Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8341
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ваше пернатое величество, выйди в агент

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 23.04.2011, 21:52:19

  • 0

#8342
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ -главный герой это мой командирчик без п...... или кранчика,играет он киллера,члена мафии,фильм старый 2006 года.Счас ссылку найду,скину
http://www.moova.ru/...2010-10-20-6029 КАРНАВАЛ БЕСЧЕСТИЯ.

Сообщение отредактировал пип: 23.04.2011, 22:20:10

  • 0

#8343
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 23.04.2011, 22:32:02

  • 0

#8344
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кеш жарык. :)
  • 0

#8345
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Не повезло мне с просмотром 8 серии "49 дней", часть смотрела с руссабами, часть - с ансабами, а большую часть и вовсе без сабов, на корейском.

8 серия "49 дней".

Инджонка заходит в дом Кызки и видит в прихожей женскую обувь, на звук открывшейся двери выходит Икен, и они застывают, не ожидавшие увидеть здесь друг друга. Первой заговорила Инджон:
- Что ты здесь делаешь?
- Я здесь работаю, а что вас привело сюда?
- Я приехала из офиса господина Минхо (это Кызка), тетя (мама Джихен) передала ему кое-что.
- Что это?
- Говяжий суп.
- Давайте, я передам это Минхо. Не думала, что в наше время в обязанности секретарей входит и такое. Зайдете?
- Нет, нет.
- Кстати, а откуда вы знаете пароль от входной двери? Впрочем, это не мое дело, можете не отвечать.
- Мне его сказала тетя.
Икен уходит на кухню с пакетами, Инджон выходит и уезжает на лифте, секундами позже домой приходит Кызка, Икен заметила у него в руках папку с документами. Кызка от Икен узнает, что приходила Инджон, как раз в это время ему она и звонит, договариваются о встрече. Кызка отпускает Икен домой, сам собирается на ужин с Инджон, Икен замечает, что документы он оставляет дома, прячется в коридоре, как только Кызка вышел - заходит домой и начинает обыскивать его комнату, но документы не находит.
Она возвращается в свой дом, переодевается в спортивную одежду и отправляется на стадион побегать, там появляется жнец, пообщались с ним.
Наступила ночь, Джихен вышла из Икен, Икен отправилась на работу в кофейню, там появился постоянный покупатель с магазина, где она прежде работала. Неудивительно, если теперь он станет постоянным посетителем кофейни. :laugh: Они о чем-то говорят, наливая ему кофе, Икен обожгла руку.
После разговора с тем постоянным покупателем она была грустна, дома смотрела на старую детскую фотографию с изображением мальчика и девочки, фото было подписано, и Джихен догадалась, что на фото брат Икен, теперь она намерена узнать про него побольше. Она вообще хочет знать про жизнь унни, и про то, как она оказалась в таком положении, в каком живет последнее время.
Утро. Икен легла спать и проснулась с духом Джихен. Джихен испугалась ожога унни. Идет к Кызке, он поручает ей работу на сегодня, в том числе и стирка. Он замечает ожог на руке Икен.
Инджон с Со У (это вторая подруга Джихен) говорят о предстоящем дне рождении Ханкана.
Кызка на работе переживает за Икен, решает пойти домой пораньше. В это время к нему пришла Инджон, она видела, как он отъехал на машине, но все же звонит ему и спрашивает, где он. Кызка отвечает, что он на встрече. Инджон поднимается в его офис, там ей сказали, что он уехал домой.
Икен снова взялась за поиски вчерашних документов, и как только она нашла сейф в шкафу Кызки - он заявляется домой, принес ей мазь от ожога.
  • 0

#8346
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
В это время Инджон идет к Ханкану и убеждает его взяться за проект, который ему предлагал Кызка, и как можно скорее ему надо обсудить проект с Кызкой. Ханкан отправляется к Кызке, а там у Икен подгорела еда, ведь дом в дыму, Кызка открывает дверь, чтобы проветрить, а там стоит Ханкан. Он совершенно не ожидал увидеть здесь Икен, кричит на нее и хочет увести с собой, но Икен говорит, что она останется на этой работе (а сама смотрит в сторону спальни Кызки, где находится шкаф с сейфом). Ханкан уходит, злой как черт, добравшись до ресторана, устраивает погром в своем кабинете.
Кызка зовет Икен поесть в ресторанчик, где Кызка ей рассказывает, что это любимое место его матери. После он предлагает отвезти ее домой, Икен отказывается и идет пешком. По дороге все думает, неужели он заинтересовался ей, но нет, ему же нравится не она, а унни, т.е. Икен.
А Кызка-то как доволен, ведь совсем недавно Икен говорила, что ненавидит его, а сегодня отказалась вернуться к Ханкану.
Ночь. Икен пошла на работу, Джихен тоже отправилась туда и позвала жнеца, просит его разузнать про брата унни, но он не собирается ей помогать.
Утро. Настал день рождения Ханкана. В ресторане работники планируют, как его провести. С утра пораньше приходила Икен, оставила менеджеру/аджосси суп для Ханкана. Сама пошла в дом Кызки и принялась мучить сейф, подбирая код, чтобы открыть его, но сколько бы она не старалась, ей не удается подобрать правильный код.
Отец Джихен приехал в компанию, оттуда его в больницу отвез Кызка, в больнице отцу стало плохо, его тошнило. Кызка вспоминает, что такое происходит не в первый раз, также он вспомнил, как недавно отец спорил с доктором. Он идет к тому доктору и спрашивает, что происходит с отцом Джихен. Доктор говорит, что у него опухоль головного мозга, а больной отказывается лечиться и оперироваться. Кызка поражен этой новостью.
Ханкан все еще спит, аджосси идет его будить. Ханкан спускается и видит во дворе украшенный стол, спрашивает у аждосси:
- Разве у кого-то сегодня день рождения?
- День рождения сегодня у тебя же. Этот суп принесла тебе Икен.
Ханкан в очень большом удивлении от супа, ведь именно такой суп приготовила ему мама на ДР, когда он учился в школе, и Джихен заставила его съесть этот суп.
Он говорит аджосси, что вконец запутался с Джихен и Икен, вскакивает и мчится к машине, в это время к нему пришли Инджон с Соу, но он уезжает, несмотря на них. Приезжает к дому Кызки, звонит. Икен видит, что он пришел, но не торопится открывать, Ханкан настойчив, он уже вовсю тарабанит и орет, чтобы она открыла. Икен наконец открывает, Ханкан врывается домой, хватает ее за руку и тащит за собой. На этом конец серии. :)
  • 0

#8347
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не за что,девочки,рада что понравилось,старалась)))))все оставшееся положила в наш огромный холодильник)))))
Мамочка,подарки желательно деньгами :D ,а то Гын Соша уедет в армию через почти три года,надо копить,ведь и этот огромный дом содержать надо :lol:
ну мы еще с Двойняшкой обсудим все))))))
  • 0

#8348
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Клип «Let me cry» Чан Гын Сока достиг 20-миллионного просмотра сразу после релиза.Ему фаны также дали титул Принц Азии и это абсолютная правда :kiss: :kiss: :kiss: http://www.yesasia.ru/archives/29624 здесь клип и немного инфы о нем :kiss:
  • 0

#8349
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И сегодня мне выпала честь закрыть тему!Закрываю тему на такой радостной ноте :kiss: :kiss: :kiss:
Все убрано,чисто и атяня на месте)))))
Всем споки и сладких :kiss: ,отдыхаем!!!
Эхх,как же я рада за его успехи!!!УРААА!!!
  • 0

#8350
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Светлое Христово Воскресение.
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Бога песнопения,
Ликование - "Христос воскрес!"
В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.
Поздравляю, что Христос воскрес!
Наш разлад - явление случайное,
В Светлый праздник след его исчез.
Нет в душе обидного томления,
И любовь воскресла, как Христос.
Наше неизбежно примирение!
Вновь надежду нам Христос принес.
  • 0

#8351
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я пока хожу с шумавыми эППектами...
спасибо Пип за инфу, как нить скачаю и посмотрю...
Чебургена я была в сети, но никого не было, щас снова там, только освободилась... озинше деловая колбаса...я.. лан раз все спят, и я пошел, под впечатлениями стырила подушку Лими, пока она спит... :rolleyes:
  • 0

#8352
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#8353
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ спасибо за Христово Яичко,это тебе
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли и от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!
  • 0

#8354
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Ю РИНКЕ -
Пожелаю вдохновенья
В день Святого Вознесения.
Светятся, как небеса
Твои карие глаза.

Лими
Все заботы и сомненья
Отлетели далеко!
Нет тревог и сожалений,
И душе твоей легко!

Сообщение отредактировал пип: 24.04.2011, 00:30:05

  • 0

#8355
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИКУ
Пусть праздник Пасхи Вас теплом согреет,
Пусть от беды и горя сбережёт!
Подарит близким счастья и здоровья
И вера пусть всегда вперёд ведёт!

Таби
Пожелать хочу Тебе я просвещения
И удачи на каждый день!
Пусть сопутствует во всём везение
И болезни не накроет тень!

АрайкеВ душе спокойствия, смирения и вера в счастье и добро!

СаидеЧтоб дал Господь здоровья ВАМ и вашим близким и счастье, чтобы пришло к ВАМ в дом!

Сообщение отредактировал пип: 24.04.2011, 00:35:44

  • 0

#8356
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асельке
Воля, Вера, Сила Духа
К ВАМ теперь протянут руки.
И надежда, и любовь.

Читтушке
Дай Вам Господь всего самого-самого прекрассно доброго,
хорошего, душистого , чудного, , оптимистичного и уютного!

КалерииЧистосердечно желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, лада, добра и любви.

Дикуше
Поздравляю с Пасхой Светлой,
Что чудесней всех чудес.
Будет каждый день прекрасным,
Ведь Воистину Воскрес!

Зупи
Счастливой Пасхи искренне желаю ,
Христос воскрес – вот главные слова!
Пускай Господь от бед уберегает,
И наградит за добрые дела!
  • 0

#8357
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочке

Колокольный звон, солнца свет с небес,
Ведь сегодня Пасха – Христос воскрес!
Этот день апрельский пусть вам принесет
Только радость, счастье - никаких забот!

Айжанке

Сегодня светлое Христово воскресенье
И я хочу тебе пожелать
Любви и веры, доброты, терпенья
Коль в сердце Бог, нельзя нам унывать!
  • 0

#8358
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Одна есть в мире красота —
Любви, печали, отреченья
И добровольного мученья
За нас распятого Христа.

К. Д. Бальмонт

Сообщение отредактировал пип: 24.04.2011, 00:57:13

  • 0

#8359
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
Берем яйцо и кусочек кулича.

Сообщение отредактировал пип: 24.04.2011, 01:07:20

  • 0

#8360
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХЕ
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.