения любимая тема!!! Живи долго, цвети и пахни!!! Всем обитателям крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и понимания!!! А новеньким как всегда добро пожаловать!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Принимай подарки, это все тебе дорогая тема
:kiss:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.05.2011, 13:59:30

  • 0

#10742
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, выздоравливай и с отлучением! :kiss:

рахмет жан :kiss:

Мамочка ты меня сейчас чуть до инфаркта :lol: не довела "Вот думаю наглость,не знакомая какая то еще Пипушкой зовет и чего то спрашивает....совсем народ распустился...

:lol:

МАМОЧКЕ.Даме серьезной,но очень веселой..........

У Вас на мир особый взгляд -
Вам все красивое открыто:
И зимний лес, и летний сад,
Вечерним дождиком умытый.
А вот черемуха в цвету,
Закат, сиреневые кущи...
Способность видеть красоту
Уж несомненно Вам присуща!

рахметик дорогая :kiss:
  • 0

#10743
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Изображение вот тогда наша)))))))

Вот это другое дело.Поехалииииииииииииииииии
  • 0

#10744
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все поменяли.
КАЛЕРИИ.Просит не путать с Карелией.

Жизнь — штука неплохая,
Хотя бывает тяжела.
Пусть никогда не подступает
К вам боль души и сердца мгла.Изображение


Красоту края ВАМ уважаемая.

Сообщение отредактировал пип: 29.05.2011, 14:33:05

  • 0

#10745
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРЕТТИ.Мы с тобой.

Пусть будет в жизни все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движенье к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим.
  • 0

#10746
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОНИ. Хорошо влилась в тему,посмотрим как умеет веселиться.

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной.

Асельке.АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.............

Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова и сердце никогда от боли не заплачет,
и пусть кружится вечно голова от радости любви и от удачи!

Асимии

От всей души без многословья желаю счастья и здоровья,
желаю благ тебе земных — я знаю, ты достоина их!

Подружке Чебурашки

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
  • 0

#10747
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИИ от меня отдельные пожелания. Как знатоку русской литературы,должны звучать стихи великого поэта.

Наслаждайтесь: все проходит!
То благой, то строгий к нам,
Своенравно рок приводит
Нас к утехам и к бедам.
Чужд он долгого пристрастья:
Вы, чья жизнь полна красы
На лету ловите счастья
Ненадежные часы.
Не ропщите: все проходит,
И ко счастью иногда
Неожиданно приводит
Нас суровая беда.
И веселью и печали
На изменчивой земле
Боги праведные дали
Одинакие криле.
Изображение
  • 0

#10748
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак, сегодня день рождения нашей темы. Всем обитательницам – прекрасным половинкам нашего общества, и просто замечательным девушкам у меня есть отдельные пожелания, принимайте родные мои:

Начну я с Табигат, Таби, Ерке кыз, так как именно с ней первой я познакомилась в данной теме. Отношусь я к ней очень хорошо, она за два года нашего общения стала для меня сестренкой, она одна из тех редких людей в моей жизни, с которой я хочу познакомиться в реале и общаться далее. Благодаря ей я привила в себе любовь к историческим сериалам, и осознала, что они в некотором плане даже интересней современных, ну и конечно увидела знаменитый Жумонг и полюбила этот сериал всей душой, а СИГ стал для меня любимым актером. Желаю этой рассудительной не по годам девушке крепкого здоровья, счастья с любимым человеком, благополучия в семье, здоровья и долгих лет жизни бабушке, ну и конечно бопешку (малыша) в будущем!!!

Претти Она как яркая вспышка появилась в нашей теме, и всегда радовала мои глаза своим присутствием, тема как будто озарялась ее шутками, веселыми постами, она заряжала меня своей энергетикой и хорошим настроением. Девушка с шармом, умная, серьезная. Я желаю ей поскорее вылечиться и вернуться в строй, крепкого здоровья ей!!!

Читта Умница, красавица, и просто хороший человечек!!! Мне нравится читать ее, она настолько все обдуманно и серьезно пишет, очень серьезная, про таких у нас говорят: «Акыл токтаткан», оте акылды кыз. Желаю ей счастья и любви, пусть у нее все получится не только в личной жизни, но и в жизни в целом!!!

Юринка-Гармония Очень близкий мне по духу человек. Яркая, веселая, доброжелательная, Дикуша сравнила ее с героями мультика «Чип и Дэйл», я согласна, так как Юринка ответит на любой вопрос оперативно и досконально, что и гуглить не надо. Желаю успехов в работе, и чтобы зарплату скорее подняли, так как должность у нее одна из ответственных.

Пипушка Менеджер по внутренней дисциплине нашей темы, каждое утро тема начинается с ее «Доброе утро. Пошла на работу». С ее приходом, мы начали дежурить в теме, и каждые праздники с ее легкой руки проходят просто на высоте, она очень любит тему и сопереживает, не поленится лишний раз предупредить. С этим человеком я запросто пошла бы на разведку. Я ей очень доверяю. Здоровья ей, и терпения!!!

Лими Хоть и редко посещает тему в последнее время, всегда зайдет и пожелает спокойной ночи. Добрая, милая, очаровательная, я ее люблю. Всегда поинтересуется как у меня дела, как дела у моего ребенка, большое сердце у нее, желаю, чтобы встретился ей человек с таким же огромным и добрым сердцем. Счастья тебе!!!

Айжанка Ты хороший человечек, ты красивая, будь уверена. Мамина помощница. Нередко спрашивала у меня рецепты некоторых блюд и салатов, значит она очень хозяйственная не смотря на свой юный возраст, молодец! Желаю тебе побольше уверенности, и все будет пучком. Скучаю...

Зупи. Я рада, что в нашей теме есть такой человек как она. С ней приятно общаться, у нее красивые глаза и улыбка. Успехов в работе, счастья в личной жизни!!!

Арайка Ты как Айгера совсем пропала... Она недавно писала, что у нее комп сломался. Я уверена, что это дело времени, и она вновь будет с нами. Очень приятный человек.

Дикуша Необычная, неземная можно сказать. В жизни с ней было очень приятно пообщаться, веселая, очень любит корейские и турецкие сериалы и может о них говорить часами, ее приятно слушать. Читала, что ты 4-го улетаешь в Стамбул, ак жол тилеймин!!! Хорошенько отдохни и возвратись полной силами и хорошими впечатлениями, пусть поездка ничем не омрачит твое настроение, а только зарядит хорошим настроением на целый год!!!

Саида Только недавно с ней подружились в Мире, и была приятно удивлена ее редкому имени. У нее очень красивое казахское имя, так что Саидочка атына затын сай кыз болып кала беруине тилектеспин, тебе также успехов в работе и карьерного роста в будущем!!! Ну и конечно женского счастья!!!

Ястри Очень позитивный, открытый и жизнерадостный человек. Читаю ее в основном из-за пацтола, с чувством юмора у нее все в порядке. Оставайся такой же энергичной, яркой, заводной, искрометной девушкой!!! Побольше позитива в жизни тебе!!!

Кореамания Здоровья и благополучия семье, чтобы детки-конфетки только радовали, внучок растет на радость вам!!!

Нони и Калерия Мы с вами пока толком не познакомились, но надеюсь этот вопрос решимый))), читаю ваши посты с удовольствием, вам девушки тоже всего хорошего в жизни, счастья и любви!!!

Оха Светлый человек. С ней тоже было приятно пообщаться, очень интересно читать ее мысли, в некоторых местах они схожие с моими. Отдельное спасибо ей за диски с фильмами, и автограф Сигуши!!! Тоже скучаю...

Вульфи Очень надеюсь, что ты сеодня посетишь тему, будешь с нами. Тебе желаю, чтобы работа твоя радовала, приносила большие доходы, может даже немного перемен в твоей жизни только в лучшую сторону)))

Аселя29 Клевая девушка, ничего не скажешь))) Правда тоже тут редко бывает. Семье ее процветания, ей самой женского счастья, море любви и хорошего настроя в жизни!!! Чтобы ничего не омрачало ваши ясные мысли...

Мин Сложно предугадать когда она тут появится))) Фшик, а она тут как тут, Фшик и ее несколько дней нет! А как появляется, пишет свои рассудительные мысли, с ее мнением мне сложно не согласиться, пишет коротко и ясно, больше слов и не нужно, приятно ее читать. Деткам ее здоровья, чтобы росли папе и маме на радость, ей самой женского счастья и умеренной, спокойной семейной жизни)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.05.2011, 15:15:22

  • 0

#10749
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всех целую!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.05.2011, 15:19:58

  • 0

#10750
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
До вечера!!! :beer:
  • 0

#10751
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА огромное спасибо за такие прекрасные слова,растрогана до слез.
  • 0

#10752
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МЕАН.Редкой гостье.

Искренне желаю тебе, чтобы в любое время дня и ночи ты мог легко управлять своим эмоциями, финансами и желаниями.
Тогда ты будешь жить спокойно и без больших проблем!
  • 0

#10753
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:type:

Сообщение отредактировал пип: 29.05.2011, 16:01:40

  • 0

#10754
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всеееееееееееем привееееееееееееееееет :kiss: :kiss: :kiss: !И хочу поздравить всех всех с днем рождением темы :beer: . Желаю всем его участникам, где бы они не были всего самого лучшего, не умею писать красивыми словами как Пипушка, Мамочка и Таби, в такие моменты теряюсь и забываю все что хотела бы сказать, но от чистого сердца могу пожелать счастья, радости, любви, здоровья, чтобы у всех все было отлично.
Изображение
сегодня я буду украшать тему фотками, а позже если успею, что-то еще будет...

ПыСы: Сегодня пол дня с компом повозилась, именно сегодня ему вздумалось поглючить, пришлось сделать чистку системы, сейчас кажется все нормально, но многое что хотела не успеваю...
  • 0

#10755
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
И большое всем спасибо за поздравления!!! Калерии за поздравление :kiss: :kiss: :kiss: , Лимушке и за пирата, и за все остальное :kiss: :kiss: :kiss: Пипушке, спасибо большое за поздравительный стишок, а Мирочка ты так красиво написала, я так например не могу, спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss: . Пусть все ваши пожелания сбудутся :-)
  • 0

#10756
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Теперь сюда :)

и тут праздник :beer:
  • 0

#10757
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня оказывается день рождение Но Ми Ну (Охотник из Кумихо) и О И из жумонга. Поклонницам Но Ми Ну должно быть стыдно, раз не поздравили :D Так как они сегодня именники выложу их фотки первыми ;-)
  • 0

#10758
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Но Ми Ну :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

там где блондин, то вообще жесть :eek: :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.05.2011, 17:49:19

  • 0

#10759
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
О И
Изображение ИзображениеИзображение

с ним фоток совсем мало...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.05.2011, 17:48:54

  • 0

#10760
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ли Мин Джунг :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Красавица, очень сильно понравился ее персонаж в КВ, где она играет сильную по духу девушку, и просто отличную подругу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.