Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3501
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька спасибо за СНблюшников :kiss: :kiss:, я прям вместе с ними чуть в пляску не отправилась))))) и биг-бенцев)))

пожалуйста Айж. да песенка Tonight Бигбеновцев хорошая. танцуй Изображение Изображение
  • 0

#3502
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ястримне такие пособия читать еще рановато :D
  • 0

#3503
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветААА))))

Оха
Ты вчера написала мне персонально, прости, что не смогла сразу ответить тебе, балашка растет, капризный, очень энергичный, кричит, пищит и достает маму целыми днями))) Вот так!

это же хорошо)) энергичным вырастит :kiss: :kiss:


Наконец то и до темы добралась. сколько лета, сколько зима. Привет Всем

ура!!!! Вулфик заходила :kiss:

я и не собираюсь!!!
просто из за одного упоминания СИГа мамочка раздражается!!!
я все от шока отойти не могу... аж мой дар речи потерялся где-то в соседних темках... и сайтах
и куда от шока убежало мой сарказм и юмор не пойму...

ууффф...на сердце отлегло...не уходи от нас никогда :kiss:


на счет Аты..
девочки, кто когда собирается в Алмату???? я хочу туда....интересно было бы встретиться :rotate:

я где-то в мае...

уже 19.00, а СКМ все нет... :spy:

Таби, мож вкратце рассказать что было вчера и сеня??? совсем не успеваю его посмотреть((
и спасибо за фотки, особенно за Юджина :kiss: :kiss:
  • 0

#3504
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Аселька спасибо за СНблюшников :kiss: :kiss:, я прям вместе с ними чуть в пляску не отправилась))))) и биг-бенцев)))

пожалуйста Айж. да песенка Tonight Бигбеновцев хорошая. танцуй Изображение Изображение

девочки мне тож на почту отправте плизззз.......
Скрытый текст
моя почта
  • 0

#3505
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дикуша, спасибо за ответ, теперь понятно, будем ждать твою подругу))) Ты еще на работе так поздно? А насчет харда, бери желательно самый самый вмещаемый, кажется террабайтник называется, они щас по доступной цене, ни то что раньше. Я сама жалею, что такой не взяла, в мои 120 гига не много влезает как хотелось бы.
  • 0

#3506
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,слышали в Японии одни катаклизмы,ужас какой....
  • 0

#3507
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Говорят в японии страшное землетрясение было. Скрещиваем пальцы за хороших людей..
  • 0

#3508
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

девочки мне тож на почту отправте плизззз.......

Скрытый текст
моя почта

Лими а тебе какую песенку Бигбеновцев или СНБлюшников?
  • 0

#3509
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



девочки мне тож на почту отправте плизззз.......

Скрытый текст
моя почта

Лими а тебе какую песенку Бигбеновцев или СНБлюшников?

я больше Биг Бен слушаю,так что можешь их...
  • 0

#3510
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Говорят в японии страшное землетрясение было. Скрещиваем пальцы за хороших людей..

особенно за мой хрупкий чайный сервиз!
  • 0

#3511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чайники держитесь, щас Ястреб прилетит и заберет под свое крыло..
  • 0

#3512
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


noniani'привет.Рада ,что забежала к нам,почитай странички нашей вечеринки,может следующий раз и ты присоединишься к нам. БГ хороший сериал. Только хорошая моя закрась ,что тебе не нравится ГГ ,не обижай тему..... (так как это СИГУША -наша Священная корова).

привет, пип!!! да, я уже переняла вашу привычку перечитывать то, что написали завсегдатаи в твое отсутствие )))
из картинок я смогла угадать только Пи (Рейна). :D и даже своего любимчика - Вон Бина не узнала в закрашенном виде... :shy:
а! вспомнила, мне еще в дополнение к Вон Бину и Квон Сан У нравится Ким Бом. ))))))

я извиняюсь еще раз, кто такой СИГ???? и в каких сериалах/фильмах он снимался? я плохо запоминаю корейские имена, больше срабатывает ассоциативная память, в каких ролях я могла видеть этого актера... :D

или СИГ - это и есть Ким Хён Джун? или СИГ - это тот, кто в главных героях "Божественного героя"????? если второе, то тогда приношу извинения всем его поклонникам :shy: :-)

я тут читаю прошлые странички и наткнулась на этот пост))) Нони, дорогая, не поняла за что ты извиняешься, больше так не делай пожалуйста, ты вправе, как и каждый из нас, высказывать всё что пожелаешь о фильме или об актере будь это негативное или положительное мнение. ;)
  • 0

#3513
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, мож вкратце рассказать что было вчера и сеня??? совсем не успеваю его посмотреть((
и спасибо за фотки, особенно за Юджина :kiss: :kiss:

не за что ;)
если коротко, то все заняты предстоящей отправкой подарков хану, запланированный корабль с подарками утонул, и нужно было в скором времени подготовить новый, завязалась борьба между двумя торговыми домами за право везти подарки. Западный дом всячески мешал Восточному, будучи уверенными в своей победе, но благодаря упорству Хони победил Восточный торговый дом. :rotate:

надо сказать, что Хони хоть и положительный персонаж, не раздражает как Дон И, здесь все в меру, и это радует. :-)
  • 0

#3514
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кстати, когда искала инфу про СКМ, узнала что первый жас мырза 91го года рождения :eek: , а я почему-то запомнила, как 87го... в общем, он свободен, забирайте :laugh:
  • 0

#3515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши). японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Ким Хьюн Джун и Мацумото Джун

ЛИМИ - Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Аль Чон, Тэ Со, певец из ПЯЛТ, Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен)
  • 0

#3516
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение списка:

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ)

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

ТАБИ - только СИГжанчик :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Ким Джи Хун, Пак Ши Ху, Хён Бин, Ким Тэ Хён, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже. из актрис: Ли Да Хе, Ли Ён Хи, Чой Джун Вон и Хан Джи Мин.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума.
  • 0

#3517
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Закину сюда ссылку на онлайн-Казахстан. ;)

http://kinolife.kz/81-kazahstan.html
  • 0

#3518
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

не за что ;)
если коротко, то все заняты предстоящей отправкой подарков хану, запланированный корабль с подарками утонул, и нужно было в скором времени подготовить новый, завязалась борьба между двумя торговыми домами за право везти подарки. Западный дом всячески мешал Восточному, будучи уверенными в своей победе, но благодаря упорству Хони победил Восточный торговый дом. :rotate:
надо сказать, что Хони хоть и положительный персонаж, не раздражает как Дон И, здесь все в меру, и это радует. :-)

спасибо :****
да, эт точно, ток иногда чуть бесит то что она всегда прибегает в последнюю минуточку и все решает.....
  • 0

#3519
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


тот Сон Иль Гук, которого я нашла в инете, очень даже ничего ))) что же он в фильме таким был? :rolleyes:
/млин, столько лет здесь, но ни разу не приходилось вставлять картинки... кто знает - научите, пожалуйста. :shy:

из того, что я прочла о нем:
родился 1 октября 1971г., в год кабана.
место рождения: Сеул.
рост - 185 см.
группа крови: 2 (А)
дебютировал на канале МВС в 1998г.
закончил: Центральный Университет (Джунъан Дехаккё), факультет - искуствоведение.

Пип, про СИГа вы мне разъяснили, кто такой ГГ? я до этого расшифровала эту аббревиатуру, как Главный Герой (фильма) :laugh:

Сиг оказывается тоже свинья :eek:

:eek: кстати я тоже тока узнала. Урааа СИГуша тоже свинюшка. :rotate:
  • 0

#3520
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Забавно :laugh: во 2-й и 3-й серии одни кадры прокручивают ) сэкономили, там где он с наушниками по базару с телегой бегает и Донук газеты разносит

И еще, почему Директора шахты и бандита Чхена играет один актер? :spy: или потом вскроется, что они братья???

так там же воспоминания...

нет, это разные актеры...

Дикая, и все таки мне видится, что эти две роли сыграл один актер, либо братья. Поскольку у Чхена не заглавная роль, не могу найти в инете инфу о ее исполнителе

щас попробую сделать скрины Син Тхэхвана и Чхена

Сообщение отредактировал Калерия: 11.03.2011, 21:44:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.