Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4281
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я лучше :sleep: пойду...завтра проект защищать :bored: всем спокойной ночи!!! :kiss:

сладких! защитить проект на отлично и без трудностей!!!
  • 0

#4282
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. я начала смотреть Мою девушку ну вообще смешной сериал оказ. Ли Да Хэ вообще ржачная :lol: такая классная. очень понравились Ушастик и Гон Чан. я была пацталом когда Ю Рин сказала в больнице, когда пришла к дедушке на встречу Эта штука делает “пи-и-и-и”, когда показывает, что кто-то умер обломала Гон Чана :lol: :lol: :lol: дошла до 6 серии.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.03.2011, 23:59:16

  • 0

#4283
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
нет, малый КСР не мог играть Ходончика в КМ, КМ сняли в 2008ом, он что за два года так вырос? не по дням, а по часам рос? :lol:

гугл выдает, что играл маленького Мухюля, но разве там был маленький Мухюль? :spy:
  • 0

#4284
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Арайка, твоего нового бая зовут Do Ji Han, знакомься :D
Изображение

приятно познакомится, Джи Хан! :-) пока что будешь баем после Тагучи :D посмотрим насколько продержиться)))

имя напомнило Жихана из Серта :D
  • 0

#4285
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
спасибо, Оха! :kiss:
  • 0

#4286
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

и кстати, в первой серии КСР мне было так жаль этого старика предводителя. его сын его вовсю таскает, а он сидит такой не от мира сего...
но когда я его увидела через 13 лет, в таком же состоянии ушла пацтол :lol:

старикан смешной :lol: я вообще удивляюсь как он дожил весь больной еще 13 лет. да захоронение всех детей это ужасно :fie: еще дают яд и как треснут по башке ужс. теперь дети одной женщины будут соперниками это плохо, присвоили чужого ребенка, а брат не на шутку разозлился на лошадку бедную и побил не за что.
  • 0

#4287
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



теперь этот момент считается самым романтичным моментом из сериалов в Корее ;) .
Изображение

без сомнений)))))))я аж кричала в этот момент))))))))))))

ваууу :blush: , мне б досмотреть ТС....еще не видела этот момент
  • 0

#4288
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Чан Кын Сок был признан самой обсуждаемой знаменитостью в Азии

Скоро и ему сыграет труба Полный сбор....Стройся.......................

да он пока еще года 3-4 может отсрочку брать, хотя я не советовала бы, лучше пораньше сходить, а то в пик своей популярности уйдет, как вон Хён Бин :rolleyes: хотя Гын Сок и сейчас популярен :D

нее не надо,ему всего-то 23года....не хочу,не отпущу :fie:

ааа, не надо :weep: и так то мой байбише уже там
  • 0

#4289
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
* Name: 박건태 / Park Gun Tae (Park Geon Tae)
* Profession: Actor
* Birthdate: 1995

TV Shows

* Kim Soo Ro (MBC, 2010)
* Ja Myung Go (SBS, 2009)
* Kyung Sook's Father (KBS2, 2009)
* The Kingdom of The Winds (KBS2, 2008)
* East of Eden (MBC, 2008)
* Time Between Dog and Wolf (MBC, 2007)
* Hwarang Fighter Maru (KBS, 2006)
* Sorry I Love You (KBS, 2004)
* Hard Love (KBS2, 2002)


Изображение


а в КВОР-е он какой? :rolleyes: в известных сериалах он снимался :rolleyes: все сериалы знаю кроме Hard Love)))

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 16.03.2011, 00:13:47

  • 0

#4290
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

спасибо, Оха! :kiss:

:kiss: :kiss:

старикан смешной :lol: я вообще удивляюсь как он дожил весь больной еще 13 лет. да захоронение всех детей это ужасно :fie: еще дают яд и как треснут по башке ужс. теперь дети одной женщины будут соперниками это плохо, присвоили чужого ребенка, а брат не на шутку разозлился на лошадку бедную и побил не за что.

да представляю что будет...у моего видимо какое-то дурное чувство того что он должен быть тдеален и никто не должен его обыграть или просто ему не нравится что кто-то так быстро научился да еще и превзошел его... :weep:
  • 0

#4291
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Встречались и не раз мне в жизни дивы,
Но ни одна меня не обожгла.
Ни выраженьем глаз своих красивых,
Ни тем, что мать природа им дала.

Однажды всё нарушилось случайно:
Улыбкой мне смуглянка расцвела.
Глаза её на дне хранили тайну,
Та тайна мою душу в плен взяла.

Покой с тех пор навечно мной утерян.
Как без неё мне жить, не знаю я.
Миф о свободе сразу был развеян:
Навек меня пленила Зульфия.

Хожу с тех пор я сам не свой ребята,
Душой и сердцем лишь её люблю.
Фату куплю, белее, белой ваты,
И выкраду с забором Зульфию...

Она придет,а ей сюрприз.

уаааууууу :happy: , Пипушка вот сюрприз, спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4292
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

* Name: 박건태 / Park Gun Tae (Park Geon Tae)
* Profession: Actor
* Birthdate: 1995

TV Shows

* Kim Soo Ro (MBC, 2010)
* Ja Myung Go (SBS, 2009)
* Kyung Sook's Father (KBS2, 2009)
* The Kingdom of The Winds (KBS2, 2008)
* East of Eden (MBC, 2008)
* Time Between Dog and Wolf (MBC, 2007)
* Hwarang Fighter Maru (KBS, 2006)
* Sorry I Love You (KBS, 2004)
* Hard Love (KBS2, 2002)


ого го го.....какой списочек О_О
  • 0

#4293
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ой. мой на 2 года уехал :weep: :weep:
мой это ко чжу вон, его ты увидишь в КРС, он будет младшим братом Су Ро:
Изображение

как не хорошо, что он будет играть отрицательную роль. :( этот актер мне понравился, посмотрю теперь как будет играть злого брата.
  • 0

#4294
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

как не хорошо, что он будет играть отрицательную роль. :( этот актер мне понравился, посмотрю теперь как будет играть злого брата.

я тож в начале растроилась, но потом захотелось посмотреть на него и в такой роли)))
а ты его где еще видела? хочу найти все его сериалы!)
  • 0

#4295
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Казахстан на конкурсе «Мисс Мира Азия-2011» будет представлять восемнадцатилетняя Жанар Нурбаева – признанная «Мисс Караганда-2010» и «Вице-мисс Казахстан-2010», пишет газета «Литер».финал конкурса – 11 июня 2011 года в столице Южной Кореи – Сеуле.

Изображение

моя тезка оказывается, удачи ей ;) , согласна на казашку совсем не похожа, наверное в крови есть или че-то татарское или что-то такое :D , ну просто имеются знакомые метисы, они примерно так выглядят :D .

симпатяшка , желаем ей удачи...повезло ей в Корею поедет :D
  • 0

#4296
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне так Кан Дон Вон понравился, такой страх иногда внушал, я думала он приснится, так как смотрела ночью, но нет не приснился :D Кофейню посмотри обязательно, там такой ржач, мне больше чем мой долгожданный МП нравится, на МП иногда спать охота, скучновато все так, а тут из пацтола не выходишь :D
И как тебе КИА? хотя наверное ты тут уже писала... пойду читать дальше ;)

ну хорошо что не приснился, я тоже думала так когда ложилась спать после просмотра этого фильма. песенки осты к сериалу Кофейня понравилиcь особенно песенка Jo Sung Mo классная. а КиА классный сериал Сопик так нравится улыбка у него обворожительная, подарил жвачку Ён Чжи и сказал ты должна приклеиться ко мне как жвачка :D нравятся такие сериалы. Сопик включил дурака улыбается и ходит теперь прикалывается над злодеем братом. осталось 5 серий досмотреть.
  • 0

#4297
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
это песня БигБэновцев, кот-й по ходу сперли наши Мистэрионс
Strong Lady

  • 0

#4298
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тож в начале растроилась, но потом захотелось посмотреть на него и в такой роли)))
а ты его где еще видела? хочу найти все его сериалы!)

я к сожалению еще не видела сериалов где он играет, просто увидела его фотку здесь и понравился. посмотрим на него в КСР. но думаю потом посмотрю на него в сериале про врачей забыла как он называется.
  • 0

#4299
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

это песня БигБэновцев, кот-й по ходу сперли наши Мистэрионс
Strong Lady

омг...я думала что мистериус сами ее написали. еще все время слушала....мды
  • 0

#4300
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я к сожалению еще не видела сериалов где он играет, просто увидела его фотку здесь и понравился. посмотрим на него в КСР. но думаю потом посмотрю на него в сериале про врачей забыла как он называется.

доктора акушеры-гинекологи...посмотри обязательно :rotate: оч интересный сериал, все актеры там оч классно сыграли))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.