Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9601
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

хотела найти видео Охи с интервью СИГа через гугл - забрела на форум КТК и много чего очччень знакомого увидела. в том, что берут отсюда инфу, фотки, ссылки и новости, ничего удивительного. но там одна девушка выкладывает целые посты отсюда, выдавая за свои. :D я ушла в пацтол, когда прочитала, что Дикая наша оказ-ся ее сестра, и пишет ей в агент. :lol:
посмотрела всего несколько страниц, но успела узнать посты Юринки, Мамочки, Лими и свои. забавно... :D
  • 0

#9602
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Калерия, Ястри, я не поняла.. мне что сегодня начинать смотреть? Трассу №1 или Дрим Хай? :rolleyes: :D
я так поняла, что Ястри хочет за то время, пока она будет смотреть "скандал" отправить нас с Калерией смотреть "трассу", а потом втроем начать смотреть "Дрим хай"? или как? )))

Сообщение отредактировал noniani: 11.05.2011, 15:46:04

  • 0

#9603
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всем приветы! :)

хотела найти видео Охи с интервью СИГа через гугл - забрела на форум КТК и много чего очччень знакомого увидела. в том, что берут отсюда инфу, фотки, ссылки и новости, ничего удивительного. но там одна девушка выкладывает целые посты отсюда, выдавая за свои. :D я ушла в пацтол, когда прочитала, что Дикая наша оказ-ся ее сестра, и пишет ей в агент. :lol:
посмотрела всего несколько страниц, но успела узнать посты Юринки, Мамочки, Лими и свои. забавно... :D

Привет, Таби! :kiss:
ооо :eek: , какие новости! не знала ))) мдя.. мельчает некоторый брат-журналист... самому уже лень писать, идеи выдавать, всё на готовое :D может, нам внештатными журналистами заделаться? и потом нас будут бесплатно пускать на вип-места, когда снова будет какое-нибудь корейское мероприятие... :rolleyes: :D
  • 0

#9604
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Калерия, Ястри, я не поняла.. мне что сегодня начинать смотреть? Трассу №1 или Дрим Хай? :rolleyes: :D
я так поняла, что Ястри хочет за то время, пока она будет смотреть "скандал" отправить нас с Калерией смотреть "трассу", а потом втроем начать смотреть "Дрим хай"? или как? )))

да я так идею выдвинула....
а Калерия решила все-таки начать Дрим ХАй!
  • 0

#9605
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, золотце, спасибо за 11 серию "49 дней"... Интересно, как теперь Джи Хён сможет оказаться дома? Жнец ее предупреди, что помогать в той затее поездки в Джинан ей не будет... мда... чем дальше в лес, тем больше дров.. :rolleyes: Осталось всего ничего, а у нее только одна слеза... надеюсь, в фильме будет хеппи-энд?..
и еще, можно попросить добавить мне в любимцы Ю Аина? (Yoo Ah In)? заранее спасибо!!! :kiss: А Квон Сан У можно убрать ))) теперь вместо него будет Ю Аин...))))

Не за что, Нони, вечером выложу 12 серию, там и будут ответы на твои вопросы. :)
сейчас обновлю список. ;)
  • 0

#9606
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

да я так идею выдвинула....
а Калерия решила все-таки начать Дрим ХАй!

давай Калерию подождем, если она тоже еще не смотрела "трассу", то, думаю, мы сможем начать с нее, а потом, как ты предложила, перейти на "дрим хай"...:-)
  • 0

#9607
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика).

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен),Хен Бин,Lee_Jong-Suk(может будет вторым мужем :D ),Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон.

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро), СИГуша, Ким Сохг Пум (Кимчиян/Тэ Соп). :kiss:
  • 0

#9608
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем приветы! :)

хотела найти видео Охи с интервью СИГа через гугл - забрела на форум КТК и много чего очччень знакомого увидела. в том, что берут отсюда инфу, фотки, ссылки и новости, ничего удивительного. но там одна девушка выкладывает целые посты отсюда, выдавая за свои. :D я ушла в пацтол, когда прочитала, что Дикая наша оказ-ся ее сестра, и пишет ей в агент. :lol:
посмотрела всего несколько страниц, но успела узнать посты Юринки, Мамочки, Лими и свои. забавно... :D

привет Таби!
да это называется пользоваться готовыми ресурсами... бедных редактора мучают, срочно рожай новость, вот и приходится им воровать одалживать в тырнете...
  • 0

#9609
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Ю Аин.

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон

ТАБИ - только СИГ :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Ким Джи Хун, Пак Ши Ху, Хён Бин, Ким Тэ Хён, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже. из актрис: Ли Да Хе, Ли Ён Хи, Чой Джун Вон и Хан Джи Мин.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.
  • 0

#9610
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Не за что, Нони, вечером выложу 12 серию, там и будут ответы на твои вопросы. :)
сейчас обновлю список. ;)

как хорошо, что у нас есть Таби! :kiss: :beer:
ура-ура!!! я узнаю, как Джи Хен вернется домой и, быть может, у нее появится еще одна слеза. )))
спасибо за список!!! мне моих трех "баев" хватает :super: :kiss:
  • 0

#9611
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.

Ястри, только сейчас обратила внимание на "чайный сервиз" Мацуда :lol:

кстати, а кто Чон Иль Ву? есть фоты? )))
  • 0

#9612
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.

Ястри, только сейчас обратила внимание на "чайный сервиз" Мацуда :lol:

кстати, а кто Чон Иль Ву? есть фоты? )))

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=594398
адвокат в МПЛ

он в 49 дней есть

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.05.2011, 16:02:37

  • 0

#9613
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ястри
А мне нра мой новый прикид :laugh: Душа требует всего этого (купальника, море, пляж, песок, волны) ;) На счет приказа, ну ты поняла, что я имела в виду твои нескончаемые восклицательные знаки, я твои посты всегда "читала на повышенных тонах" и читаю :D

главное чтоб не требовала "секса, наркотиков и рок_н_ролла" :lol:

Это почему не требовать........А я хочууууууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#9614
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=594398
адвокат в МПЛ

он в 49 дней есть

вот, млин, позор мне! :faceoff: я его еще с "Хайкика" приметила, хороший актер и внешность - загляденье ))) как я могла забыть его имя?.. :shy:
  • 0

#9615
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати, девочки смотрящие 49 дней. на 7floor уже 15 серий выложено, щас наткнулсь

Нони
, так что будем смотреть, чтоб Ястри подождать?

Калерия, Ястри, я не поняла.. мне что сегодня начинать смотреть? Трассу №1 или Дрим Хай?

погоди! :D

Хочешь с Микки Ю Чоном посмотреть Незабываемая любовь? полнометражка

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 16:45:31

  • 0

#9616
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы, Нони, Ястрик. :hi: :hi:

вы меня не так поняли, на форуме этого сайта есть темы по сериалам, в теме кор.сериалов пользователи общаются как и мы здесь, обсуждают, делятся впечатлениями...

вот здесь можете почитать про сестру Дикую. :D
http://forum.ktk.kz/...s/?id=1247&p=36

а это ссылка на сообщение Дикой в нашей теме, посмотрите на время. ;)
http://vse.kz/index....st__p__16077606

и таких примеров очень много.
  • 0

#9617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Яти, в Скандале 20 серий) но ты осилишь)
оказывается актриса из 3 пап выходит замуж в июле

Yoo Jin and Ki Tae-yeong getting married in July

http://www.hancinema...july-29763.html

20 серии? виагру дайте осилить столько!!! :lol: иначе авитаминоз...

Ятя там самое интересное начинается в 10 серии и главное все понятно............Смотри............10 серий осилишььььььььььььььььь.Я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9618
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Асими, привет!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.05.2011, 16:14:11

  • 0

#9619
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Калерия, Ястри, я не поняла.. мне что сегодня начинать смотреть? Трассу №1 или Дрим Хай? :rolleyes: :D
я так поняла, что Ястри хочет за то время, пока она будет смотреть "скандал" отправить нас с Калерией смотреть "трассу", а потом втроем начать смотреть "Дрим хай"? или как? )))

да я так идею выдвинула....
а Калерия решила все-таки начать Дрим ХАй!

Пожалуйста переведите название и ссылочку дайте или это только для избранных?
  • 0

#9620
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Приветы, Нони, Ястрик. :hi: :hi:

вы меня не так поняли, на форуме этого сайта есть темы по сериалам, в теме кор.сериалов пользователи общаются как и мы здесь, обсуждают, делятся впечатлениями...

вот здесь можете почитать про сестру Дикую. :D
http://forum.ktk.kz/...s/?id=1247&p=36

а это ссылка на сообщение Дикой в нашей теме, посмотрите на время. ;)
http://vse.kz/index....st__p__16077606

и таких примеров очень много.

ого,я ваще пацталом :lol: ,да уж.......
увидела свой пост про новости с СИГушей :eek:
Таби молочина что сообщила,спс за ссылки

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 11.05.2011, 16:21:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.