Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7581
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветик Читта :kiss: :kiss: :kiss: Вижу вы вчера классно тут посидели, Таби молодец, такие стишки придумала, пока читала не раз в пацтол уходила :lol: А твоя угадалка, особенно с губками вообще нет слов :lol: . Ким Чжэ Вуку можно женскую помаду рекламировать, слова богу я не послушалась Пипушку, когда она мне его сватала, а то я бы без помады и блеска для губ осталась :lol:
  • 0

#7582
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Все по весеннему оделись, а я до сих пор новую авку не могу сделать или найти...
Тех кто приоделся с обновкой :beer:
Теперь напишу про сериалы, которые я сейчас смотрю :-)
49 дней, вчера посмотрела 7-ю серию, и мне очень понравилась серия, все было очень интересно,были моменты когда очень переживала, и были моменты когда была пацтолом, особенно от того как оделся Жнец http://img181.poco.c...6506262_003.jpg :lol: И еще так хотелось тобы Хан Кан и настоящая И Гён столкнулись, а ведь почти же...по превью заметно что 8-я серия будет очень интересной, так как будут раскрывать прошлое И Гён...

Еще смотрю "От судьбы не убежишь", прикольный, семейный сериал схожий с ВН, но более добрый, очень интересные и знакомые актеры. Актриса как всегда прекрасна, очень нравится она мне еще с Жас даурен и папаш. ГГ не знаю, но лицо приятное, еще нравится его кличка в сериале Сапократ :lol: Еще во 22-й серии появился второстепенный, когда увидела его подумала что у него знакомое лицо, да еще и симпатинчое, все думала где я его видела, оказывается он в УХСД играл племянника Мищильки, который убил Чон Мёнку, он еще все время в синем ходил :-) В современном виде его не узнать, особенно с очками :rolleyes: Еще нравится друг ГГ, который в ВН играл друга Хвана, он в этом сериале такой симпатичный...Сестра ГГ, которая играла в Жасыл кырат жакта тетю Ен Хо (которая еще когда-то с СИГом встречалась) :D , в этом сериале очень нравится...ее дочка такая сладкая :kiss: И самое главное это бабулька из ВН, у нее тут похожая роль, такая же классная бабулька ГГ. Еще в этом сериале собрались почти все комики из сериалов, это Дальхо, старичок из Хожуна, который тоже приколист и отец Бигунгмамы из Гунга. Еще в этом сериале играет А Хё из КСР, такая прикольная сестренка ГГни. Пока буду продолжать смотреть столько сколько выдержу, а дальше посмотрю, если будут тянуть то брошу, а если понравится как ВН, то вообще отлично будет :-)
и мне еще очень нравится вот эта песня V.O.S - Creating Destiny OST

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.04.2011, 21:05:59

  • 0

#7583
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
И еще забыла написать, что я 2 часть 5-й серии 49 дней еще раз залила ;-)
  • 0

#7584
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ну что девочки, будем угадывать торсы? :D В принципе они все уже были на предыдущих угадайках, устроенные Юринкой.

Ты обещала пятую точку
  • 0

#7585
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ!!! :kiss:


Читта

так и знала, что губки №1 принадлежат к какому-то метросексуалу :D Но предположить даже не могла, что это Чубальсо, а вот губы Сопика я узнала бы сразу, я их сразу узнала по твоим подсказкам до ответа Дикуши ;-) , но те его кап-кара губы точно напоминали Нарошкины губы :lol:

Зупижан, Лимижан с обновками девчонки!!! :kiss: Классные аватарки!!! :super:
  • 0

#7586
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Ну что девочки, будем угадывать торсы? :D В принципе они все уже были на предыдущих угадайках, устроенные Юринкой.

Ты обещала пятую точку


а как по пятым точкам можно угадать кто есть есто? :D
  • 0

#7587
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пока рылась в просторе инета, нашла на казахстанском сервере 49 дней для тех кто не может качать с рутрекера с очень хорошим качеством ;-)
1 серия
2серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
сабы можно скачать откуда угодно, там размер маленький, поэтому не стала выкладывать ссылку...
ПыСы: скачивается намного быстрее, чем с рутрекера, все таки казнет, но иногда там выходит ошибка временно недоступен, так вот пробуйте раз 10 тогда по любому получится ;-) жалко что я потратила трафик,и столько времени ждала, могла бы спокойно оттуда скачать :(

изменила свой пост так как онлайн оказывается только на корейском, лучше скачать, а потом сабы отдельно скачать. если кому нужны сабы, могу скинуть на почту ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.04.2011, 22:25:05

  • 0

#7588
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринка
какая ты молодец, спасибо :kiss:
  • 0

#7589
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и еще я нашла сайт походу киргизский, где корейские сериалы обсуждают :D http://diesel.elcat....640556-250.html у них тема тоже называется корейские сериалы 3, но им до нас далеко :D и по количеству страниц, и потому, что мы обсуждаем не только сериалы как они...
  • 0

#7590
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Ну что девочки, будем угадывать торсы? :D В принципе они все уже были на предыдущих угадайках, устроенные Юринкой.

Ты обещала пятую точку


а как по пятым точкам можно угадать кто есть есто? :D

наверное Пипушка знает как угадать, если стремится поиграть в такую угадалку :lol:
  • 0

#7591
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочка не за что :kiss:
  • 0

#7592
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще вот на что наткнулась :-)
Цветочки после ягодок или сумеречные цветочки :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7593
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Юринка :kiss: :kiss: :kiss:

еще вот на что наткнулась :-)
Цветочки после ягодок или сумеречные цветочки :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#7594
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Джаспером надо было Чихушку сделать :D
  • 0

#7595
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 14.04.2011, 22:48:28

  • 0

#7596
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я не поняла черного юмора "Я ПОсмотрела 7 серию 49 дней.............." А МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ???????????????? :weep:
  • 0

#7597
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Чжи Сон :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7598
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерний привет МАМОЧКА и КАЛЕРИЯ (сверилась,правильно)..............
  • 0

#7599
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ю РИНКА я не поняла черного юмора "Я ПОсмотрела 7 серию 49 дней.............." А МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ???????????????? :weep:

:lol:

Доброй ночи всем, пошла смотреть фильм. :rotate:
  • 0

#7600
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всех с обновками. Надо будет попросить моего портного переодеть меня...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.