Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

уезжаю 4-го в Стамбул :-)

:beer: классно, желаю хорошенько отдохнуть и погулять уже в давно знакомых местах ;-)
  • 0

#10682
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ Добрый вечер.
  • 0

#10683
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

а я даже не качая ничего толком умудряюсь тратить весь свой трафик в полном объеме, вот у меня были мысли переключится на старт летом, но сейчас думаю, что мне его и на 1 день не хватит :rolleyes:

да уж... когда у меня был хит - я максимум тратила только треть трафика, какие мы разные. :)
  • 0

#10684
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
смотрела сегодня БА. :)
хорошенькая дочка у Жагенки, а вот сын Кимчияна прежний больше нравится.
бабушка из СКМ здесь такая молодая, еле узнала.
  • 0

#10685
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем :kiss: :kiss: :kiss: нашла интервью сценаристки 49 дней, вот она маньячка с самого начала такой конец планировала :D а вообще как бы там не было, для меня хэппи энд был бы лучше чем такой конец, всегда хочется верить в сказки, а если так сказачно началось, то можно было бы и сказочно закончить...
“49 Days”: Interview with scriptwriter

Изображение

“49 Days” (49D) originates from my curiosity about death.
Скрытый текст

  • 0

#10686
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
а это как перевел гугл переводчик :D
Скрытый текст

  • 0

#10687
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка прочитала интервью,даже не хочется смотреть последние серии 49 дней,никакого позитива.
  • 0

#10688
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрываю. Спокойной ночи.
  • 0

#10689
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Суббота.28 мая. Остались сутки до ДНЯ РОЖДЕНИЯ ТЕМЫ.
Завтра в 21.00 прибыть,обещали все,кто не сможет подарок сегодня на стол и речи.
  • 0

#10690
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем! удачных выходных!

аха. а как она за ним бегала предлагая спарится :lol: то что по Охотнику тащищься видно по авкам, меняющимся каждый день :


:D все последние 3 серии не досмотрю...

:beer: классно, желаю хорошенько отдохнуть и погулять уже в давно знакомых местах ;-)


спасибо большое :kiss:
  • 0

#10691
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
понравилась эта группа мальчиковая B2ST, все такие красавчики...

послушайте

http://www.yesasia.ru/archives/38080
  • 0

#10692
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте.
  • 0

#10693
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://dorama-fan.ru.../2011-05-21-678

Ответ на вопрос (у кого какие мысли) " И чего это они все разделись??????????????????"
  • 0

#10694
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нишикидо Рё (Япония) снимется в новой романтической комедии "Zenkai Girl" с Юи Агараки в главной роли.
Агараки сыграет амбициозную девушку – карьеристку по имени Аюкава Вакаба, которая устраивается на новую работу в юридическую фирму. Ее начальница, чью роль исполнит актриса Якушимару Хироко, неожиданно поручает девушке заботиться о ее пятилетней дочери. Желая взобраться на вершину карьерной лестницы, Вакаба соглашается на это предложение. В детском саду дочери босса она встречает спокойного молодого человека по имени Сота Ямада, которого поначалу не переносит на дух, считая безмозглым, бесперспективным и бедным. Сота, роль которого исполнит Нишикидо Рё, в одиночку воспитывает сына после развода с женой и работает поваром. Постепенно между этими совершенно разными людьми зарождаются романтические чувства.
«Я нервничаю, потому что это моя первая вечерняя дорама, которая выходит по понедельникам, к тому же это романтическая история. Я буду стараться изо всех сил, чтобы люди снова и снова с нетерпением ждали понедельников», - отметил Нишикидо.
Помимо всего прочего, в этой дораме сыграют Хираяма Хироюки и Ренбутсу Мисако. Съемки начнутся с июня, а сама дорама будет выходить в июле по понедельникам в 21:00 на канале Fuji TV.

Для тех кто его любит,почитает,а такие я знаю есть.Меня заинтересовал сюжет.
  • 0

#10695
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Досмотрела недавно последнюю серию КВ, могу сказать супер, так хорошо закончили, жалко что так мало серии :weep: , и грустно что все закончилось, можно было еще добавить, и показать как некоторые расплачиваются за свои преступления... Но даже так этот сериал один из самых добрых и романтических сериалов, которые я когда-либо смотрела. Ни одна серия не была для меня скучной, даже не знаю чем меня зацепила это дорамка, но теперь она одна из самых любимых. По окончании во мне проснулось вдохновение и я на скорую руку сделала видео с самыми любимыми смешными и романтическими моментами Who are you MV (My man)
Теперь хочу с ГГем еще другой сериал посмотреть, нашла несколько, один с Сопиком, Трасса №1, хотя не люблю военные фильмы, а тем более сериалы, но на него и Сопика хочу посмотреть, интересно за кого из героев я буду болеть :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.05.2011, 21:38:23

  • 0

#10696
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тихо.
  • 0

#10697
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЯ.
ЗАВТРА ЗНаменательный ДЕНь.


Все приглашены,но приходят :dont:с сюрпризом:
1.Подарок с секретом
2.Стриптиз (куда же без него)
3.Музыкальное сопровождение
4.Нежданный гость
5.Интервью (что бы Вы спросили у .....выбирайте сами)
7.Рисунок
9Танцы,шманцы,обниманцы.
  • 0

#10698
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет всем!!! :kiss:
пипушка, как дела? :kiss: Как проходят последние подготовки к годовщине нашей любимой темы?

Приболела я, хнык :-( Ни запаха, ни вкуса не чувствую, хреновое оказывается ощущение, вот сижу и пью редкую гадость, которую мой врач прописала. Сына от груди отлучила полностью, ураааа :beer: Завтра обмою вам :D Ой, оказывается такое облегчение, как хорошо что отлучила до жары, так как летом пришлось бы кормить хочешь не хочешь, и у ребенка зверский аппетит появился, через каждые пол часа просит ням-нямку :-)

Из сериалов смотрю только БА. Никто не обсуждает, поэтому и я не отписывюсь про сериал :-/ Хотя, сейчас пошли довольно хорошие серии. У Жиен уже есть 4-х летняя дочка, о существовании которой не знает Жун Хо, он недавно прилетел из Америки. А д*** Хаен до сих пор не отстает от него и приблизилась к его семье, в особенности к его матери, а вот абысынка Жиен то ли изменяет мужу, то ли просто по интересам встречается с другим мужчиной не понятно, а мужик-то такой смешной :D Жисон беременна, и такая похорошевшая, только сейчас стала замечать какая она красавица, а муж ее с новой кучерявой причей такой болдежный :lol: А Жисук все так же одна, тоже с новой причей, и на ее пути встретился возвратившийся с армии красавчик Пенгу (сын подружки болтушки их матери), кстати он играл отрицательного героя в ЖС2, который шантажировал Шин Та Ен, а тут он видимо очень даже прикольный, загнал в пацтол момент встречи с матерью :lol:
  • 0

#10699
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый вечер. :)

новые фотки Гаыльки/БоСу из КХ:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10700
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Все приглашены,но приходят :dont:с сюрпризом:
1.Подарок с секретом
2.Стриптиз (куда же без него)
3.Музыкальное сопровождение
4.Нежданный гость
5.Интервью (что бы Вы спросили у .....выбирайте сами)
7.Рисунок
9Танцы,шманцы,обниманцы.

это план вечеринки? :laugh:

с меня торты как обычно. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.